"и два самолета МиГ-29 ВСУ."- хочется задать вопрос Конашенкову. Сколько всего у ВСУ было самолетов, если уже два года почти их по штуке-две в день сбивают.
Гость
6 декабря 2023, 00:42
насчет этого и я могу тебе ответить - весь авиапарк варшавского договора + некоторые несознательные и упоротые из дальнего зарубежья.
Гость
6 декабря 2023, 01:05
Гость
6 декабря 2023, 00:42
насчет этого и я могу тебе ответить - весь авиапарк варшавского договора + некоторые несознательные и упоротые из дальнего зарубежья.
Это верно! Украина собрала весь советский хлам со всего Мира.
Но он тоже конечен, особенно после задействования российской армией самолёта А-50, вместе с истребителями и дальнобойными ракетами! 👍
И планируемые поставки американских F-16 не помогут 😁
Гость
6 декабря 2023, 01:17
Гость
6 декабря 2023, 01:05
Это верно! Украина собрала весь советский хлам со всего Мира.
Но он тоже конечен, особенно после задействования российской армией самолёта А-50, вместе с истребителями и дальнобойными ракетами! 👍
И планируемые поставки американских F-16 не помогут 😁
Я хочу быть похожим на министра промышленности… лёгкой!
У могилы братской грустные посты —
Вечные квартиры в перелеске.
Им теперь не больно, и сердца чисты,
И глаза распахнуты по-детски.
Им теперь не больно, и сердца чисты,
И глаза распахнуты по-детски.
Спите себе, братцы, всё придет опять.
Новые родятся командиры.
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры.
Может объясните для всех: по каким критериям удаляете комментарии?
Нельзя цитировать российские СМИ? Можно только то, что пишут редакционные "взрослы"?
Если нет смелости (и умения) проводить пресс-конференции для читателей, то напишите здесь.
Почему "гости" могут писать всякую дрянь, и их сообщения остаются, а зарегистрированные пользователи ничего не могут комментировать?
Гость
6 декабря 2023, 08:22
меня перевели в состав гостей, забанив мой 10-летний аккаунт недавно. Ну и черт с ними. От обирателя емель просто так еще никто не отделался.
таков и был план, для этого и начали сво, еслиб не начали, то по тыщи в день на нас налелатали, так он и сказал 24 февраля!! чтобы не одного дрона не осталось, дедронофикация называется. кстати скоро 2 года, может будут праздничные салюты и концерты))))
Гость
6 декабря 2023, 10:45
Салюты обязательно будут. Жди. Геранями, Кинжалами и Калибрами.
Песков и его Босс готовы к переговорам, значит достигли денацификации и демилитаризации ?
Гость
6 декабря 2023, 12:04
мир во всём мире, в своей стране?
Гость
6 декабря 2023, 00:22
Повесили портреты зеленского, байдена, столтенберга.....увы, я думал в Томске умные люди живут.
Гость
6 декабря 2023, 01:35
вся страна деградирует
Гость
6 декабря 2023, 11:08
А ты им памятники хотела поставить?
Гость
6 декабря 2023, 00:24
вот теперь и думайте, зачем снова выбирать путина в президенты, даже начав сво он её закончить не в состоянии, потому что кафтан не по размеру одел
Гость
6 декабря 2023, 00:28
Да ну! А отчего же тогда провалился хвалёный украинск-западный наступ?
Кто же тогда выигрывает на поле боя? 😂
Гость
6 декабря 2023, 00:31
Гость
6 декабря 2023, 00:28
Да ну! А отчего же тогда провалился хвалёный украинск-западный наступ?
Кто же тогда выигрывает на поле боя? 😂
тебя не понять, что такое человеческая жизнь, зачем биться о камень головой, у людей есть сдержки, в отличие от твоего сцаря, которому наплевать на свой народ
Гость
6 декабря 2023, 00:35
Гость
6 декабря 2023, 00:28
Да ну! А отчего же тогда провалился хвалёный украинск-западный наступ?
Кто же тогда выигрывает на поле боя? 😂
че ты все время смайлы со смехом вставляешь? ты в порядке? смех тут без причины, абсолютно, подозреваю что у тебя не все в порядке со здоровьем головы
Гость
6 декабря 2023, 00:20
Как скверно ощущать, что впереди ничего хорошего нас не ждёт...
Гость
6 декабря 2023, 00:21
Согласен. Это давно уже видно по сдувшимся комментариям за-украинцев 😁
Слава российской армии! 👍
Гость
6 декабря 2023, 00:26
Гость
6 декабря 2023, 00:21
Согласен. Это давно уже видно по сдувшимся комментариям за-украинцев 😁
Слава российской армии! 👍
Всё равно ты в школу не пойдёшь. Ты плохо учишься!
Гость
6 декабря 2023, 00:27
Гость
6 декабря 2023, 00:21
Согласен. Это давно уже видно по сдувшимся комментариям за-украинцев 😁
Слава российской армии! 👍
..........гвардии ефрейтора!.......Обалдеть,вот это звание! .....Ефрейтор-слуга двух господ.Так говорили в армии в СССР.Ну кость еще давали после присвоения сослуживцы. А если захотят посадить,придумают и посадят.Ведь это же не их детки мажорные.
Гость
6 декабря 2023, 01:26
У Америки оружие кончилось. У Америки доллары кончились. У Америки вообще всё кончилось. У кириенки совесть кончилась
Гость
6 декабря 2023, 01:28
нету такой страны и они там все замерзли от голода давно еще
Гость
6 декабря 2023, 07:13
Гость
6 декабря 2023, 01:28
нету такой страны и они там все замерзли от голода давно еще
да, тем более что на картах 17 века нет такой страны, значит США не существует!
Гость
6 декабря 2023, 09:16
Если такие цифры МВД реальны, то получается Украина вторая армия мира, с такой военной мощью и количеством техники и ресурсов. Цирк в реальной жизни и только (с)
Гость
6 декабря 2023, 11:09
Знаешь что такое МВД?
Гость
6 декабря 2023, 14:08
Если посмотреть правде в глаза, то у Украины (если не считать Россию) на момент распада СССР, была самая сильная армия в Европе. Там ни Британия, ни Германия, ни тем более Франция или Испания даже рядом не стояли. Куда все проскакали? А главное ЗАЧЕМ?
Гость
6 декабря 2023, 01:06
А вот производство мяса птицы упало - хотя Мишустину до этого нет никакого дела.
В качестве мишеней в тире повесили портреты президента США Джо Байдена и генсека НАТО Йенса Столтенберга, мероприятие должно было «привить подрастающему поколению понятия патриотизма, любви к Родине, Отечеству, почитания заветов предков».
Гость
6 декабря 2023, 00:16
Знаете что? Учитывая личную трагедию вашего знакомого, для классного руководства мы сразу же поручаем вам девятый «А»
Гость
6 декабря 2023, 00:24
В России дефицит йода, а этот элемент крайне необходим для умственного развития
Гость
6 декабря 2023, 00:25
Гость
6 декабря 2023, 00:24
В России дефицит йода, а этот элемент крайне необходим для умственного развития
Что же такое получается! Ходишь-ходишь в школу, а потом — бац! — вторая смена.
Гость
6 декабря 2023, 00:17
Чё там, Авдеевку за два года освободим?
Гость
6 декабря 2023, 00:19
как дела в секторе газа?
около 10к уже г2 того
Гость
6 декабря 2023, 00:20
Да явно намного раньше.
Российская армия наступает и отвоёвывает каждый день новые позиции и территории, а всушные изверги воют всё громче, ведь потери дикие, да и осталась последняя трасса снабжения 😁
Гость
6 декабря 2023, 00:26
Гость
6 декабря 2023, 00:20
Да явно намного раньше.
Российская армия наступает и отвоёвывает каждый день новые позиции и территории, а всушные изверги воют всё громче, ведь потери дикие, да и осталась последняя трасса снабжения 😁
— Жаль только, жизнь одна! Было б у меня их три — три зарплаты получал бы!
Гость
6 декабря 2023, 02:07
главокомандующий путин вообразил себя Великим Воином и пытается взять Авдеевку к пресс-бенефису, а жены мобилизованных отравляют ему жизнь.
Ох и опасно скоро будет появляться путиным "в народе", Мороженщицы уже всем примелкались....
Гость
6 декабря 2023, 02:14
Смешные цифсошные бредни.
Пролетели вы там со своей незалежностью, как фанера над Парижем 🤣
Гость
6 декабря 2023, 02:41
Господи, требуй нормальную методичку у куратора. Что это за чушь?
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Это такая подготовка к заявлению что Авдеевка не имела стратегического значения?
Гость
6 декабря 2023, 11:51
В Томском коммунально-строительном техникуме прошло военно-патриотическое мероприятие с участием Росгвардии, казаков и членов Народного фронта, где в качестве мишеней в тире повесили портреты президента Украины Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и генсека НАТО Йенса Столтенберга.
Ребята это деградация ниже плинтуса!
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Гость, а если такое сделают в Украине? Начнут тренироваться в стрельбе по портретам российских лиц??? Трудно представить,СКОЛЬКО польётся гов....а на украинцев.
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Гость, а если такое сделают в Украине? Начнут тренироваться в стрельбе по портретам российских лиц??? Трудно представить,СКОЛЬКО польётся гов....а на украинцев.
Наконец-то вы НА Украине начинаете осознавать, как вас воспринимали из России, когда вы творили всю свою послемайдановскую дичь.
Гость
6 декабря 2023, 07:25
Вы прослушали очередной репортаж из шестой палаты.
Гость
6 декабря 2023, 08:16
шестая палата - в Соловьёв лайф, на вестях фм, ежедневно с 4-00 по мировому времени
а по портретам путина и прихлебателей тоже норм стрелять?
Гость
6 декабря 2023, 11:10
По кочану капусты нормально!
Гость
6 декабря 2023, 01:48
Тюлень закинулся и дрыхнет
Гость
6 декабря 2023, 01:59
Лег тюлень на левый бок:
— Я сегодня занемог!
Аппетита нет совсем,
Говорю вам сразу всем!
— Ну, послушай-ка, тюлень,
Может это просто лень?
И не болен ты ничуть,
Обойдёмся без причуд!
— Без причуд я не могу,
Я здоровье берегу!
Гость
6 декабря 2023, 02:33
Гость
6 декабря 2023, 01:59
Лег тюлень на левый бок:
— Я сегодня занемог!
Аппетита нет совсем,
Говорю вам сразу всем!
— Ну, послушай-ка, тюлень,
Может это просто лень?
И не болен ты ничуть,
Обойдёмся без причуд!
— Без причуд я не могу,
Я здоровье берегу!
Красота.
Гость
6 декабря 2023, 11:52
В Украине отродясь не было столько самолётов сколько сбивают Путинские хлопчики.
Гость
6 декабря 2023, 12:24
"В Украине" - может быть, а вот НА Украине...
Гость
6 декабря 2023, 14:12
Были. Даже больше, чем ты думаешь. Посчитай бывшие страны Варшавского договора. Плюс что то закупали Штаты. Все это имущество оказалось в Незалежной
Не забывай, что именно благодаря им, ещё жива ты сама, твои родные и знакомые!
Гость
6 декабря 2023, 00:59
Гость
6 декабря 2023, 00:32
Не забывай, что именно благодаря им, ещё жива ты сама, твои родные и знакомые!
Спасибо вам ребята что вы там ,возвращайтесь с победой и вы молодец ,что добровольцем пошли.
Гость
6 декабря 2023, 01:14
Гость
6 декабря 2023, 00:32
Не забывай, что именно благодаря им, ещё жива ты сама, твои родные и знакомые!
не гони
Гость
6 декабря 2023, 00:35
Внимание! Срочная передача зашифрованного сообщения для Тюленя:
💩👍😁
Гость
6 декабря 2023, 00:44
Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода.
Гость
6 декабря 2023, 01:19
Надо было в айфон стрелять, в картошек и таракана
Гость
6 декабря 2023, 06:14
И опять ничего про взятие Киева, Львова, Варшавы. Массированных ядерных ударах по Англии, Вашингтону.
Греча вызывает Тюленя, как слышно, прием!
Требуется сброс жидкого патриотизма в квадрате [...], прием!
Гость
6 декабря 2023, 11:15
Греча в кровати обделалось?
Гость
6 декабря 2023, 00:41
насчет гвоздей, бгг)))
«Северсталь-метиз» запустила новую линию производства стабилизированной арматурной проволоки. Стабилизированная арматурная проволока востребована в строительстве. С её помощью армируют предварительно напряжённые железобетонные конструкции.
Гость
6 декабря 2023, 01:13
Почему я, Григорий Ганжа, должен быть на кого-то похожим?
Гость
6 декабря 2023, 00:08
Не сообщить о вернувшихся релокантах НГС не мог, но постарался выбрать наименьшую из возможных цифр. Компании, специализирующиеся на помощи в оформлении ВНЖ за рубежом, сообщают, что вернулось порядка 40% релокантов.
Гость
6 декабря 2023, 00:09
смерш ими займется
Гость
6 декабря 2023, 00:12
Гость
6 декабря 2023, 00:09
смерш ими займется
Девушка! Я наблюдал за вами 7 дней и пришёл к выводу, что вы меня достойны.
Гость
6 декабря 2023, 00:16
вроде 50% а говорят я слышал что 90% уже и это еще не начинали !
Гость
6 декабря 2023, 01:14
— Мне с вами необходимо посоветоваться… Нам с вами нужно с вами что-то делать.
— Я сам собой серьёзно озабочен, со мной нужно немедленно что-то делать.
Гость
6 декабря 2023, 01:33
Лахту пересадили на сверчковый доширак
Гость
6 декабря 2023, 03:03
Путин умолчал про то, что лучшее что у нас было - это бумер, зингер и кайзер
Гость
6 декабря 2023, 04:55
Ехать по Крымским мостам не крестясь беспрерывно - дурная примета
Гость
6 декабря 2023, 08:01
Чем сбили, куда сбили. когда сбили - кино покажите. А сколько - таки не сбили и куда именно прилетело?
Что-то вспомнилось, как один "глубоко осведомлённый журналист" из уважаемой в либеральных кругах газеты сокрушался по поводу тяжёлых условий службы моряков на корабле Северного флота! Мол, вынуждены несчастные матросики "без средств защиты обслуживать ядерную силовую установку корабля"! Буквально совковыми лопатами загружая ядерное топливо и выгружая его отходы. (??) А ему компетентные люди пояснили, что силовая установка этого корабля работает на мазуте. Наверное именно за такие репортажи главредам и дают нобелевку??!
Гость
6 декабря 2023, 00:12
Платёжная система «Мир» запустила приём карт на Кубе, теперь туристы из России могут расплатиться ими в магазинах, отелях и ресторанах.
Гость
6 декабря 2023, 00:13
Если Вас интересуют некоторые аспекты возникновения гончарного искусства древних славян, я бы Вас мог проводить!
Гость
6 декабря 2023, 00:31
Гость
6 декабря 2023, 00:13
Если Вас интересуют некоторые аспекты возникновения гончарного искусства древних славян, я бы Вас мог проводить!
Що це таке? Опьять отряд витязь подослалы?
Гость
6 декабря 2023, 00:14
Между прочим, я ваш новый педагог. Учитель истории.
— Нестор Петрович
Гость
6 декабря 2023, 00:31
Ну, как обычно, будут целить в меня, а попадут в вас.
это как получать данные о рождаемости от морга ))))
точную статистику тебе никто сказать не может, подавляющее большинство уехавших числятся туристами и бизнесменами, на "пмж" никто не указывает!
вот скажи: чел, живущий на пхукете, к примеру, уже несколько лет-он турист,или "на пмж с внж" ? 😂
Гость
6 декабря 2023, 00:18
По сведениям тёти Глаши, у него личная драма!
Гость
6 декабря 2023, 00:32
Не важно, кто бежит на ваши ворота! Главное — держать удар!
Гость
6 декабря 2023, 00:29
Надоели вы мне все!
У меня вся жизнь наперекосяк!
Федоскина вернул в школу — … Леднёв ушёл из школы!
Пока занимался Ляпишевым — … у Петрыкина прекрасная молодая семья развалилась!
Гость
6 декабря 2023, 00:34
Старинная гондурасская мудрость гласит: «Кто к нам с чем зачем, тот от того и того».
Гость
6 декабря 2023, 00:07
ну круто че
Гость
6 декабря 2023, 00:13
А где же тогда тот? Нестор, голубчик, куда же ты пропал?
Гость
6 декабря 2023, 00:22
— Кто отсутствует?
— Филипчук сегодня остался сверхурочно…
— Небось, партию в домино никак не доиграет!
— Супрунова в декрете, а Колтунов болен — шея болит после командировки.
— Вырвался Васенька, гульнул, походил на голове…
— Сейчас же прекратить базар!
Гость
6 декабря 2023, 00:27
— А что ты мне глазки строишь?
— А что тебе, кооператив строить?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%Беспилотники массово атаковали Россию: новости СВО за 5 декабря