перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске произошел масштабный сбой в работе баз ГИБДД

Права, регистрация - это же что-то на бюрократском для отчётности?
И не надо никому выдавать. Месяца два
Борьба с пробками. 🙂
Гость
9 апреля, 18:07
А этим,которые к психиатру ломились,права выдали?
Гость
9 апреля, 18:44
Ещё бы в миграционке сбой был.
Гость
9 апреля, 18:35
Оставьте этот глюк для наших новых граждан с юга.
9 апреля, 18:57
такие "сбои" у них - норма. кого нить в итоге наказали за "разгильдяйство"?
Гость
9 апреля, 18:14
Способ бороться с пробками и засилием транспорта в городе ?
9 апреля, 18:50
Регулярно получаю штрафы за превышение скорости (это я откровенно наглею, конечно)), но при этом никогда не провоцировала и не попадала в дтп ( тьфу - тьфу). Меня папа научил "рулить" ещё в девять лет 👍 на механике!!!!
9 апреля, 18:54
Я_ИНAЯ, На механике, значит ртом хорошо управляешь, молодец папик.
9 апреля, 19:01
9 апреля, 18:54
Я_ИНAЯ, На механике, значит ртом хорошо управляешь, молодец папик.
А тебя что, бананом обделили? Хочешь я вырублю твой чип?
Гость
9 апреля, 21:00
9 апреля, 19:01
А тебя что, бананом обделили? Хочешь я вырублю твой чип?
Я_ИНAЯ, иди лучше в WC по тяжёлому сходи.
Гость
9 апреля, 18:28
Малолеток бестолковых напринимали, я перед такими не торможу
Гость
9 апреля, 18:58
Хакеры шалят?
Гость
9 апреля, 18:23
Бес правов ездил, ездию и буду ездить. Правда не в городе.
Гость
9 апреля, 18:41
не в городе и не на машине. На велике.
Гость
9 апреля, 18:42
Гость, и хожу в кино по телевизору.
Гость
9 апреля, 18:53
Опасно
Гость
9 апреля, 18:26
Отличненько, стало быть с лишенными правами пока покататься)
Гость
9 апреля, 18:36
Без прав можно.
9 апреля, 18:58
при этом украину поучать как жить полезли
Гость
9 апреля, 19:29
KAPU*TIN, если ты такой умный, то что же ты строем не ходишь?
Гость
9 апреля, 18:41
в СФР тоже сбой уже вторую неделю, только они молчат
Гость
9 апреля, 18:59
Сруля.
Гость
9 апреля, 19:18
Шифровальщик поди..
Гость
9 апреля, 20:02
Хуситы отрубили кабель Европе, а "наши" продали трафик по суше европе
Гость
9 апреля, 20:35
Надо очередной левак легализовать
Гость
9 апреля, 21:07
В прошлый раз после сбоя баз мне мошенки стали названивать и спрашивать про автомобили которые уже давно сняты с учёта, некоторые уже утилизированы, но они об этом не знают - не ту базу слили.
9 апреля, 19:04
Короче, читала недавно статью одной колдуньи, так она утверждает, что магнитная буря забирает всех самых злобных людей. Что то типа очищения земли происходит в такой момент, а я то белая ведьмочка. У меня максимум, а злодеев того....она поглотит..