перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Многодетный отец погиб под Курском, а его жене отказали в выплате 1,5 миллиона

13 октября, 12:48
Трое детей остались без отца.Вот и дом построил для них.Зачем и ради чего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 16:22
Вы сами ответили :"ради них"
Гость
13 октября, 18:31
Дети пенсию будут получать
Гость
13 октября, 20:06
Гость
13 октября, 16:22
Вы сами ответили :"ради них"
Погиб ради них? А что угрожало его детям? Ничего. Жил бы себе и дальше счастливо со своими ребятишками и не было бы ничего плохого, не напал бы никто и не съел, как нам говорят. И в нато бы не вошли сразу 2 страны , которые уже давно отказывались от нато , НО...кто-то их туда втиснул, кто знают все.
Гость
13 октября, 11:32
Сокращение населения с обоих сторон идет по плану.
Гость
13 октября, 11:39
вот только дела на Украине идут как минимум в 50 раз хуже (население менее 30 млн. и потери враз в 10 выше) 👍😁
Гость
13 октября, 11:41
Гость
13 октября, 11:39
вот только дела на Украине идут как минимум в 50 раз хуже (население менее 30 млн. и потери враз в 10 выше) 👍😁
Вранье
Гость
13 октября, 11:41
Гость
13 октября, 11:39
вот только дела на Украине идут как минимум в 50 раз хуже (население менее 30 млн. и потери враз в 10 выше) 👍😁
Ложь
Почему не пошёл на стройку вместо этого СВО. Сами высвобождают места рабочие для мигрантов, сами у них всё покупают, сдают им и потом удивляются. Матвиенко, Хуснуллин и тд. просто создают загон в который народ сам и идёт.
Все и так знают, что часто кидают на выплаты. Жалеть эту барышню никто не будет, ейного мужика за волосы туда не тянули. Захотел коттедж, а получил микросемейку, оставив бабу одну с тремя детьми. Жадность до добра не доводит. Польза от этой публикации в том, что хоть кто-то задумается и остановится на полпути в военкомат.
13 октября, 14:29
в статье не понятно, остальные из 10лямов получили млм нет?
Гость
13 октября, 17:18
13 октября, 14:29
в статье не понятно, остальные из 10лямов получили млм нет?
непонятно
14 октября, 02:16
С одной стороны, о покойниках либо хорошо, либо ничего. С другой стороны, хочется сказать, а низзя. Фейки все это. Фейки. Ну а вы успокойтесь. Все, как всегда, идет по плану, как пел Летов.
Гость
14 октября, 16:56
Полностью эта поговорка звучит так: О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
13 октября, 12:46
Всё правильно! Курск - это Россия, а защита Родины от оккупаниов - это священный долг каждого гражданина. Нехорошо требовать деньги за святое...
Гость
13 октября, 14:44
Курск вообще то это древние земли Белоруссии,как и Смоленские,Брянские,Орловские,Воронежские,Белгородские..,жители которых говорили на белорусском языке,а многие потомки которых забыли свои корни и как видно очень даже зря...(
13 октября, 15:06
Гость
13 октября, 14:44
Курск вообще то это древние земли Белоруссии,как и Смоленские,Брянские,Орловские,Воронежские,Белгородские..,жители которых говорили на белорусском языке,а многие потомки которых забыли свои корни и как видно очень даже зря...(
ага,а Одесса -древняя украинская земля,которую основали древние укры-выходцы из Атлантиды
13 октября, 15:12
Гость
13 октября, 14:44
Курск вообще то это древние земли Белоруссии,как и Смоленские,Брянские,Орловские,Воронежские,Белгородские..,жители которых говорили на белорусском языке,а многие потомки которых забыли свои корни и как видно очень даже зря...(
После распада СССР и на данный момент в мире признаны границы 91-го года. До их пересмотра и признания мировым сообществом они являются законными. Это свершившийся факт, но он вовсе не означает, что развал СССР был законным.
Гость
13 октября, 11:58
А что, его туда кто то насильно отправил?
Гость
13 октября, 12:29
Дурная голова ногам покоя не даёт. Старая поговорка, но до сих пор заходит(
Гость
13 октября, 13:22
Читать не пробовала?
Гость
13 октября, 15:04
Выплаты семья точно уже получила
Гость
13 октября, 14:37
А почему только 1,5 млн.? 7 же обещали, за 1,5 мужа не отправлю, только за 7 согласна.
Гость
13 октября, 17:35
Ой, а че эта у нас рождаемость падает? Виноваты, конечно же, квадроберы
Гость
13 октября, 15:24
Воевать за деньги нельзя.
А почему лица на фотографиях скрыты?
Гость
13 октября, 12:27
Кому он их нарожал??
13 октября, 12:58
Жене, мнения которой, о том как она одна будет воспитывать 3их детей, решил не спрашивать. Вот такой вот муж - объелся груш
Гость
13 октября, 17:42
13 октября, 12:58
Жене, мнения которой, о том как она одна будет воспитывать 3их детей, решил не спрашивать. Вот такой вот муж - объелся груш
Как она теперь будет выживать в этом зверинце??(
Гость
13 октября, 18:33
Гость
13 октября, 17:42
Как она теперь будет выживать в этом зверинце??(
Дети получат пенсию
13 октября, 11:40
Ау ,НГС ,а чего нет злорадствующих русофобских коментов от твоих дружков из 404?Вы же их тут без проблем пропускаете комментировать.Ах да,вы этот мой комент не пропустите же)))
Гость
13 октября, 11:48
А не задумывались, кто правит этим ресурсом, если в 2022 году руководство холдинга срочно сократило иностранный пакет акций до 20%, как предписывается законом. Как были они иностранцами, так и стали иноагентами! 👎😡
Гость
13 октября, 11:55
Жди новые налоги от руссколюбивых😂
13 октября, 11:59
Гость
13 октября, 11:55
Жди новые налоги от руссколюбивых😂
От ТЦК спрятался и радуешься жизни,нераб? Ну скоро скоро и тебя в бусик запихнут)))За виллу зеленского и Бугатти его жены пойдешь воювати)))
Гость
13 октября, 11:44
Иноагенты продолжают неуклюже и подленько дискредитировать, а российская армия даже не в курсе бурления прозападного гуано и продолжает успешно наступать, приближая Победу России! 👍
Гость
13 октября, 12:06
Чего же объективные иноагенты не пишут о победах своих "воинов света" и прочих эльфов ??? 🤣 А потому, что их просто нет и Россия побеждает 👍
Для какой цели нужна эта победа и стоит ли она сотен тысяч жизней? Что будете делать с побежденными и их территорией? На какие шиши будете кормить, платить пенсии, пособия, обеспечивать жильем население? Кто будет восстанавливать разрушенные города, села, инфраструктуру? Как будете строить отношения с враждебно настроенным и обозленным коренным населением?
Гость
13 октября, 12:23
Для какой цели нужна эта победа и стоит ли она сотен тысяч жизней? Что будете делать с побежденными и их территорией? На какие шиши будете кормить, платить пенсии, пособия, обеспечивать жильем население? Кто будет восстанавливать разрушенные города, села, инфраструктуру? Как будете строить отношения с враждебно настроенным и обозленным коренным населением?
А сколько по-твоему стоит Родина и жизни многих миллионов её жителей?
Гость
13 октября, 12:07
Насколько мне известно режим КТО там уже введён, соответственно выплаты получать должны все
Гость
13 октября, 12:22
Режим КТО это не СВО. Границы зоны СВО определены чётко Президентом ещё с 2022 года - территория Украины, а также ДНР , ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. А выплаты идут именно за увечье или гибель в зоне СВО.
Гость
13 октября, 12:35
Гость
13 октября, 12:22
Режим КТО это не СВО. Границы зоны СВО определены чётко Президентом ещё с 2022 года - территория Украины, а также ДНР , ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. А выплаты идут именно за увечье или гибель в зоне СВО.
Всё у вас чётко, только весь мир ржать уже устал)))
Гость
13 октября, 13:25
Гость
13 октября, 12:35
Всё у вас чётко, только весь мир ржать уже устал)))
Над тобой?
Гость
13 октября, 12:34
Б... вот ситуация в очередной раз доказывает, что пока не пожалуешься в прокуратуру, СК и тому подобным и те пенделя не дадут, на местном уровне до последнего будут отбрехиваться, что вам не положено. Сотрудника, который отказал, надо самого туда отправить и пофиг баба это и пенсионер сидит, место занимает, чтобы на своей шкурке всё прочувствовали. Вот не надо только трындеть, что парень сам подписал добровольно контракт. Да подписал, да сам пошёл, чтобы вот такие сотрудники мирно пятую точку в кресле давили и отказы родственникам потом писали.
Гость
13 октября, 20:17
Так все-таки это повинность и священный долг или что?
Гость
13 октября, 12:00
Конечно единичный сбой. Сейчас на СВО работают около 700 тыс. чел., а всего там побывало всяко более 1 млн. россиян. И где же массовые сообщения о подобных случаях с выплатами? Лишь иноагенты пыжатся и по крупицам собирают разную грязь, пытаясь намалевать из неё общую лживую картинку 👎😡
Гость
13 октября, 12:56
Агенты в ярости ,президента поддерживает подавляющее большинство ,люди верят и любят
Гость
13 октября, 13:22
Гость
13 октября, 12:56
Агенты в ярости ,президента поддерживает подавляющее большинство ,люди верят и любят
так и есть, скачут и орут уже третий год, а поддержка Путина ну никак не снижается 😁
13 октября, 14:34
почти миллион здоровых лбов, вместо того, чтобы работать, разрушением занимаются
Гость
13 октября, 15:29
Самое ужасное - судьба детей. Годика через 4 его старшей дочке культуру полового поведения будут сверстники и "новый папа", с высочайшей долей вероятности - из помилованных нашим всё.
Гость
13 октября, 19:48
Сам пошел? Хотел заработать на дом побольше?
Гость
13 октября, 13:51
обиваться "ГРОБОВЫХ" ,какая циничность ,неужели так всё скверно с людьми ,ЧЕЛОВЕК ПОГИБ ,УМЕР ,а ГРОБОВЫЕ -может по другому называть будете из УВАЖЕНИЯ к ЧЕЛОВЕКУ ,потерявшему свою жизнь ,
13 октября, 14:32
он на украину разве не чужие жизни отбирать пошел?
Гость
14 октября, 01:22
Такого уважать не стоит.
Гость
14 октября, 08:48
Нет никакого уважения этому как бы человеку.
Гость
13 октября, 12:57
ЭТО РАША!!!!!
Гость
13 октября, 12:08
И вновь жалкие и безграмотные попытки иноагентов расшатывать и нагнетать соц. ситуацию в стране. Вот только где результаты их грязной работы за 2,5 года? А их нет, прозападные изгои набрали на выборах честные 2% 👍🤣
Гость
13 октября, 12:37
Два с половиной года отхватываете от маленькой Украины, "сверхдержава"))))
Гость
13 октября, 12:53
Путин наш народный президент, мы его поддерживаем .он всё делает правильно , агенты в ярости ,победа будет за нами
13 октября, 13:09
Гость
13 октября, 12:53
Путин наш народный президент, мы его поддерживаем .он всё делает правильно , агенты в ярости ,победа будет за нами
да да да))) за три дня уже и сразу))))
Гость
13 октября, 13:55
Трагический скрин с ватсапа... слезы навернулись.
Гость
13 октября, 15:07
Нельзя такое на показ выставлять
Гость
13 октября, 23:39
Ну вообще, таких случаев раз два и обчелся. Хватит уже нагнетать
Гость
14 октября, 01:24
Ага, в день таких случаев - раз-два......
Гость
13 октября, 11:48
Единовременную Выплату миллион получил, з.п. 210 тыщ получил... Мало им Всё...
Гость
13 октября, 13:46
Погибать ща эти суммы- это даже не жадность, а глупость.....
Гость
13 октября, 13:45
Это что же у него было за хорошая зарплата па гражданке, что он пошёл на Сво за 210 серебрянников?
Гость
13 октября, 15:04
чем думают вообще?
Гость
13 октября, 16:09
Бюрократия в чистом виде.
Гость
13 октября, 17:05
Как-то сильно быстро погиб
Гость
13 октября, 20:12
На эти 1,5 млн детей не вырастишь.
Гость
13 октября, 20:39
зато папка герой..дети должны гордиться
Гость
13 октября, 23:41
своего негатива мало, решили еще поныть? Решили же вопрос, который к нам никакого отношения не имеет
Гость
13 октября, 23:40
Вопрос решен, зачем это обсуждать, тем более, когда это даже нас не касается?
Гость
13 октября, 23:39
какая нам разница до екб?! У нас такого не происходит, зачем нам негатив с других регионов еще?!?!
Гость
14 октября, 00:48
Молодец, мужичек, не только Родину предал, но семью!
Гость
14 октября, 08:42
Ну что нормально папа заработал по 500 т.р. на ребенка будет. Отличный бизнес-план. И правильно что с женой не советовался, еще бы отговаривать стала.
Гость
13 октября, 11:54
Т.е. не 7, не 10 миллионов, а всего-навсего 1.5 за гибель? А разговоров-то было. Думал сам пойти.. Хоть семье помочь немного.
Гость
13 октября, 11:56
7-10 и более еслиф Орден Дадут или Медаль...
Гость
13 октября, 12:51
Гость
13 октября, 11:56
7-10 и более еслиф Орден Дадут или Медаль...
Все ордена и медали у кадырова
Гость
13 октября, 23:40
Вам что, писать совсем не о чем уже?
Гость
14 октября, 01:26
И правда, зачем писать о том, как ваших хозяева Россию предают?
13 октября, 15:12
Почему пасущиеся тут жители окраины, часто косящие под местных,перемогают не в окопах? Тут тихо и спокойно же да,интернет херои?))))
Гость
13 октября, 17:41
Да, нет их тут, россияне пишут, над троллятиной изголяются))))))
Гость
14 октября, 01:26
Само себя спрашиваешь, жительница 404?
Гость
14 октября, 08:50
Да, почему вы все дружно свалили в недружественную Грузию?
Гость
13 октября, 12:06
Здесь нужен грамотный военный юрист, который поможет разобраться
Гость
13 октября, 12:38
Международные требуналы разберутся)))
Гость
13 октября, 12:54
У россиян есть грамотный и мудрый ,это ВВП
Гость
13 октября, 12:07
Но она же не одна добивалась этих выплат ей помогала большая достойная команда, Я слышал об этом
Гость
13 октября, 17:43
Голоса в голове??)))
Гость
13 октября, 12:06
Мне кажется здесь можно попробовать помочь, главное понимать законодательство
Гость
13 октября, 12:38
Откуда в России законодательство?))))) Петросян, сиди уже тихо))
Гость
13 октября, 12:58
Дай бог здоровья автору, пусть желающий получить большие деньги- читают, опасаюсь- как-бы не стали пропускать подобные статьи, могут приравнять и к дискредитации, а при желании- к измене Родины.....
Гость
13 октября, 12:05
Сейчас судебная практика слабо разработана, поэтому вполне можно и обсудить у министерства обороны - это сумму!