NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Дизайнерский рождественский венок

Дизайнерский рождественский венок

Новогодний декор от московских дизайнеров Екатерины Григорьевой и Полины Беляковой

«Этот венок можно назвать снежным. Какие у вас ассоциации с зимой? У нас — снег. Он белый, приятно поскрипывает, пушистый... Вот такого зимнего ощущения хотелось и от венка. Обычная калька оказалась идеальным "снежным" материалом».

Она, как видно по композиции, может быть податливой, как слегка влажный снег, и тогда при правильном обращении можно превратить ее, слегка смяв лист руками с краев к центру, в нежнейшее снежное облако. Пока еще не венок, но на стене любого цвета она выглядит таким зимним чудом.

Чтобы сделать венок, нужно подготовить несколько больших листов кальки, ножницы и двусторонний скотч. Вырезаете из картона кольцо нужного размера — это основа, а из кальки — полоски, нарочито неровные. Дальше все просто, как снег: приклеиваете полоски на основу, слегка смяв их в ладонях, так, будто бы ее запорошил снег — беспорядочно, густо, пушисто.

Устройте настоящий снегопад! Нам нравится эта простота выразительных средств — один материал, один цвет. Лаконично и празднично одновременно. Венок принято вешать на входную дверь, но он будет уместен и на дверях внутри дома.

Идеально, если эти двери окажутся серыми, черными, розовыми (с дверями это сейчас случается). Хотя и на классической белой он будет выглядеть изысканно. Этот венок будет смотреться гармонично в не перегруженных деталями интерьерах, легких. Пожалуй, мы бы смело повесили его во всех наших проектах.

Elle Decoration
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления