перейти к новости

Из Новосибирска запускают прямые рейсы до Бангкока

Прямые рейсы из Новосибирска в Бангкок возобновила авиакомпания S7. Они будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам. Время в пути составит около 9 часов 30 минут. Первый рейс из Новосибирска в Бангкок отправится 31 октября. Стоимость билетов на него начинается от 102 тысяч рублей. Билеты на обратный рейс в ту же дату стоят от 26 тысяч рублей.

Кроме S7, прямые рейсы до Бангкока выполняет «Аэрофлот». Билеты на них стоят от 37 тысяч рублей.

29 октября 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
29 октября, 19:39
Зачем в названии статьи звучит «прямые рейсы», если самолет летит через Иркутск?
29 октября, 19:54
пассажиры не покидают борт
Гость
29 октября, 20:22
29 октября, 19:54
пассажиры не покидают борт
если трезвые
Гость
29 октября, 21:36
29 октября, 19:54
пассажиры не покидают борт
А если он полетит Новосибирск-Москва-Питер-Сахалин-Бангкок и пассажиры не покидают борт, тоже прямой? 🤣
29 октября, 19:53
Ножен прямой рейс из Лондона в Новосибирск, и обратно. А то на метле, или в ступе сейчас прохладно летать. Да и на самолете быстрее. И удобнее.
Гость
29 октября, 20:07
где визы то получать тем, кто туда полетит? в Новосибирске их не дают и в британском аэропорту не дадут как во Вьетнаме.
Гость
29 октября, 20:19
Ну да, Ливерпуль-Новосибирск
Поморозишь немного между ног. Тебе все равно уже не надо😅
29 октября, 23:01
Срасибо. Поржал Только мы этим рейсом 5701 улетели 28-го. А билеты брали еще в августе. 255 тыс на семью 4е человека.
29 октября, 19:40
НГС. На порядок - это в 10 раз.
Гость
29 октября, 19:55
иноагенты не обучаемы по определению их может исправить лишь могила
29 октября, 20:10
Зависит от системы счисления.
Гость
29 октября, 20:16
Подождем математиков, но мне кажется в таком случае корректно употреблять порядки: 26 и 101
Гость
29 октября, 20:17
100 тыс. - билет в Бангкок. 35 тыс. - билет в НОВАТ. Что еще предложат новосибирцам?
Гость
29 октября, 20:34
Огурец за 460
Гость
29 октября, 22:06
Гость
29 октября, 20:34
Огурец за 460
Помидор 520
Гость
29 октября, 22:30
Гость, "ладу" - за 7 млн
Гость
29 октября, 20:14
25 тысяч было с багажом пока байдын не стал завидовать
29 октября, 22:32
Скрепоносно, СВОшник запросто сможет там отдыхать. 😂😂😂
Гость
29 октября, 20:20
Летать не на чем на прямую в этой компании, а не с полной загрузкой, как это делает успешно Аэрофлот на таком же типе ВС, жаба давит. 9:30 в узкофизюляжном самолете за 100ку-это перебор!
Гость
29 октября, 22:26
У Аэрофлота гонять будет А330, у S7 - B737
Гость
30 октября, 03:04
S7 летит 9ч30 за 100+ т.р. с лишней доп.посадкой и как правило задержкой внеплановой (топлива нет или шланг порвался или ещё что), а Аэрофлот прямой рейс без доппосадок 7ч.30 за 37т.р., неужели найдется желающий???
Гость
30 октября, 23:53
Гость
29 октября, 22:26
У Аэрофлота гонять будет А330, у S7 - B737
А330 до Пхукета, 737 до Бкк.
Гость
29 октября, 19:52
Что мешает напрямую? Неработающие санкции?
Гость
29 октября, 20:02
Нужна дозаправка.
Гость
29 октября, 20:09
Гость
29 октября, 20:02
Нужна дозаправка.
Раньше не требовалась на 757, 767
Гость
29 октября, 20:21
Гость
29 октября, 20:09
Раньше не требовалась на 757, 767
На них теперь только Азур и Роял флай летают, им уже лет по 30.
Нормально так, чего уж мелочиться-то? НОВАТ - за 35; Перелет в Таиланд - за 100. Чего еще новосибирцам предожат по "дешевке"? Мне вот интересно, продавцы зарплаты-то видели новосибирские? А кредит сейчас брать - себе дороже. Хотя...в театр в кредит?😅
Гость
29 октября, 21:50
В 2013 году посетил Тайланд. Паттайя 1я линия. Жил там месяц. Вышло около 50 000 руб. 1 бат -1 руб.
29 октября, 22:40
а почему 9 часов летит этот "прямой рейс"? раньше 6 с половиной было
Гость
29 октября, 19:47
вот интересно: туда что сложнее лететь чем обратно
Гость
29 октября, 20:22
Просто за улететь больше денег нужно)
29 октября, 21:09
Гость, наверно улетает больше чем прилетает!
Гость
29 октября, 22:35
Гость, о плоскоземельщик детектед
Гость
29 октября, 19:43
Вот и всё.
Гость
29 октября, 21:24
Ну да, все правильно: зачем я полечу за 37 тыщ, если есть за 100, да ещё и "прямо" через Иркутск. Понты дороже
Гость
29 октября, 21:00
Ну не совсем прямой. С посадкой на дозаправку. Хотя странно у Аэрофлота борт B737 летит прямой. Про S7 можно сказать, что это такой же прямой как у Scat airlines, выполняющий рейс на остров Фукуок из Новосибирска с посадкой на дозаправку в аэропорту казахстанского Тараз.
Гость
29 октября, 22:26
У Аэрофлота борт А330...
Гость
29 октября, 19:45
Да эти таксисты совсем обнаглели, 100 тысяч до Бангкока.
Гость
29 октября, 19:50
Вполне может полететь любой официант бармен из Стокгольма ))) всего 800 евро. А зарплата 3000
Гость
29 октября, 19:56
и это без багажа -зато с песнями шансона !
Гость
4 ноября, 15:12
Гость
29 октября, 19:50
Вполне может полететь любой официант бармен из Стокгольма ))) всего 800 евро. А зарплата 3000
Ты про Руслана?
Гость
29 октября, 20:13
Из Москвы дешевле летать
Гость
29 октября, 20:50
Штрафуйте эту авиакомпанию каждый день, совсем оборзели!
Гость
29 октября, 20:50
Не мытьем, так катаньем. Раньше в Бангкок, с пересадкой в Иркутске, а теперь с дозаправкой там же ! Какой смысл, если все равно через иркутск
Гость
29 октября, 21:34
Лучше три раза на Щелкунчика сходить.
Гость
29 октября, 22:09
Хочу прямой рейс в Канберру. Но мне туда не надо.
Гость
29 октября, 21:07
У Аэрофлота прямые без остановок до Бангкока неделю назад за 34 туда/обратно можно было купить на ноябрь-декабрь, а тут 100... Ну а че.... Если цену держат - значит "пипл хавает".
29 октября, 23:03
Ложь. Не было таких билетов неделю назад.
Гость
29 октября, 21:32
Россия в  2024 году увеличила объем вложений в госбумаги США с $30 млн до $43 млн, делается это по причине того что бы успокоить наших западных партнёров. Дескать не полетят стратегические по своим вложениям, так что денег нет, но вы держитесь
Гость
29 октября, 22:20
Вы хоть понимаете, что эти миллионы долларов просто копейки?
29 октября, 21:03
Вовремя я в Тай слетала. А оттуда - ещё и в Камбоджу. Путевка. От Толмачей до Толмачей мне это в 47 тысяч обошлось, 2 недели. В 2009, правда.
Гость
29 октября, 22:28
И в багажном отделении
Гость
30 октября, 00:12
S7, идите лесом с такими ценами.
29 октября, 22:14
СТРАНА И МИР "Из Новосибирска запускают прямые рейсы в Мариуполь— билеты стоят от 100 тысяч рублей"(с) Ну а че-норм.Не так дорого за то что б ощутить величие.
Гость
29 октября, 21:08
Что распетушились? За день до вылета? Брал два месяца назад до Пекина - 14000, сегодня на эту дату - 60000. Вот и вся математика.
Гость
29 октября, 21:54
А что не 200 тыс ? Бангкок же столица мира наверное, чего мелочиться. А серьезно, только что летал в Дубай. 51 тыс. Но то Эмираты, а то БАНГКОК !
Гость
29 октября, 22:21
За день-два до вылета остались последние места, вот и цена.
Гость
29 октября, 19:55
ага как давеча в Дубай ? развернется на полпути обратно и прощай бронь отельная...
Гость
29 октября, 21:00
Зимой Тай - это рай, так что всё в рай, пока ещё есть последние возможности.
Гость
30 октября, 10:17
В 2010 году 17 дней за 13 000 тыщ отдыхала из иркутска, при зп 30 000 тыщ. Нынче за 90 000 при зп 70 000 на 16 дней
Гость
30 октября, 13:10
37 и 102 тысячи за одно и то же: в чем разница?
Гость
30 октября, 16:07
Американцы-вообще не стремятся куда-то летать в заграницы. Разве что на пенсии. Уже от нефиг делать. А наши прям пыль из под копыт ломятся попялиться на диковинных ящериц да сушёных тараканов. ЗДЕСЬ надо учиться конфетки вкусненькие делать. С орешками. В натуральном шоколаде. Тогда и ехать за бугор надобность отпадёт...
Гость
30 октября, 19:23
Жадность барыг поражает
Гость
30 октября, 22:06
Мадам Корнеева, прежде чем оперировать словом " порядок" в математическом смысле, поинтересуйтесь, что это означает)))
Гость
31 октября, 11:15
Ну вы и начали писать про цены за 2 дня до вылета!)))) Билеты на эти рейсы продаются уже более полугода. Я ещё в июне их купил по цене 35тр туда-обратно на 1го
Гость
29 октября, 20:29
Ну ценник в сотку на человека это за сутки до вылета. А заранее можно было взять за 40
Гость
30 октября, 01:12
А аэроэкспресс до города когда?
Гость
29 октября, 21:00
всех летунов на сво
Гость
29 октября, 23:33
Купил билеты на семью на нг. Около 400 тысяч получилось туда- обратно. Сейчас около 300 тысяч. Это для тех, кто говорит, что ничего не дешевеет. Для сравнения, в прошлом году обошлось 315 тысяч.
Гость
29 октября, 19:56
В Зурумбию например можно улететь дешевле в два раза ! Хотя там нет самолетов ...
Гость
29 октября, 20:57
слава диктатору
Гость
29 октября, 19:53
Ужасть! А как же санкции цивильного мирка и международная изоляция России? 🤣