NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Строительство загородного дома: правила экономии

Строительство загородного дома: правила экономии

Обзор востребованных материалов для загородного строительства с ценами

Сайдинг «Сибиряк» за 99 рублей

Сайдинг — один из самых популярных отделочных материалов в загородном строительстве. Он позволяет решить две глобальные задачи: создать завершённый образ дома и защитить стены от неблагоприятных воздействий окружающей среды. При этом сайдинг остаётся одним из самых практичных, лёгких в уходе и недорогих материалов для облицовки фасада.

Компания «АмбарЪ строительных материалов» предлагает современный виниловый сайдинг «Сибиряк», обладающий высокой степенью прочности и устойчивостью к перепадам температуры. Разнообразие расцветок и фактур позволяет экспериментировать с визуальными решениями дома. Но главное преимущество сайдинга «Сибиряк» заключается в его доступной цене при неизменно высоком качестве — всего 99 рублей за штуку.

Гибкая черепица: очарование и практичность

Черепичная крыша помогает сохранять тепло и придаёт дому особое очарование. Доступным и практичным аналогом любимого всеми кровельного материала стала гибкая черепица. Она была изобретена более ста лет назад. С годами технология совершенствовалась и становилась всё более доступной.

Современная гибкая черепица выполняет все функции кровли. Основа из стеклохолста, пропитанного битумом, защищает от коррозии и гниения. Минеральная присыпка оберегает от воздействия солнца, влаги и механических повреждений. Наружный гранулят, который выпускается заводом более чем в 30 цветах, придаёт крыше эстетически привлекательный вид. Битумный слой и клей (битумная сварка элементов черепицы — гонтов) герметизирует поверхность крыши и позволяет гонтам прочно соединяться между собой.

На гибкую черепицу коричневого цвета действует скидка 15 %. Цена — от 276,7 рубля за квадратный метр.

Надёжный забор без сварки

Забор — это не только способ обезопасить участок от нежелательных гостей, но и стильный акцент в пространстве загородного дома, который к тому же идеален как основа живой изгороди.

Настоящим открытием на рынке строительных материалов стали панели Medium. Это решётчатые конструкции, которые монтируются без сварки по принципу конструктора.

Благодаря своей ажурности панели Medium выглядят очень лёгкими и воздушными, однако они выполнены из тяжелой стальной сварной сетки, что обеспечивает их прочность и высокую износостойкость. Для изготовления секционных панелей применяется предварительно оцинкованная проволока, которая характеризуется повышенной устойчивостью к коррозии. После сварки на готовую панель наносится полимерное защитно-декоративное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолета, высоких и низких температур.

В ассортименте компании «АмбарЪ строительных материалов» входят секционные панели шириной 2,5 м и высотой от 1,03 до 2,43 м.

Специалисты компании «АмбарЪ строительных материалов» помогут рассчитать количество панелей, столбов и крепежа, которые понадобятся для сооружения забора вокруг вашего загородного участка.

Стоимость панелей Medium 1,53 х 2,5 м — 1708 рублей за штуку.

Компания «АмбарЪ строительных материалов» является официальным представительством крупнейших заводов-производителей и гарантирует качество продукции, широкий ассортимент и минимальные цены.

Компания «АмбарЪ строительных материалов»:

единая справочная по Новосибирску: 8 (383) 360-60-80

Мочищенское шоссе, 1/7; тел. 8-961-870-10-23

Северный проезд, 8, к. 4; тел. 8-962-835-82-83

ул. Большевистская, 130«б»; тел. 8-961-870-12-13

ул. Большая, 252/2; тел. 8-961-870-12-05

Бердское шоссе, 277, 2-й этаж, гипермаркет «Гигант»

ООО «АмбарЪ», ОГРН 1135476014695, 630032, Новосибирск, ул. Большая, 255

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления