NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мой дом Фотокаталог BASON DECOR: хочу все!

Фотокаталог BASON DECOR: хочу все!

30 дизайнерских вещиц, с которыми ваша квартира станет по-настоящему уникальной

Представьте себе компанию, в которой работают одни лишь перфекционисты. Перфекционисты, способные гениально сочетать цвета, формы, фактуры. А теперь представьте, что эта компания занимается производством и продажей индивидуальности для вашей квартиры. На выходе неизбежно появится целый водоворот эмоций.

BASON DECOR — отдельное направление компании BASON, которая вот уже 20 лет знакомит Сибирь с невероятно красивым домашним текстилем. А еще это уютный интернет-магазин, в котором представлены подарки и предметы декора для вашего дома. Впечатления от просмотра его страниц выразить словами непросто. Одни эмоции! Разделите их, просмотрев стильный фотокаталог оригинального магазина.

Каждая линейка, представленная в магазине, — это капсульная коллекция, буквально штучный товар. Датский бренд GreenGate предлагает столовый текстиль и текстиль для дома, посуду и диковинные предметы интерьера.
Предметы бренда легко узнать по актуальным цветовым палитрам и узорам, умело комбинированным с принтами из старых французских каталогов. Результат: свежий, смелый и очень соблазнительный.
В BASON DECOR можно подобрать комплексную сервировку стола: столовые приборы, элегантные сервизы, замысловатые бокалы и фужеры. Все по-европейски демократичное и уютное, без малейшего намека на фальшь или неуместную вычурность.
Богатство предметов заставит вспомнить об уже забытых традициях культуры питания. Здесь вам и подставки для яиц, которым бы позавидовала принцесса из «Бременских музыкантов», и аккуратные салфетницы, и конфетницы на изящных хрустальных ножках.
Модные пастельные тона сразили не только гардеробы модниц. Леденцово-зефирным вихрем ультрамодные расцветки ворвались в интерьеры квартир.
Интересным интерьерным решением станет сочетание фактур и принтов в монохромной гамме. Европейская керамика и авторский текстиль идеальная пара!
Еще один стильный европейский бренд Bloomingville покорит геометричностью своих форм, сочетанием пастельных оттенков, использованием необычных материалов: мрамора, керамики, дерева и пробки.
Простоту форм оттеняет нежная гамма цветов и авторские иллюстрации, приковывающие внимание тонкой проработкой сюжетов.
Вареные яйца из нашего рациона никуда не пропали, а вот красивая посуда для них почему-то стала забыта. И зря!
С лепкой или оригинальным узором подставки для яиц станут гармоничным завершением убранства стола. Богатый ассортимент коллекций позволит найти индивидуальное решение.
Новая коллекция ваз дополнит убранство любых комнат. Вариации форм внутри одной коллекции позволят создавать сочетания из нескольких предметов.
Работа с керамикой заслуживает отдельного внимания: новое переосмысление материала рождает интересную геометрию, необычные рисунки, орнаменты и графику.
Модный в этом сезоне металлик станет прекрасным акцентом минималистичных интерьеров. Зеркальная поверхность вазы, создавая множество отражений, оживит сдержанную простоту.
Еще одно стильное направление — цветовые акценты. Правильно сочетайте сочные краски, и ваша квартира наполнится особым настроением, которое будет заряжать вас всегда, когда вы дома. А добавить кусочек природы в ваш дом помогут искусственные цветы.
Не уверены, что сможете идеально подобрать предметы декора своими силами? Воспользуйтесь услугой визуализации интерьера. По вашим фото дизайнеры BASON DECOR сделают ваш дом максимально уютным и комфортным.
Завтрак в постель? С такой посудой он будет еще вкуснее. Восхитительные цветы, сок из цветного хрусталя, задайте шикарный настрой своего дня!
Уникальные вещицы магазина BASON DECOR станут не только восхитительным приобретением, но и незабываемым подарком. Авторские игрушки ручной работы — это сувенир с душой!
Хотите создать будущий интерьер вместе с BASON DECOR? Мы подберем подушки и текстиль в стиле вашей комнаты. При желании можем нанести любое изображение, которое вы выберете.
Отдельного внимания заслуживает линейка детских аксессуаров. Сделать спальню настоящей принцессы для любимой дочурки — легко!
Для родителей же особенно притягателен выбор индивидуальных деталей: текстиль абажура, подушки и покрывала из натуральных материалов.
Очень сложно найти рамочку для фотографий, дополняющую интерьер?! Сложно, если искать ее не в BASON DECOR. Хай-тек или пышное барокко — любой ваш каприз будет удовлетворен.
Еще одним интересным акцентом станут светильники, свечи и подсвечники. Незаменимые, как настоящий очаг, они добавят вашему дому мягкого света и тепла.
Собственное производство позволяет предлагать эксклюзивный дизайн подушек и подушек-игрушек. Модели, разработанные дизайнерами или созданные на заказ специально для вашего интерьера, моментально приковывают взгляд.
В рамках проекта «Мамины руки» мы предлагаем вам запечатлеть по-настоящему драгоценные изделия — шитье, кружево и вышивки наших мам и бабушек в текстильных изделиях.
Грамотный подход и бережное отношение — вот чем руководствуются наши швеи и дизайнеры при работе с такими тонкими материями. Дизайн подушки может быть различным, от классического до смелого современного варианта, и зависит от изображения вышивки. Вы даже не представляете, как одной лишь подушкой можно изменить все восприятие комнаты.
Еще одно интересное направление работы BASON DECOR — небольшие аксессуары, которые чаще всего плод ручной работы талантливых дизайнеров. Это различные держатели, броши или декоративные элементы.
Большой опыт работы с текстилем позволяет безошибочно угадывать, какой подхват cможет подчеркнуть тот или иной вид штор. Ручная работа делает такие предметы интерьера неповторимыми и дарит им тепло рук мастера.
В ассортименте интернет-магазина BASON DECOR представлены гипоаллергенные пледы от немецкого бренда Biederlack — это непревзойденное качество материалов и роскошное украшение вашего дома.
Особенно актуальны летом уличные кашпо, которые используются для оформления террас загородных домов и дач. Они выполнены из современных материалов и имеют ряд преимуществ. Например, небольшой вес кашпо и устойчивость к низким и высоким температурам, влаге и солнцу.
C 15 июля по 15 августа BASON DECOR проводит акцию на посуду и текстиль для дома датской марки GreenGate. Вас порадуют скидки до 50 %! Мы ждем вас на страницах интернет-магазина и в салонах BASON за качественным текстилем и предметами декора.
BASON DECOR предлагает доставку по всей России, с удобным интернет-каталогом сделать вашу квартиру уютной будет еще проще!

BASON DECOR, интернет-магазин:
basondecor.ru

Салоны BASON в Новосибирске:
ул. Серебренниковская, 14/1; тел. 8 (383) 223-09-73
ул. Советская, 55; тел. 8 (383) 203-48-31
Академгородок, бульвар Молодежи, 38; тел. 8 (383) 33-56-150

Салон BASON в Томске:
пр. Фрунзе, 23; тел./факс 8 (3822) 530-713


ООО ТД «Басон», ОГРН 1025402466407; Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления