перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Приложение Rutube удалили, а YouTube вновь заработал: новости 10 августа

Гость
10 августа 2024, 23:30
Не заработал ютуб. Фейк.
10 августа 2024, 23:40
У кого-то он и не переставал работать.
Гость
10 августа 2024, 23:40
Кому надо, у тех и не прекращал работу. И не прекратит, как бы и чем бы не пытались блокировать.
10 августа 2024, 23:47
10 августа 2024, 23:47
У кого-то он и не переставал работать.
ЛеньПридумыватьЛогин, у меня на телефоне стабильно работает, а на телевизоре не открывается
11 августа 2024, 00:55
Читаешь новости, как будто сводки с фронта, а это странно - ведь никакой воблы-то и нет...
Гость
11 августа 2024, 08:57
НЕТ - вобле!
Гость
11 августа 2024, 11:31
Смотрите 1 канал - там все хорошо
11 августа 2024, 10:28
Завтра же позвоню своему провайдеру и узнаю, работает ли ютуб , если нет, откажусь сразу же от их услуги.
Гость
12 августа 2024, 17:15
Ну и как?
11 августа 2024, 08:39
"..Этот вражеский ресурс как не работал, так и не работает..." - не стоит ни беспокоиться, ни восторгаться. По-прежнему ездят машины и летают самолёты, снабжённые "вражескими" двигателями. По-прежнему шумят на кухне электрочайники, питаемые "вражеским" электричеством. Варятся-жарятся "вражеские" картошка и рис. А дети утром выпьют молоко, очищеное по технологии "врага" Луи Пастера. Хороше солнечное утро. Радуемся..
Гость
11 августа 2024, 09:14
Smykson, электричество таки из России
Гость
11 августа 2024, 11:34
Гость
11 августа 2024, 11:34
Smykson, электричество таки из России
произведенное на вражеском оборудовании
11 августа 2024, 14:35
Гость
11 августа 2024, 14:35
Smykson, электричество таки из России
Андре-Мари Ампер, Алессандро Вольта, Шарль-Агустин Кулон, Джозеф Генри, Майкл Фарадей, Генрих Рудольф Герц...Список можно продолжать.. А-га.. Сплошь русские ребята? Идите слушать радио, коль чтение - не ваш "конёк".
11 августа 2024, 01:28
Инфоцыгане потеряли контент и денежки? 😂🐑😂
11 августа 2024, 00:18
похоже, скоро наше мо будет хвалиться, что "всу контроллируют не более 50% территории Курской области"
11 августа 2024, 03:43
Или рф
Гость
11 августа 2024, 08:44
23354234523, вы, 5 колонна = мечтатели цыпсошный мрий
Гость
11 августа 2024, 09:14
Цыпа - шся или шься?
Гость
11 августа 2024, 00:58
Скоро Курск падет( или освободят), а вы о Рутубе
Гость
11 августа 2024, 09:08
Гость, да уже всё, блицкриг ВСУ забуксовал толком не начавшись. Впрочем, у хлопчиков всё так
Гость
11 августа 2024, 09:17
Что-то ты поскромничал.
Гость
11 августа 2024, 02:18
"браузерная версия YouTube вновь начала работать у ряда пользователей" - Слава Богам, заработало. Теперь можно снова слушать Баха и Бетховена, Чайковского и Прокофьева. Кому нужна политота или какая-то "запрещёнка" - он же её всегда найдет, при чем же тут Ютуб? Главный Смысл Ютуба - это Незаменимый Культурный Ресурс. Ему просто нет аналогов, и видимо, не может быть. Блокировки Ютуба - это всегда тяжкий удар именно по Культуре, а не по бизнесу или "политике". Блокировку всех прочих "сетей" (сами знаете) народ почти не заметил - именно потому, что у них нет такой специифики. Сопоставимым ударом была бы блокировка только Википедии. В Википедии и Ютубе основная масса людей черпает не "политоту" и не "пропаганду", а Культурные ценности, это Культурные Кладовые Мира. Их невозможно "импортозаместить".
11 августа 2024, 05:37
Какой провайдер?
Гость
11 августа 2024, 08:48
зачем "свиньям" объяснять высокую кухню ?!?!
Зетнички уже самовыпиливаются после неудачной попытки заблокировать ютуб?
Гость
10 августа 2024, 23:51
А чё там, чё там, все пропустил. Курск уже за три дня, или еще второй идет ?
Гость
11 августа 2024, 09:02
Гость, Курск за три дня? Нее, блицкриг ВСУ забуксовал после 10 пройденных километров
Гость
11 августа 2024, 01:12
Хватит врать
Гость
11 августа 2024, 02:32
У меня не работает
Гость
11 августа 2024, 10:42
А что случилось с Курском? Утонул?
Гость
11 августа 2024, 08:04
С мобильного интернета Теле2, YouTube как работал, так и работает, а с Ростелекомовского проводного не работает.
Гость
11 августа 2024, 09:17
Гость, с МТС тоже работает
Гость
11 августа 2024, 10:33
Гость
11 августа 2024, 10:33
Гость, с МТС тоже работает
с ТТК не работает
Гость
10 августа 2024, 23:50
Как не работал Ютуб,так и не работает.
Гость
11 августа 2024, 01:13
Тебе русским языком сказали что работает, значит так оно и есть. Если Ютуб у тебя не работает - значит ты иноагент.
Гость
11 августа 2024, 00:16
Блин, классно то как! За раз положили колону из почти 500 гавриков. А они такие деловые ехали, под музыку, типа сейчас мы начнем и покажем. Ха! У хаймарсов другое мнение кому тут что покажет.
Гость
11 августа 2024, 00:32
Тебе не долго осталось. Таких как ты в плен брать не будут
Гость
11 августа 2024, 01:14
Гость
11 августа 2024, 01:14
Тебе не долго осталось. Таких как ты в плен брать не будут
недолго, слитно
Гость
11 августа 2024, 09:22
Как там под Сумами, фабы помогают накапливать?
Гость
10 августа 2024, 23:41
НГС, плохо что у вас интернета нет. Был бы интернет, проверили бы прежде чем публиковать, работает Ютуб или нет.
Гость
11 августа 2024, 00:32
Нищеброды, что с них взять
Гость
11 августа 2024, 01:39
У них уже чебурнет.
Гость
11 августа 2024, 03:33
Гость, это тетки, чего ты хочешь от них?
Гость
11 августа 2024, 13:56
В Подмосковье ютуб хорошо работает
Гость
10 августа 2024, 23:56
Мы, новосибирцы, за то чтобы заблокировали ютуб и ватсап
Гость
11 августа 2024, 00:00
Это же кем нужно быть, чтобы так мерзко продвигать вайбер?
11 августа 2024, 00:11
на кой тебе это?
Гость
11 августа 2024, 00:27
Телеграм тебе за рекламу платит ?
11 августа 2024, 00:46
- браузерная версия YouTube вновь начала работать... Во заливают! Этот вражеский ресурс как не работал, так и не работает.🔥
Гость
11 августа 2024, 03:34
отец Кабан, враг это ты
Гость
11 августа 2024, 04:36
Ресурс враждебный врагам России?
11 августа 2024, 05:30
Зачем заходил на вражеский ресурс? Сегодня интересуешься Ютубом, а завтра родину продашь.😅
Гость
10 августа 2024, 23:45
Ребята, у меня ютуб работает и на телефоне и в браузере с компьютера. Прям без всяких тормозов и глюков и подвисаний и на любом разрешении. Что я делаю не так?)
Гость
10 августа 2024, 23:47
Дополнение. Использую не мобильный интернет а по проводу от провайдера.
Гость
11 августа 2024, 00:10
Что ты делаешь не так? Врешь!
11 августа 2024, 00:16
аналогично. всё работает и на мобиле и по проводу дома.
Гость
11 августа 2024, 00:19
Рутуб- что это тако и ЗАЧЕМ он??
Гость
11 августа 2024, 01:37
Это придаток Чебурнета.
11 августа 2024, 00:59
Самый положительный момент, в ситуации по Курской области. Это, что российская армия не вытисняет ВСУ, не пытается взять в плен, а именно уничтожает террористов.🔥
11 августа 2024, 05:39
Расскажи это жителям Курской области
Гость
11 августа 2024, 08:53
11 августа 2024, 08:53
Расскажи это жителям Курской области
000000001, я рассказал. Жители одобряют. Цыпса фейки выдумывать горазда как всегда
11 августа 2024, 17:27
Гость
11 августа 2024, 17:27
000000001, я рассказал. Жители одобряют. Цыпса фейки выдумывать горазда как всегда
Чего несёшь? Какие жители одобряют уничтожение своих домов, посевов и т.д.? Посмотри видосы, как и с какой ненавистью местные, отзываются об пу и его армии. Давай так, если ты не трус, просто соберемся, я оплачу все билеты и все расходы, поедем на день, туда-обратно, много времени не займёт, к беженцам или тем кто там недалеко остался, и ты им это в глаза скажешь, прилюдно, то что тут пишешь, а я посмотрю и сниму их реакцию и что от тебя останется через несколько минут, к кабану это тоже относится, да и к любому кто такое заявляет. Смелые есть?
Гость
10 августа 2024, 23:47
Трубе в EU труба... И отличный аргумент не платить никакие неустойки за отказ по контрактам - не можем покупать, форс-мажор, у вас там диверсанты понимаешь атакуют.
Гость
11 августа 2024, 01:36
Зачем отдельную статью? Тут есть постоянный комментатор, который держит нас в курсе, что происходит на фронте. Каждый день от него сводка.
Гость
11 августа 2024, 08:45
только умалишенный будет устанавливать Рутуб.. их не жалко.
Гость
12 августа 2024, 00:05
Про
Гость
12 августа 2024, 00:06
Название публикации про ютуб не соотвецтвует действительности
Гость
11 августа 2024, 00:31
Рутуб - это дичь потому, что это закос, а не собственная разработка.
Гость
11 августа 2024, 08:50
подделка... правильное слово .. низкокачественная причем.
Гость
10 августа 2024, 23:29
Нифига труба толком не работает. Кое-как.
10 августа 2024, 23:40
Работает через VPN
Гость
11 августа 2024, 00:34
Украина предоставит свою территорию для испытания ядерного оружия США Глава Пентагона Ллойд Остин сообщил о договоренностях с украинской стороной о проведении ядерных испытаний на территории Украины. - Договор о сотрудничестве подарузмевакт возможность проведения ядерных испытаний на территории Украины. Сами учения могут состояться в следующем году. Речь идет исключительно об американском ядерном оружии.
11 августа 2024, 00:54
Продолжайте наблюдение.
11 августа 2024, 01:04
Думаю, Россия первая проведёт такие испытания на территории бывшей УССР.🔥
Гость
11 августа 2024, 08:49
Гость, ну да, у Украины имеется богатый опыт в испытаниях ЯО. Вся Европа радостно гудела 26 апреля 1986 года, а весь остальной мир завороженно наблюдал за происходящим на тогда ещё не самостийной Украине
Гость
11 августа 2024, 00:36
Так если вы смотрите Ютубе где стоят блокировки то и вас замедлят. Это как ты будеш баловаться и тебе скажут нельзя а ты все равно.
Гость
11 августа 2024, 01:13
будешь
Гость
10 августа 2024, 23:57
Нам, новосибирцам, не нужен ютуб
11 августа 2024, 00:17
правда, только zoмбированным
Гость
11 августа 2024, 22:41
Так вы, новосибирцы,наличием мозгов похвастаться не можете, конечно, зачем вам интернет вообще.
Гость
11 августа 2024, 08:49
в любой браузер устанавливаем дополнение Browsec..и работает!
Гость
10 августа 2024, 23:56
Ютуб - это полный отстой!
Гость
11 августа 2024, 00:32
Тюлень и мажор?
Гость
11 августа 2024, 00:01
всу таки плохо себя ведёт🤨 китайским тайфуном им по мордам😬😑
Гость