перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирскую область накроют метели и ветер скоростью выше 25 м/с

Быстрее ставьте в квартиры буржуйки! Будем топить буржуями, их у нас в стране на 100 лет припасено.
Гость
12 января, 16:41
Сорокин рекомендовал буржуев использовать ломтями.
Гость
12 января, 17:33
Гость
12 января, 16:41
Сорокин рекомендовал буржуев использовать ломтями.
Да точно
Гость
12 января, 18:40
А где их купить можно ?
К отключенному отоплению добавится отключенное электричество?
Гость
12 января, 18:40
И отключение воды и канализации ?
Гость
12 января, 19:09
Хоть телевизор поменьше смотреть станут...
12 января, 16:01
А по такому прогнозу можно на работе получить оплачиваемый отгул?
Вот что значит - родиться и вырасти в определённой точке пространства :) На Вокзале сегодня - табло показало - -19*С - но подумалось - "никакие нафинг не 19, а ощущалось все 27*С! Как ощущалось - так и оказалось.
12 января, 15:31
Всю неделю ветренно и морозно. Я замёрзла. Кажется, заболеваю даже((
Гость
12 января, 15:34
Я вам сейчас тут всё забалеваю!
12 января, 15:36
Гость
12 января, 15:34
Я вам сейчас тут всё забалеваю!
Отсталых мне только не хватало в комментах...
12 января, 15:47
Почешись спиной об СОСну.
онлайн-трансляция метели будет ?
Гость
12 января, 16:43
Да. В карточках.
12 января, 16:27
Не выходи из дома, не совершай ошибку.
12 января, 15:38
Не выходите из дома...хмм.. это что, скрытая реклама контор по доставке еды?
12 января, 16:15
🤣
Гость
12 января, 15:29
Советуете дома замёрзнуть без отопления?
Гость
12 января, 15:31
у тебя нет отопления? А вот согласно опросу НГС, около 90% в тепле и всем довольны 👍 https://ngs.ru/text/winter/2024/01/11/73106012/
Гость
12 января, 15:42
Дома -20 и ветер?
Гость
12 января, 16:09
Гость
12 января, 15:42
Дома -20 и ветер?
Гость, а что ты хочешь, если дом с 50-х, а ремонтом сам знаешь как занимаются.
Гость
12 января, 15:36
Ну и погодка нынче... Дома не было отопления, думаю, пойду на улицу, пройдусь,погреюсь. Вышла и ещё сильнее замёрзла. Ветер ледяной
Гость
12 января, 17:18
Урраа! дома побуду высыпаться буду до обеда!)😂😂😂
Гость
12 января, 15:34
На работу за меня мчс пойдёт работать?
Гость
12 января, 17:15
А левый берег до сих пор без отопления
Гость
12 января, 18:41
А если землетрясение даже небольшое в городе, то это катастрофа будет да? Все рухнет.
13 января, 00:31
Гость, нужно жить в частном доме и иметь подпол 😊
Гость
13 января, 06:40
13 января, 00:31
Гость, нужно жить в частном доме и иметь подпол 😊
Что бы сразу завалило и могилку копать не нужно и археологам будущего счастья будет.
14 января, 10:55
Гость
13 января, 06:40
Что бы сразу завалило и могилку копать не нужно и археологам будущего счастья будет.
😄 А в подвалах многоквартирных домов тоже поэтому прячутся?
Гость
12 января, 15:56
Люди сами от счастья виноваты. Забыли о Боге , вот он и напоминает о себе. Молитесь, покайтесь и он услышит
Гость
12 января, 16:12
Молиться во исцеление железных труб?
12 января, 17:19
+100500
Гость
12 января, 18:06
Гость, то есть по вашему, левый берег-грешники и им каяться нужно? А на правом берегу безгрешники живут? Левый берег с благодарностью проходит испытание морозом, только в комментариях журят назначенцев.
Гость
12 января, 15:44
идите на вьетнамскую гору
Гость
12 января, 18:39
Дома дубак. Как не выходить из дома?
Гость
12 января, 19:08
Подновосибирск - страшное место.