перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Под Новосибирском за 40 миллионов продают поместье с винным погребом и камином

Зачем у них трактор в столовой? Поросёнок Пётр, это ты?
15 мая, 10:04
Большая семья, видать ))) на таких просторах только на машине доберешься до своей комнаты)))
Гость
15 мая, 15:36
Чтобы синим гонять на нём и петь по полям, по полям...
15 мая, 10:15
Родители строили родовое поместье, но дети в таком жить не хотят?
15 мая, 09:59
Раньше князья и графы так не жили, с эдаким размахом
15 мая, 10:46
Дом и вправду крупноват. Там можно человек 50 заселить ))) и отапливать такое помещение, это ж котел кВт на 50 нужен. Ну или в переводе на газ. Это промышленные мощности ))) но в целом, здание то добротное, жаль что не по карману мне )))
Гость
17 мая, 04:08
Даже у Молотова было роскошнее......
15 мая, 23:36
Неплохо.
Винтовые лестницы здоровым то неудобны. А для людей в возрасте это настоящая пытка.
15 мая, 10:07
Зато не провалишься никуда. Котам безопасно )))
Гость
15 мая, 08:34
Кто все эти люди, продающие многодесятковмиллионные хоромы и куда они все щемятся?
Видимо это гордость России.
Гость
17 мая, 04:09
Видимо это гордость России.
Вы правы, это лучшие люди России, видные сторонники Путина.
15 мая, 09:21
Ксения Лысенко в НГС риэлтером подрабатывает?
Какое убожество эти винтовые лестницы. денег не хватило на лифт чтоли?
15 мая, 09:42
Что значит срочно? Это важная городская тема? Совсем что ли уже?
15 мая, 09:54
Красноватые оттенки дерева смотрятся дёшево. Надо было забабахать всё в цвет белёного дуба или ещё какой нибудь светлый нейтральный цвет. А так, картинка уносит тебя прямиком в совок.
Гость
15 мая, 10:33
Так и цвет белёного дуба тоже выйдет из моды и станет выглядеть устаревшим. Лучше вообще особо за модой не гнаться.
Гость
17 мая, 04:10
Беленый дуб выглядит сего, убого :Р
15 мая, 11:00
Совсем недорого для такого дома в таком месте .
Гость
15 мая, 07:59
Устарело всё это сильно, у кого есть соракет сам построит существенно современней и практичней дом
Гость
15 мая, 08:16
Не похоже что в доме жили 20 лет. Делали отделку, и как только закончили, выставили.
15 мая, 08:20
Да прям, дизайн как раз из двухтысячных, сейчас материалы и цвета в тренде другие совсем.
Гость
15 мая, 08:44
😂😂😂
15 мая, 14:31
15 мая, 08:20
Да прям, дизайн как раз из двухтысячных, сейчас материалы и цвета в тренде другие совсем.
Это какие? Все оттенки чёрного и серого? Отстой! Сами так живите.😐
Гость
15 мая, 09:34
щас безденежные граждане начнут ныть " цыганщина , безвкусица , аляповато " . Им бы фанеру и дсп из икеи самое то .
Гость
15 мая, 09:50
Ну ты-то таких два сразу купишь. Набросившись и выстроившись в очередь, как все новосибирцы.
Гость
15 мая, 10:31
Так кто им мешал строить НЕ аляповато? Деньги?
Тогда строили не как надо, а как могли. Увидел у соседа - и также надо повторить. Наследие 90-х во всем. Особенно кухня. Но тогда это было шиком.
15 мая, 15:33
На пенсии хорошо: сидишь на Чемском, на работу в вечных пробках стоять не надо. Правда вонь Новосибирска о себе напомнит!
Гость
15 мая, 09:57
Бывшие земли с/х назначения Морского совхоза. Какая там раньше была красота! Поля, околки, а за ними море. А теперь всё застроили коттеджами, которые никому не нужны.
Гость
15 мая, 10:14
ключевая фраза: "которые никому не нужны". народ,зачем вам столько? а благотворительность, столовые и укрытия для нищих и бомжей?
Гость
15 мая, 10:14
Что, тяжело стало хозяевам с пенсии такой дом содержать? Понимаю, переедут в скромную хрущёвку в центре, и будут спокойно жить.
Гость
15 мая, 10:16
а вы тонкая штучка Ъ
Гость
15 мая, 09:52
"Не Рублёвкой единой — выставлены на продажу «элитные» квартиры в центре Москвы, виллы не берегу Чёрного моря, иные дорогие объекты недвижимости. Всё это тоже никто не покупает, так как просто некому — деньги потоком уносятся за пределы РФ." ©Свободная Пресса
Гость
15 мая, 10:53
да кто это купит ?? учитель ? )))
Гость
15 мая, 12:14
Гость
15 мая, 10:53
да кто это купит ?? учитель ? )))
Гость, новая элита вернётся - ей все за лак отдадут еще и приплатят чтоб не порешили
Гость
15 мая, 12:41
Гость, в проекте Дворец 2.0 учли ваши пожелания 😊. А может потому, что сейчас в мире большие проблемы с гондурасским махагоном 🤔
15 мая, 12:57
дом 500 квадратов, а парковочных места всего две.
Гость
15 мая, 07:57
Честные люди такие дома не строят.
Гость
15 мая, 08:17
Честные своего вообще ничего не имеют. Становятся президентами, где все уже есть.
Гость
15 мая, 09:03
Гость
15 мая, 08:17
Честные своего вообще ничего не имеют. Становятся президентами, где все уже есть.
Зеленский?
Гость
15 мая, 09:13
Гость
15 мая, 09:03
Зеленский?
Этот избирался.
Гость
15 мая, 08:32
Обычный дом. Лестница отстой, а все остальное окей. Хотя бы двери из де
Гость
15 мая, 11:08
Вместо лестницы поставит новый хозяин лифт Отис.
Гость
15 мая, 09:26
Олеся Богомазова продает?
Гость
15 мая, 10:14
Она квартиру продавала. А это, видимо, ее коллега
Гость
15 мая, 10:52
Я б ы купил но я в очереди в пятерочке за минтаем стою !
Гость
15 мая, 11:30
А я за крабовыми палочками. Шиковать так шиковать!
Гость
15 мая, 08:33
Цвета хотя бы нормальные и двери деревянные. А то из "современных " ремонтов вецно мрак какой то с белыми дверями как из совка .
Гость
15 мая, 09:44
Какой порог стоимости недвижимости чтобы попасть в рубрику "Срочно"?
Гость
15 мая, 11:09
Таксист уже смотрел? ЧО сказал?
Гость
15 мая, 11:24
Строили-строили, старались. И зачем все это было?
Гость
15 мая, 14:12
здесь просто не написано что у них было 13 детей а теперь все разъехались
Гость
15 мая, 14:19
Вор так жить не должен (с)
Гость
15 мая, 15:06
очень клёвый
Гость
15 мая, 15:35
Хоромина! Огромина!
Гость
17 мая, 04:08
Что-то в бильярдной потолки подвели......
Гость
15 мая, 10:36
Почему же так неуютно, при таких возможностях?..