NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Модная одежда для дома

Модная одежда для дома

Какой фасадный материал выбрать, чтобы дом стал красивым на долгие годы

Все знают классический штукатурный фасад или же фасад из облицовочного кирпича. На Руси кирпич узнали примерно в IV веке, а в XV веке появился кирпич, похожий на современный — в форме бруска. Очень популярны фасады из натуральных материалов, таких как камень и дерево. К сожалению фасад из дерева и штукатурки в сибирском климате (резко континентальном, с большими колебаниями температуры в течение суток) недолговечны и требуют постоянного ухода и обновления: покраски, заделывания микротрещин и т.д. Камень применим в основном в цокольной части и фундаменте, так как, если дом полностью облицевать камнем, он будет выглядеть грубо, к тому же горючие материалы запрещены для строительства административных и коммерческих зданий. Фасад из облицовочного оранжевого кирпича уже порядком надоел, все дома похожи друг на друга, вследствие несоблюдения технологии на стенах появляются белые пятна. Кирпич ручной формовки стоит намного дороже и позволить его себе могут далеко не все.

Поэтому в 2000-х годах нашли применение вентилируемые фасадные системы с облицовкой японскими фасадными панелями Nichiha. С таким фасадом можно выбрать для строительства дома абсолютно любой материал, не заботясь особо о его теплотехнических и эстетических характеристиках. Стены можно возводить из нестроганого бруса: фасад скроет все внешние огрехи. Если выберете кирпич, то стены можно строить толщиной в полтора кирпича. Слой утеплителя, используемый при сооружении системы вентилируемого фасада, надежно защитит ваш дом от любого мороза. Благодаря отсутствию «мокрых» процессов такой фасад можно монтировать круглый год.

Японские фасадные панели Nichiha предназначены для наружной отделки коттеджей, а также зданий коммерческого назначения (кафе, рестораны, гостиницы и т.д.). Чем же они отличаются от прочих фасадных материалов?

Уникальный по красоте дизайн фасадов Nichiha сделают ваш дом неповторимым. И это не просто слова, каждая фактура, а их более 300 видов и цветов, очень точно имитирует дерево или камень, декоративную штукатурку или кирпич, возможность легко их комбинировать дает дизайнерам свободу фантазии для создания индивидуального стиля фасада. Вы можете построить дом из чего угодно, а потом при помощи фасадов Nichiha он превратится в шикарный особняк в швейцарском стиле шале или в немецком фахверк. А может, вам по нраву классический загородный дом?

Они изготавливаются из цемента на волокнистой основе. На заключительном этапе производства фасадные плиты выдерживаются в автоклаве высокотемпературной печи под высоким давлением. Благодаря этому фасадные материалы Nichiha не меняют геометрические размеры под воздействием температуры и влаги.

Наружное защитное покрытие обладает эффектом самоочистки и защищает фасад от ультрафиолета. Любой фасад подвергается воздействию факторов внешней среды: солнца, ветра, дождей, пыли и т.д. Только в случае использования Nichiha все эти факторы безвредны. Более того, фасады не нуждаются в каком-либо уходе. Пыль и грязь, оседающая на поверхности дома, не въедается в материал, а просто смывается дождем. Производитель дает гарантию неизменности цвета плит на срок более чем 30 лет. Посмотрев объекты, выполненные компанией «Мирта», вы сможете в этом убедиться. Одним словом, японские технологии, как всегда, на высоте: как и в любой индустрии, панели Nichiha производятся непосредственно в Японии по японским стандартам, что гарантирует постоянно высокое качество.

В Новосибирске официальным дилером японских фасадов Nichiha является компания «Мирта». Дилерский статус для потребителя означает массу преимуществ. Во-первых, в конце прошлого года компания открыла в Новосибирске большой региональный склад японских фасадных панелей. И если раньше после заказа приходилось ждать фасадные материалы 90 дней, то сегодня отгрузить их можно хоть на следующий день после заказа. На складе поддерживается наличие ассортимента более чем на 10 коллекций (3500 квадратных метров).

Во-вторых, дилер несет все гарантийные обязательства, и предоставляет все необходимые документы для прохождения экспертизы фасада: сертификаты соответствия, технические свидетельства и пожарные сертификаты. Кроме того, дилер получает продукцию напрямую от производителя, минуя посредников. Это гарантирует справедливую цену на материал.

Компания «Мирта» выполняет комплекс фасадных работ под ключ. Если вы имеете смутное представление о том, как должен выглядеть фасад вашего дома, компания сделает дизайн-проект. Специалисты снимут размеры, подготовят проект, сделают монтаж и даже вывезут строительный мусор. Причем на этап монтажа стоит обратить особое внимание. Это не тот случай, когда небольшая экономия будет оправданна. Монтаж фасадов Nichiha стоит доверить профессионалам, поскольку несоблюдение технологии монтажа может в итоге обернуться серьезными проблемами. Фасадные панели крепятся с помощью специальных клямеров Nichiha, это скрытое крепление. Панели Nichiha отличаются идеальными геометрическими размерами, поэтому при соблюдении технологии монтажа обеспечивается надлежащая герметизация соединений и долговечность всей фасадной системы в течение более чем 50 лет.

Японские фасады Nichiha превратят ваш дом в настоящее произведение искусства на долгие годы!

Также компания «Мирта» предлагает фасадный камень и кирпич White Hills. Качественно выполненная фактура и форма изделий передает все характерные черты натурального природного камня различных пород, а также идеально имитирует разновидности кирпичной кладки.

Более подробную информацию о фасадных системах вы можете посмотреть здесь: www.mirta-n.ru.

ООО «Мирта»:

ул. Галущака, 2

тел.: 8 (383) 380-52-31, 8-800-505-14-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления