перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мотоциклист и седан Volkswagen Polo не поделили дорогу на левом берегу Новосибирска

8 августа 2023, 20:59
эти "съёмщики" вертикальным телефоном в левой руке и рулём - правой... очень информативное видео - надо было щё водяной знак с фамилием прицепить...
Гость
8 августа 2023, 23:07
Ехала мимо, шлем валялся на дороге , группа людей с черными волосами и похожестью друг на друга стояли поодаль, стайкой( как им привычно) . Дпс, развернутый седан. Нетрудно догадаться, что он разворачивался через двойную сплошную, а мото мчалось по пооспекту со свойственной им прытью. Очень жаль мотоциклиста.( Пусть он поправится! 🙏🏻
8 августа 2023, 23:39
Пусть поправится, но по ночам не гоняет с ревом. Да и днем тоже. Стольким я вслед желала: "Да чтоб ты не доехал!" Вот - одно сбылось.
Гость
8 августа 2023, 23:39
Нифига не жалко. Постоянное пренебрежение правилами ПДД приводит к таким последствиям. И ещё бросает тень на нормальных владельцев двухколесных поповозок.
Гость
9 августа 2023, 00:16
8 августа 2023, 23:39
Пусть поправится, но по ночам не гоняет с ревом. Да и днем тоже. Стольким я вслед желала: "Да чтоб ты не доехал!" Вот - одно сбылось.
задолбали мотоциклы на КАрла Маркса по ночам. Один минус
Гость
8 августа 2023, 22:02
Похоже один поворачивал через двойную сплошную, другой летел по встречке!
Гость
8 августа 2023, 23:36
Ага, нашли друг друга. Два Д - это слила
9 августа 2023, 12:32
Сколько уже за этот сезон "хрустиков" перестало "хрустеть" навечно?!
Гость
9 августа 2023, 00:15
там двойная. поворачивал - перестраивался по полосам похоже.
8 августа 2023, 23:45
Это что - три происшествия с мотоциклами за день? Случайность? Не думаю.
Гость
8 августа 2023, 22:09
Видео, конечно, ни о чем. Хорошо, что на мотоциклисте хотя бы шлем был, улетел от своего мотоцикла далеко, кроссовки еще дальше. Приложился об автомобиль хорошо - боковина, две двери, последнего вся всмятку.
Гость
8 августа 2023, 23:43
Жесть творится последнее время. Обнаглели.
Гость
9 августа 2023, 01:47
Проходил мимо услышал звук двигателя мотоцикла решил взгляды и увидел полное столкновение (как водитель мотоцикла вылетел с байка и полетел кубарем под машину)
Гость
9 августа 2023, 08:11
А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)
Гость
9 августа 2023, 11:09
живой?
Гость
9 августа 2023, 11:15
Во всем виноваты самокаты, полюбому там самокатчик всех подрезал и скрылся.
Гость
11 августа 2023, 23:11
нет, сегодня умер в больнице
8 августа 2023, 23:37
Это напротив нашего дома. Соседка в окно видела, у неё окна на проспект. Говорит. что "хрустик" лежал неподвижно, она даже предположила, что он погиб.
8 августа 2023, 23:59
На чётную сторону улицы Малышева в ЕКб между Луначарского и Бажова очень похоже.