перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Задушила насильника — получила 8 лет. Кто и как помогает женщинам, отсидевшим за убийство абьюзеров и тиранов

Гость
3 октября 2023, 18:52
А таких случаях надо терпеть и ждать, а то тюрьма. Закончики у нас просто ппц!
3 октября 2023, 18:35
АК, ждём твоего мнения, оно очень важно для нас.
3 октября 2023, 18:39
АК! будет помогать алиментщикам, отсидевшим за неуплату алиментов собственным детям. Ему это ближе.
3 октября 2023, 19:36
Как бы не так, смотри как это работает. нажать ... потом скрыть потом подтвердить. и все
Гость
3 октября 2023, 20:16
3 октября 2023, 20:16
АК! будет помогать алиментщикам, отсидевшим за неуплату алиментов собственным детям. Ему это ближе.
Тебе никто не поможет, какая жаль
3 октября 2023, 23:18
Молодец! Хорошим делом занимается. С абьюзерами только их методами можно справиться. Нарвавшихся не жаль совсем. Амазонки- красотки!
4 октября 2023, 10:16
это к слову о том, что женщина должна иметь право убить своего насильника. вон как-то в америке грабитель зашел в кафе, стал пистолетом махать, один из посетителей его застрелил. полиция приехала, протокол составила, мужик домой пошел. вот как закон о защите должен работать.
Гость
3 октября 2023, 23:22
"около 40% осужденных за убийство женщин расправились с теми, кто их мучил: насильниками, сожителями-тиранами, теми, кто издевался над их детьми, грабителями" - это кошмар, так не должно быть, это какой-то жуткий дефект судебно-правовой системы - таково мое мнение. Надеюсь, как можно скорее наступят времена, когда эта практика наказания за самооборону канет в прошлое и будет вспоминаться как кошмарный сон. Правозащитница молодец. Это в голове не укладывается, что у нас лучше и надежнее всего защищены права злодеев, а не их жертв, что защитить себя нет права. Причем какие сроки - по 8 лет, это нормально? Какая-нибудь автосвинья летит на красный или таращится в смартфон за рулем или просто по пьяни садится за руль, давит людей насмерть и что - получает каких-то 2 года "поселения". В общем, "не очень понятно", как это должно стимулировать нормальных людей тут жить и рожать.
Гость
4 октября 2023, 13:42
На самом деле среди сидящих многие врут, что типа самооборона была. Только заглянув в дело, можно больше понять.
3 октября 2023, 22:39
В комментариях одни тролли и обиженные мужчинки. Брр. Мелкие, липкие...
Гость
4 октября 2023, 02:38
ты абьюзерша
6 октября 2023, 22:04
Гость
6 октября 2023, 22:04
ты абьюзерша
А ты не завидуй
3 октября 2023, 20:56
А где центры помощи мужчинам, которые совершили пострадали от женщин? Какое-то лицемерие!
3 октября 2023, 21:20
ПРО, там же где и национальная стратегии поддержки мужчин
3 октября 2023, 22:32
3 октября 2023, 22:32
ПРО, там же где и национальная стратегии поддержки мужчин
АК забанен модератором, а что их поддерживать то? Мужчина и так сильный, со всем справится.
4 октября 2023, 10:17
вообще да, должен быть. у насилия гендера нет
3 октября 2023, 19:56
Я ни за что не поверю, что за убийство насильника "дали" 8 лет лишения свободы без "условки", если женщина не рецидивистка.
Гость
3 октября 2023, 22:16
Если была попытка скрыть или несознанка, то вполне.
Гость
3 октября 2023, 22:20
Дык может она его задушила не во время, т.е., в не процессе самообороны, а после. Например, задремал/отвернулся, а она его шнуром. Это уже под самооборону не попадает, а есть ничто иное, как преднамеренное убийство, возможно, в состоянии аффекта.
Гость
3 октября 2023, 22:44
Гость
3 октября 2023, 22:44
Дык может она его задушила не во время, т.е., в не процессе самообороны, а после. Например, задремал/отвернулся, а она его шнуром. Это уже под самооборону не попадает, а есть ничто иное, как преднамеренное убийство, возможно, в состоянии аффекта.
Как, Шнуром через наушники? Так жестоко!
Гость
3 октября 2023, 20:17
Хорошая баба - дороже золото, в наши дни.
3 октября 2023, 20:55
Гость, нитакусей не бывает
Гость
3 октября 2023, 22:20
Это точно: "дороже золото", а дураками Русь не оскудеет, бабы нарожают. И баб наплодят
3 октября 2023, 20:59
Женщина, что угодно может приплести к своему оправданию, и не только убийства! Хоть вымышленное изнасилование, хоть вымышленных детей!
3 октября 2023, 22:36
Мужчины нытики печальное зрелище
3 октября 2023, 23:16
ПРО, бедняжка. Как они тебя. Жалкий.
Гость
4 октября 2023, 11:20
4 октября 2023, 11:20
Мужчины нытики печальное зрелище
А вот и бабы подключились. Они всегда правы, а мужчина у них - должен и виноват, но голоса подать права не имеет, иначе - нытик. Ну-ну.
3 октября 2023, 18:44
главный абьюзер и тиран в семье - баба
3 октября 2023, 18:45
О, как убийственно 😂
3 октября 2023, 19:09
3 октября 2023, 19:09
О, как убийственно 😂
девочка Люся, а во. и пример
Гость
3 октября 2023, 19:28
АК забанен модератором, все уже поняли, что тебя бывшая жена ни во что не ставила. Правильно и делала!
3 октября 2023, 22:18
Анна Каргапольцева себе не хочет помочь?! А не оскотиниваться её подопечным кто мешал? Оаять кто-то другой, но не они сами?
3 октября 2023, 20:53
OK, бабы, вам с мужчинами плохо, они абьюзеры, насильники и тд. так чего вы к нам лезете??? живите без нас, сами себя обеспечивайте, сами зачинайте детей, сами рожайте, сами воспитывайте. живите без мужчин.
Гость
4 октября 2023, 00:55
кто к тебе лезет не смеши
Гость
4 октября 2023, 02:39
Гость
4 октября 2023, 02:39
кто к тебе лезет не смеши
тебя и смешить некому
3 октября 2023, 18:43
не конечно.. не поможет. женщины сами находят таких. и только что вырвавшись от мужчины насильника она тут же находит такого же или даже хуже почему? потому что женщинам это и надо. женщины любят насилие. потому что альфа, потому что настоящий мужчина, способный на поступок. потому что о. альфа баба будет терпеть все.
3 октября 2023, 18:49
"она тут же находит такого же или даже хуже" 😂👍 Всё подглядываешь за брачующимися, только не говори что окна у тебя выходят на ЗАГС ? )
Гость
3 октября 2023, 20:18
3 октября 2023, 20:18
"она тут же находит такого же или даже хуже" 😂👍 Всё подглядываешь за брачующимися, только не говори что окна у тебя выходят на ЗАГС ? )
по Фрейду пишешь, образцовая
4 октября 2023, 09:37
Если женщина попадает на глаза к абъюзеру её уже ничего не спасет! Он войдёт в её семью и без её желания. И избавиться от него можно только умерев или заменив на другого такого же.
3 октября 2023, 19:37
нитакуси. ясно..хорошие матери и жены будут
Гость
4 октября 2023, 05:42
поднимать руку на своего господина всегда каралось плетью и камнем.
Гость
3 октября 2023, 20:11
Класс. Я бы тоже такой создала! С чего начать?
3 октября 2023, 20:54
Гость, начни с зоны
Гость
3 октября 2023, 22:10
3 октября 2023, 22:10
Гость, начни с зоны
с зоны бикини?
Гость
3 октября 2023, 20:16
Всё зло от баб.
Гость
3 октября 2023, 20:18
Гость, именно мы рожаем людей. И увы, такого как ты кто-то тоже родил
Гость
3 октября 2023, 20:45
Гость
3 октября 2023, 20:45
Гость, именно мы рожаем людей. И увы, такого как ты кто-то тоже родил
Что и требовалось доказать. Кто нарожал столько злодеев? А все с чего началось - не надо было кое-кому яблоко надкусывать.
3 октября 2023, 20:55
Гость
3 октября 2023, 20:55
Гость, именно мы рожаем людей. И увы, такого как ты кто-то тоже родил
Гость, бабская манипуляция на тему "тебя родила жжжжженщинааааа!!!"
3 октября 2023, 18:52
Если она его смогла задушить, то тогда кто кого насиловал?😜 P.S. модератор, ну этот вопрос же возникает сам собой😁
Гость
3 октября 2023, 19:20
ну она его потом нашла и расправилась
4 октября 2023, 10:23
бедная у вас фантазия. пьяный был мужик, после отрубился. вот она подушкой и придавила. в нормальной стране ей бы условник дали, а может вообще бы дело не возбудили, а у нас - присядешь.
Гость
4 октября 2023, 11:26
4 октября 2023, 11:26
бедная у вас фантазия. пьяный был мужик, после отрубился. вот она подушкой и придавила. в нормальной стране ей бы условник дали, а может вообще бы дело не возбудили, а у нас - присядешь.
Ну вот, одна баба придумала отмазки за другую. Ведь всем же давно известно, что бабыникогданевиноваты, что этовсемужыкизлодеиихподставили, и вообще мужыквсегдавиновативсегдадолжен
Гость
3 октября 2023, 20:16
абьюзерши в шоке
Гость
3 октября 2023, 21:31
Акакий ты у нас звезда, тебя уже полюбили женщины, без твоих коментариев не интересно.
Гость
3 октября 2023, 22:16
Задушил одноглазого змея и получил расслабон. Что я делаю не так?
Гость
3 октября 2023, 23:31
Kyodo News: Ослабление ковида привело к активизации массовой проституции в Токио ε(´。•᎑•`)っ 💕. ╭∩╮( •_• )╭∩╮
3 октября 2023, 19:35
и в принципе нет ничего что может вернуть баб к норме. фарш обратно не провернуть
Гость
4 октября 2023, 11:12
Интересно, а кто защищает мужчин страдающих от насилия женщин? Или, считается, что женщина не может быть абьюзером? То есть, психологического насилия как бы и не существует?
Гость
3 октября 2023, 20:30
Лучше бы собакам и кошкам помогала. А так то видно по фото,ей самой помогать надо,но уже поздно.