перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео

3 марта, 15:39
Пусть ещё телефон, авто(мамино) и все остальное в топку пустит. Возможно, даже трусы.
Гость
3 марта, 19:20
🤣
Гость
3 марта, 22:24
Богата земля русская чудаками.... "Нам ничего басурманского не надо. У нас и так все есть!" - сказал Костя Кинчев в микрофон "Shure", беря первые аккорды на гитаре "Gibson", подключенной к усилителю "Marshall".
3 марта, 16:16
Сказочный д.
Гость
4 марта, 08:25
Вот именно.
Производить он будет на отечественных станках из отечественных материалов? Или это другое...
3 марта, 15:56
🔥👍
Гость
3 марта, 15:59
Разумеется на всем своем, отечесвенном, китайском. А вообще интересный рекламный ход. Сейчас ляпнет свой брэнд на какие нибудь китайские кросы и будет в шоколаде
3 марта, 15:40
А чего часы не взорвал? Они у него фабрики "Слава"? А ноутбук взорвал? А холодильник? А автомобиль?
Гость
3 марта, 15:52
У него UAZ Patriot, ноутбук RoverBook, холодильник Atlant. Хотя даже на названия русских букв не хватило....
Гость
3 марта, 15:58
Гость
3 марта, 15:52
У него UAZ Patriot, ноутбук RoverBook, холодильник Atlant. Хотя даже на названия русских букв не хватило....
👍
Гость
3 марта, 16:00
"Патриоты" они..такие... 😂
3 марта, 15:37
Кирзовые сапоги. Их ещё миллионы на складах.
Отлично, пойдёт в сапёры.
А он не хочет так же эпично удалиться из "экстремистской" западной соцсети, где он протестует против западных брендов? Снимал-то он ролик на отечественный смартфон? Или он свой собственный выпустил, потому что ниша пуста?
3 марта, 16:07
Он полагает, что его ролик💩 "взорвал" *экстремистскую организацию, запрещённую на территории РФ... 😎
3 марта, 15:42
Теперь назло врагам пусть уши отморозит.
Гость
3 марта, 15:58
😂😂😂
Гость
3 марта, 16:24
мозги то уже давно отморозил, а тут ещё и босиком по снегу 💩
Гость
3 марта, 17:55
Пимы пусть носит зимой. А летом лапти!
Валерия всегда отличалась примитивным мышлением, просто всю жизнь выдавала штампованные "правильные" речи по любому поводу. Сынок пошёл по маминым стопам.
Гость
3 марта, 20:49
Давайте разберемся, типо валя терешкова
3 марта, 16:14
Зачем нам знать причуды мажора???
3 марта, 15:38
Отомстил?
Ха ха ха, девушка рядом с Валерией на последнем фото - утка!
Гость
3 марта, 16:15
Давайте разберемся, вы насчёт кишечника её?
3 марта, 18:46
Давайте разберемся, Гуиплен
3 марта, 15:54
Если он такой крутой патриот, то пускай так босиком и ходит, пока производство своих кроссовок не запустит.. Или в лаптях. 😂😂😂
Гость
3 марта, 15:59
Точно! Мамкин бизнесмен. 😫
Гость
3 марта, 15:59
Чего же он раньше эти бренды покупал? 😜
Гость
3 марта, 17:29
Гость
3 марта, 15:59
Чего же он раньше эти бренды покупал? 😜
Гость, мама ему покупала.))
3 марта, 15:56
чувак, наматывай портянки одевай каску и в окоп
Гость
3 марта, 16:02
Что ты, в окопе могут прическу попортить, белый халат опять же. А так и целый и патриот и еще денег поднимет
Зачем в окоп, сапёры в окопах не сидят, они шуршат.
Гость
3 марта, 18:37
Может там хоть мозги появятся.. а так на маминых деньгах они совсем пропали
3 марта, 18:55
Трусы на себе поджигать не пробовал?
Гость
3 марта, 15:46
ума немного у парнишки
Гость
3 марта, 16:42
Это вы ему льстите. Вообще ноль. Впрочем, какие родители - такие и дети...
Гость
3 марта, 15:39
С жиру бесится. Раздал бы босякам.
Либералам. Которым "все должны".
Гость
4 марта, 00:31
Либералам. Которым "все должны".
Т.е. тебе.
Гость
3 марта, 15:38
Дармоед. На деньги слушателей мамы.Вот куда уходят деньги зрителей с концертов.
Гость
3 марта, 21:24
Не ходите не кормите
Готов подкинуть юному вейперу бизьнес-идею: кгоссовки с подошвой в виде коовьей лепёхи...
Гость
3 марта, 17:23
Тебе ближе 🐽🐖
Гость
3 марта, 18:55
Это то что у тебя вместо мозгов?
Кроссовки очень удобная обувь для бега по пересеченной местности во время штурма населенного пункта. Арсений должен это лично прочувствовать, чтобы потом, выпускаемый им бренд соответствовал всем военным стандартам.
Гость
3 марта, 15:40
Звездный отчим парня Иосиф Пригожин заявил, что даже не в курсе, чем Арсений занимается..... Ну так то отец родной жив наверное.
Гость
3 марта, 16:09
Гость, некогда ему,по телефону с Ахмедовым треплется.
Гость
3 марта, 17:10
Гость
3 марта, 16:09
Гость, некогда ему,по телефону с Ахмедовым треплется.
Или доказывает что Евгений и Иосиф не есть тождество
Гость
3 марта, 15:48
А тачку свою и прикид иноземный с телефоном и ноутом тож бахнул?
Гость
3 марта, 16:13
Двадцать шесть лет ему, сейчас до тридцати на службу призывают,засиделся.
4 марта, 10:56
Ждём красивые кадры - как разлетается его автомобиль ... чего мелочиться на каких то кроссовках ...
4 марта, 10:58
Две разные статьи про врача индуса и непонятного отпрыска ... к индусу уважения больше , а ко второму кроме отвращения больше ничего не испытываешь ...
Гость
3 марта, 16:43
Почему он не на фронте?
Гость
3 марта, 16:49
Гость, а кстати да?
Гость
3 марта, 17:24
16 лет пацанчику..
Гость
3 марта, 17:35
Гость
3 марта, 17:24
16 лет пацанчику..
26 лет пацанчику..1998г.р.
4 марта, 09:28
его парень ему еще купит, не переживайте
Гость
3 марта, 15:44
В сапёры определить.
Гость
3 марта, 15:45
Гость, военкомату на заметку.
Гость
3 марта, 15:54
"И потом Арсений взрослый ведь парень, уже имеет свою семью." В армии послужить время не пришло?
Гость
3 марта, 16:06
Ничего себе у парня кроссовок. Страшно далек он от народа.
3 марта, 16:04
лаптёжник
Гость
3 марта, 16:03
На военные сборы,по-видимому собрался.
Гость
3 марта, 16:10
Гость, там сапоги дадут.
3 марта, 19:13
Гость
3 марта, 16:10
Гость, там сапоги дадут.
Не сапоги , а перцы, сейчас кажется выдают.😐
Гость
3 марта, 15:48
Сколько много обуви у него, наверное будет в Китае заказывать кроссы и просить пришить свои шильдики.
Гость
4 марта, 11:45
Гость, а то🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 марта, 17:21
"Их дети сходят с ума , от того,что им нечего больше хотеть".
Гость
3 марта, 20:55
Гость, как бы сказал уважаемый Хрюн Моржов : вотименна 🤣
3 марта, 17:51
а че себя не взорвал? сам же этим пользовался. У меня вот сроду ничё амеровского не было и не жалею.
Гость
3 марта, 20:47
Усю жисть в лаптях ходишь? А интернетом америкосовским богопротивным почто пользуешься??
4 марта, 18:19
Гость
3 марта, 20:47
Усю жисть в лаптях ходишь? А интернетом америкосовским богопротивным почто пользуешься??
нет уже давно перестал быть амеровским.
Гость
3 марта, 16:20
А на что он живёт? Двадцать шесть лет,семью имеет.Человек какого труда?
3 марта, 16:21
Маминого с папиным.
Гость
3 марта, 16:27
Е....верблюдА.
Гость
3 марта, 15:53
На зло маме отморожу уши.
Гость
3 марта, 16:10
Электорат несменяемого.
Гость
3 марта, 16:41
Сейчас Валерия устроит очередной чёс, на кроссовки денег собирать.
Гость
3 марта, 16:21
лена путина: на какой машине катается он и его мамаша? телефон российский? нет, тоды мне не нужен его "бренд". в казахстан поеду и куплю найк - свой обожаемый.
Гость
3 марта, 17:25
На пенсию в, 10500?
Гость
3 марта, 21:02
Гость
3 марта, 17:25
На пенсию в, 10500?
лена путина: я работаю + подработка. на одни кроссовки + 1 поход в кино на голливудский фильм хватит. ну и билеты на автобус дешевый, если естт. если нет, то знакомым закажу. они туда часто катаются.
Гость
3 марта, 16:34
Меж тем, второй муж Аллы Перфиловой (Валерии) Йосиф Пригожин (Шрек) целый час кроет Лидера нации матом в разговоре с неким бизнесменом. И ничего.
Гость
3 марта, 20:45
Какой лидер...так и говорил.
Гость
4 марта, 00:47
Гость
3 марта, 20:45
Какой лидер...так и говорил.
А ему можно??? Он неприкасаемый? Почему не отлучили? Не покарали? Не посадили?
Гость
3 марта, 15:49
Мите бы отдал Фомину , а то тот в халате с голыми ногами шастает
Гость
3 марта, 15:58
Типа Лев Толстой, а на деле...простой.
Гость
3 марта, 16:02
Мамка новые купит...
А ничего что все поголовно его кроссовки сделаны в Юго-Восточной Азии за исключением лишь нескольких пар, явно не более 10 процентов от их общего количества?
4 марта, 12:03
"Сами по себе деньги точно не делают тебя счастливым. Зато их отсутствие делает тебя несчастным. Деньги как воздух. Когда он есть, ты о нем не думаешь. Но когда его мало, начинаешь задыхаться. Для жизнеобеспечения много денег не надо. Почему же люди находят в них счастье и усложняют себе путь к нему?" Пацанёнок родившийся с золотой ложкой во рту всерьёз рассуждает на такие темы?))) Ох уж эти "коучи"
3 марта, 22:30
мститель)))
Гость
3 марта, 16:53
мама на новые напоет…
Гость
3 марта, 15:43
Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств наказывается лишением свободы на срок от шести до восьми лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
Кстати да! Наливкина вон как проверяли, когда он в видео типа остановку взорвал. Этого проверят?
Сын валерки очень умён, видать одна извилина есть.