перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Родителям погибших в СВО солдат хотят простить кредиты: новости СВО за 22 марта

23 марта 2023, 00:10
видимо остальные , кто останется жив, будут оплачивать кредиты всех и восстанавливать разрушенное, лет так 500, это в лучшем случае. а в это время китайцы будут скупать всё с потрохами. все видели встречу надеюсь
23 марта 2023, 14:12
жабо, дай миллион, я тебе в 2075 году 70 тыров верну.. примерно так и ссср/рф рассчитались
Гость
23 марта 2023, 01:06
У вас, в остатках вашей страны❓Думаю всё будет гораздо прозаичней …— Вы не будете расплачиваться 500 лет, тк вашей страны уже в принципе нет …К вашему сведению- америкосы никогда, никому , ничего- не давали бесплатно ❗️
Гость
23 марта 2023, 05:43
Гость
23 марта 2023, 01:06
У вас, в остатках вашей страны❓Думаю всё будет гораздо прозаичней …— Вы не будете расплачиваться 500 лет, тк вашей страны уже в принципе нет …К вашему сведению- америкосы никогда, никому , ничего- не давали бесплатно ❗️
России стоило бы поучится этому у америкосов, а то только долги прощать (подкупая "друзей"), карандаши ловить и пустобрешить умеем, потому и уровень жизни соответствующий и перспективы жизни после СВОтелодвижений очень мутные....
23 марта 2023, 00:11
напомню 20 лет назад были в G8 , сейчас ордер имеем
Гость
23 марта 2023, 07:18
Да, Ельцин там, как дурачок сидел. Когда Путин его заменил, то, там сидело семь дурачков на фоне одного умного, вот, и выгнали Россию из Ж8.
Гость
23 марта 2023, 08:12
Ты сильно пострадало?
23 марта 2023, 08:24
Гость
23 марта 2023, 07:18
Да, Ельцин там, как дурачок сидел. Когда Путин его заменил, то, там сидело семь дурачков на фоне одного умного, вот, и выгнали Россию из Ж8.
а кто же этого "умного" президентом то назначил? а всё тот же "дурачок". неужто умную вещь сделал? а скажи, как так, что при "умном" - засекретили экономические показатели РФ, чтобы не завидовали, видать?
23 марта 2023, 00:20
А что думают про обнуление банки? Или частных банков в России нет?
Гость
23 марта 2023, 00:34
скорее всего ЦБ им компенсирует
23 марта 2023, 01:07
Гость
23 марта 2023, 00:34
скорее всего ЦБ им компенсирует
Ага,а Центробанк себе ещё напечатает
Гость
23 марта 2023, 04:39
23 марта 2023, 01:07
Ага,а Центробанк себе ещё напечатает
ну не тебе же.
23 марта 2023, 08:53
".За время операции совершено более 140 тысяч боевых вылетов. Всего Воздушно-космические силы уничтожили более 20 тысяч объектов противника..." - в среднем один "объект" на 7 самолёто-вылетов. Значит, для уничтожения одной цели (от грузовика до сарая) нужно поднять разово два звена...Впечатляет.
Гость
23 марта 2023, 21:25
и туалет на одном из пляжей Одессы ракетой Х-59 прицельно уничтожили, которая стОит, ну ооооочень много стОит но сегодня - нам на эти сортиры одесские никаких ракет не жаль. Мы за ценой не постоим.
23 марта 2023, 00:51
обнуляться за счет банка или возмещаться из бюджета?
Гость
23 марта 2023, 08:45
за счёт налогоплательщиков и несогласных.
23 марта 2023, 00:17
Хотеть не значит простить. Что там помощь от взрыва газа в доме все получили? А то хотели выплатить всем пострадавшим
Гость
23 марта 2023, 07:15
Ой, всё…, выплатили всем! Продолжай ныть дальше.
24 марта 2023, 08:01
Гость
23 марта 2023, 07:15
Ой, всё…, выплатили всем! Продолжай ныть дальше.
Продолжай лгать дальше, а то с голоду помрешь!
23 марта 2023, 09:43
"Также Шойгу заявил, что до конца года планируется сформировать дивизию и бригаду противовоздушной обороны, ракетную бригаду особого назначения и военно-транспортный авиационный полк. Кроме того, для нужд ВКС до конца года достроят 621 объект военной инфраструктуры и поставят 507 единиц техники." 😐 Ключевое: "до конца года"... Сейчас только март. Нам прямо говорят, что ЭТО всё надолго...
Гость
23 марта 2023, 21:29
На измор берут, и Украину, и поддержку Украине, это такая стратегия, после провала двухдневного блицкрига по-скабеевски. Посмотрим, кто дрогнет - свободный цивилизованный мир или орда.
23 марта 2023, 00:11
-----Путин поддержал введение особого статуса для детей, пострадавших в СВО--- А кто инициатор СВО, что-то я забыл.
Гость
23 марта 2023, 00:34
В вузах скоро одни льготники будут учиться
Гость
23 марта 2023, 01:19
Забыл ❓😂, ну хорошо, в таком случае я тебе напомню— « Инициаторами СВО , безусловно можно считать — байдена, шольца, макрона, урсулу, и иже с ними ❗️«
23 марта 2023, 04:53
Гость
23 марта 2023, 01:19
Забыл ❓😂, ну хорошо, в таком случае я тебе напомню— « Инициаторами СВО , безусловно можно считать — байдена, шольца, макрона, урсулу, и иже с ними ❗️«
блин! а чего же в начале КАЖДОЙ статьи об "сво" пишут "24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция" ух,клеветники!!!
23 марта 2023, 01:41
Таки, я не поняла, Бахмут-то взяли?
Гость
23 марта 2023, 08:16
Прокладки поменяй
Гость
23 марта 2023, 09:47
пока только артёмовск и тот в мячтах...
Гость
23 марта 2023, 10:59
Что-то ты еще ниже тузика скатилась.
23 марта 2023, 00:14
----------проект о снятии кредитов с родителей погибших в СВО бойцов---- Кооператив "озеро" и здесь поставил всё на деньги-большие зарплаты, выплаты ,льготы, снятие кредитов....Если вы говорите Родина в опасности, как можно переводить всё на деньги.
Гость
23 марта 2023, 07:02
Алекс 007, "Родина в опасности" - это плакат времен ВОВ. Во время ВОВ деньги никто не отменял и выплаты также практиковались. .
Гость
23 марта 2023, 08:16
Гость
23 марта 2023, 07:02
Алекс 007, "Родина в опасности" - это плакат времен ВОВ. Во время ВОВ деньги никто не отменял и выплаты также практиковались. .
Но "добровольцам" зарплаты не платили...
Гость
23 марта 2023, 18:20
Гость
23 марта 2023, 08:16
Но "добровольцам" зарплаты не платили...
Гость, всем платили и добровольцам тоже, кто сбил самолет или подбил фашисткий танк
23 марта 2023, 11:24
То есть помирать на фронте стало выгодно? Власти все долги прощают....а вот Бог простит ли..... ?
23 марта 2023, 01:06
А китайский тяжело учить 😏. Чтобы это не значило
23 марта 2023, 04:59
Не волнуйтесь. Можно будет ограничиться одной фразой - "Да, господин".
Гость
23 марта 2023, 07:29
Zdob, тебе, ципсошник, все сложно
23 марта 2023, 08:09
Гость
23 марта 2023, 07:29
Zdob, тебе, ципсошник, все сложно
Для людей, одарённых умом, слово "ципсошник" не является ругательным. Ибо на на их эмблеме написано "Разум против силы". А не наоборот. Но у Вас есть повод для гордости: "Сила есть - ума не надо!".....
Гость
23 марта 2023, 01:58
А кто будет оплачивать этот банкет? если где-то прибыло, значит, где-то убыло.
Гость
23 марта 2023, 09:08
За нас счёт , мы и будем оплачивать . Всегда так было и будет. Все неоплаченные средства заемщиками потом выплачиваться будущими заёмщиками . В банках для этого целый штат аналитиков ,все риски благополучно закладываются в платежи добросовестными плательщикам .Не один банк не будет работать в минус. Конечно чиновники ведь своей зп не поделаться , просто обяжут банки , а банки сделают так как считают нужным .
Гость
23 марта 2023, 00:16
Как это всё надоело
Гость
23 марта 2023, 07:14
Гость, весна, авитоминоз... Попей таблеток
Гость
23 марта 2023, 11:24
Гость
23 марта 2023, 07:14
Гость, весна, авитоминоз... Попей таблеток
а, так значит это ты обгрыз всю кору у деревьев во дворе!
Гость
23 марта 2023, 13:06
Гость
23 марта 2023, 11:24
а, так значит это ты обгрыз всю кору у деревьев во дворе!
Гость, у меня все норм
Гость
23 марта 2023, 04:06
Самое забавное это сравнить сколько сэкономили на повышении пенсионного возраста и столько внезапно нашлось денег на СВО. Как говорится если ты лох, работай вбелую, плати нологи.
Гость
23 марта 2023, 07:22
Обещали американцы украинцам в 2014 году европейские зарплаты и пенсии. Но вместо них поставляют оружие. Если ты лох, то скачи дальше за американские интересы.
Гость
23 марта 2023, 08:19
Гость
23 марта 2023, 07:22
Обещали американцы украинцам в 2014 году европейские зарплаты и пенсии. Но вместо них поставляют оружие. Если ты лох, то скачи дальше за американские интересы.
ну ты скачешь за китайские . Легче стало не лох?
Гость
23 марта 2023, 08:41
Гость
23 марта 2023, 08:19
ну ты скачешь за китайские . Легче стало не лох?
Зеленского охраняет британский и американский конвой, Путина китайский. Зеленский стоит перед послом США, когда тот сидит.
Гость
23 марта 2023, 02:59
за чей счет
Гость
23 марта 2023, 14:15
За счёт продажи ресурсов страны, видимо.
Гость
23 марта 2023, 21:39
Гость
23 марта 2023, 14:15
За счёт продажи ресурсов страны, видимо.
Си путинский газ не особо нужен, оказывается. Да и нефть не особо - Иран есть, саудиты те же и прочий опек
Гость
23 марта 2023, 01:24
Жду когда уже "простят" кредиты также их друзьям и соседям по подъезду. Компенсировать банкам все эти широкие жесты с барского плеча разумеется по-прежнему никто не собирается. "Всем пива за счёт заведения!" (с)
Гость
23 марта 2023, 01:50
не плачь, банки не обеднеют.
Гость
23 марта 2023, 09:12
Гость
23 марта 2023, 01:50
не плачь, банки не обеднеют.
Наивный вы , вы думаете банкиры из своей зп будут кредиты неплательщиков гасить . Просто эти риски заложат в страховки или проценты будущих заёмщиков, вот и все . Естественно простой обыватель не поймёт что раньше у него при процентной ставке в 10 , платёж был 10 т р , а потом в новое кредитных стал 15 . Для этого в банках чалый штат аналитиков .
Гость
23 марта 2023, 11:54
Гость
23 марта 2023, 09:12
Наивный вы , вы думаете банкиры из своей зп будут кредиты неплательщиков гасить . Просто эти риски заложат в страховки или проценты будущих заёмщиков, вот и все . Естественно простой обыватель не поймёт что раньше у него при процентной ставке в 10 , платёж был 10 т р , а потом в новое кредитных стал 15 . Для этого в банках чалый штат аналитиков .
Я об этом и говорил, если вы не поняли.
Гость
23 марта 2023, 02:15
Покупка лояльности.
23 марта 2023, 00:30
Да не пройдет этот законопроэкт - денег нет и не будет , не обольщайтесь на обычный пиар.
Гость
23 марта 2023, 00:37
ясно
Гость
23 марта 2023, 07:21
280349726, примут, как миленькие закон и прикажут минфину найти деньги
23 марта 2023, 09:18
Гость
23 марта 2023, 07:21
280349726, примут, как миленькие закон и прикажут минфину найти деньги
А зачем искать? Цифровой рубль,цифровая пенсия....Немного сбил и человек денег нет,но вы держитесь....Все.
Гость
23 марта 2023, 07:16
за чей счет банкет
Гость
23 марта 2023, 00:54
На росии есть перспективы стать окраиной Китая.
Гость
23 марта 2023, 01:31
Хотели суверенную демократию - получили. Без очков видно как Си назначил пу наместником России. Какая будет политика Китая по отношению к России очень сложно сказать. Учитывая количество проблем у Китая, явно они будут сначала решать свои дела за счёт дорогих россиян. Так что ждите "плотной кооперации по множеству вопросов" и "Русский с Китайцем братья на век". Спасибо Владимир Владимирович, сделал из сырьевого придатка просто придаток.
Гость
23 марта 2023, 02:34
Гость
23 марта 2023, 01:31
Хотели суверенную демократию - получили. Без очков видно как Си назначил пу наместником России. Какая будет политика Китая по отношению к России очень сложно сказать. Учитывая количество проблем у Китая, явно они будут сначала решать свои дела за счёт дорогих россиян. Так что ждите "плотной кооперации по множеству вопросов" и "Русский с Китайцем братья на век". Спасибо Владимир Владимирович, сделал из сырьевого придатка просто придаток.
слабенько как-то, старайся лучше...
Гость
23 марта 2023, 07:25
Украина уже стала колонией США, пойдете после России на Китай.
Гость
23 марта 2023, 01:14
Африке - простить, туркам - простить, Сириям - простить, погибшим - простить. Иранам с гондурасами - простить. Расходимся. Ловить здесь нечего.
Гость
23 марта 2023, 08:18
Тебе точно ловить нечего,халявщица
Гость
23 марта 2023, 06:33
Норм геостратег, вывел страну в лидеры магов дна
Гость
23 марта 2023, 00:25
Я устал, я ухожу. Не вижу больше смысла писать актуальные, циничные и острые комментарии. Все с вами понятно - психушка с зоной в одном флаконе. Никому тут ничего не надо. Все прибывают в вечных иллюзиях. Позор и стыд на 2 поколения вперед, а все только улюлюкают. /Греча устал. Греча уходит/
Гость
23 марта 2023, 00:32
давай дасвидания!
Гость
23 марта 2023, 02:12
Платить перестали ❓Так это ожидаемо…
Гость
23 марта 2023, 04:25
попутного ветра в горбатую спину
Гость
23 марта 2023, 10:02
То есть за чужие кредиты платить придётся новым заёмщикам. И это, типо, "помощь" от государства. Только плачу снова я. А я НЕ ХОЧУ.
23 марта 2023, 10:26
Вся жизнь в кредит что-ли?.. Да, вам не позавидуешь....
Гость
23 марта 2023, 11:30
23 марта 2023, 10:26
Вся жизнь в кредит что-ли?.. Да, вам не позавидуешь....
Мозг включи, старушка.
23 марта 2023, 12:33
Гость
23 марта 2023, 11:30
Мозг включи, старушка.
В отличие от вас, я его никогда не отключаю, поэтому кредитов у меня нет....Тех кто берет кредит, чтобы погасить кредит, остается только пожалеть за отсутствие разума...
23 марта 2023, 01:24
всем простить надо сейчас кредиты и страна начнет жить заново люди благодарны будут патриотизм зашкалит
Гость
23 марта 2023, 07:26
Всём не надо.
Гость
23 марта 2023, 07:33
А, теперь, кто не живут кредитами, теперь идиоты?
Гость
23 марта 2023, 09:16
Ну вот конечно. Что бы порастить всем кредиты надо законы о банковской сфере поминать . Если банк коммерческая организация действует он по своему уставу . А в уставе там прописано что прибыль должна быть такая то , и весь ход действий. Как банки и кто без соответствующего закона модет заставить работать по другому. Им просто рекомендуют к примеру погасит кредиты участником СВО.Но платить за это будут будущие заёмщики , в виде повышенной процентной ставки .
Гость
23 марта 2023, 01:08
За бесплатно вы пашете и воюете. Что обещали - не дадут, а что дали - вытрясут лет за пять самыми хитрыми способами.
Гость
23 марта 2023, 07:31
Гость, йодом, хлопчики, запаслись? Скоро вас Англия удобрять будет краном. Вам уже заранее радостно
Гость
23 марта 2023, 13:54
Гость
23 марта 2023, 07:31
Гость, йодом, хлопчики, запаслись? Скоро вас Англия удобрять будет краном. Вам уже заранее радостно
Не одобряем. Кому нужны отравленные чернозёмы и зерно.
Гость
23 марта 2023, 14:49
Гость
23 марта 2023, 07:31
Гость, йодом, хлопчики, запаслись? Скоро вас Англия удобрять будет краном. Вам уже заранее радостно
Йод то к чему, или чтобы просто вякнуть
23 марта 2023, 07:51
атомную станцию в болгарии назвали в честь персонажа фильма "бриллиантовая рука"?
Гость
23 марта 2023, 14:09
Банкет кто оплачивает?
Гость
23 марта 2023, 06:16
В начале года проскакивала информация о том, что в кремле хотят напихать в разные представительные органы участников сво. Думаете в знак благодарности? Совсем нет. Это просто часть пропаганды и попытка прикрыться этими людьми от нападок и критики. Мол смотрите вот герои, не смейте их обижать и спорить с ними. При этом не важно как эти герои там оказались и что на самом деле происходило. Главное не оставаться наедине с народом, когда у него возникну вопросы, надо этому народу показать представителей народа - героев, которыми нужно гордиться и не задавать неудобных вопросов.
Гость
23 марта 2023, 10:51
уже так делали. гл врач из комунарки хотели в депутаты , он не согласился, но лицом маячил
Гость
23 марта 2023, 06:26
Кремль пытается расколоть общество. Создать агрессивно поддерживающий слой населения. Чтобы были те, кто поддерживает репрессии и укрепление неограниченной власти при хорошем раскладе, а при плохом - было кому первым принять на себя удар возмущенных и на ком смогут выпустить пар потом.
23 марта 2023, 07:33
Он и так его расколол давно, как бы он сидел на троне тогда?
Гость
23 марта 2023, 05:45
лена путина: молодцы!!! кредиты обнулить - правильно. и сразу предлагаю, с зп отчисления не 13%, а 20% сделать.
23 марта 2023, 16:04
надеюсь, путину и приспешникам никто ничего не простит
Гость
23 марта 2023, 22:11
KAPUsTIN, надеюсь,ты и твои приспешники за слова о Путине понесут адекватное наказание!
24 марта 2023, 08:21
Гость
23 марта 2023, 22:11
KAPUsTIN, надеюсь,ты и твои приспешники за слова о Путине понесут адекватное наказание!
В освенциме сгноите?
24 марта 2023, 14:17
Гость
23 марта 2023, 22:11
KAPUsTIN, надеюсь,ты и твои приспешники за слова о Путине понесут адекватное наказание!
лизнул. твой хозяин должен быть доволен
Гость
23 марта 2023, 01:11
В тугие времена даже Лёня Голубков цеплял погоны.
Гость
23 марта 2023, 14:18
Пусть выплачивают кредиты те, кто сочиняет такие законы. Иначе это направлено против большей части населения. Цены от этого будут идти только вверх, и никакие компенсации не помогут.
Гость
23 марта 2023, 14:21
Кредиты люди брали до сво. Так что задним числом сочинять законы это незаконно.
Гость
23 марта 2023, 15:26
Это типа жест доброй воли? А расплачиваться кто в итоге будет? Налогоплательщик? Конечно же с его полного согласия.
Гость
23 марта 2023, 15:36
За счет заведения хотят простить кредиты?
23 марта 2023, 09:29
Просто понять! "Согласно википедии, примерно треть населения Украины в переписи 2001 года идентифицировала русский как свой родной язык. Де-факто цифра еще больше. Согласно исследованию Gallup Polls 2008 года, процент населения Украины, который предпочитал общаться на русском в 2008 году был 82% (!) Как они это установили? Gallup не спрашивал "на каком языке вы говорите дома?" Gallup устраивал опросы на не-языковую тему, давал формы на нескольких языках и подсчитывал, какой процент овечающих выберет какую форму. 82% использовали формы на русском. Это значит, что даже те, кто говорят в опросах "мой родной язык украинский", потом идут домой и пока никто не видит, говорит на русском. Даже Зеленский и Порошенко. Тут часто следует возражение, что вот в США иммигранты выучивают английский, почему бы русскоязычным украинцам не перейти на украинский? Разница заключается в том, что иммигрант в США делает свой выбор. А в случае Украины неродной украинский язык навязывается в том числе людям, которые жили на Украине всегда. Это очень жесткая форма культурной дискриминации и это главная причина, почему, с моей точки зрения, точки зрения человека который вырос на Украине, современная Украина не является демократическим государством, а является государством авторитарным" (Юрий Панчул, американский программист-проектировщик, уроженец г.Киева).
Гость
23 марта 2023, 14:32
Донг Фэн - лучший стимул для изучения китайского, для роботов
23 марта 2023, 14:47
приморский и уссурийский края исторически китайские территории, там по-китайски разговаривают?Ух, дискриминация, и доказывает, что Россия не демократическое государство.
23 марта 2023, 18:36
23 марта 2023, 14:47
приморский и уссурийский края исторически китайские территории, там по-китайски разговаривают?Ух, дискриминация, и доказывает, что Россия не демократическое государство.
Ты с анкетами там работал? Тебя там не понимали по-русски?
Гость
23 марта 2023, 06:34
Просрочки переели?
23 марта 2023, 12:15
"Кабмин Болгарии разрешил закупить у России запчасти для атомной станции" - я бы отказал...
Гость
23 марта 2023, 14:03
Госпдя, Вестингауз этого только и ждёт
Гость
23 марта 2023, 05:44
А зачем тут Болгария с АЭС?
Гость
23 марта 2023, 08:26
Как проходит мобилизация врачей и слабовиков?
Гость
23 марта 2023, 12:18
Кто пишет комментарии, тот тратит время зря. Хвалебные- тупые, поганые - тюрьма.
Гость
23 марта 2023, 12:19
Кто знает - молчит. Кто говорит - не знает.
Гость
23 марта 2023, 14:14
А разве сумма выплат не покрывает кредит. За погибшего солдата выплачивают 7млн р. Если учесть, что родители родились при советском Союзе, когда квартиры давали бесплатно, и погибшему солдату квартира уже не нужна. Кроме того, суммы кредитов разные. А есть и те, кто не брал кредитов. В чем логика? Напечатать деньги и раздать, и устроить обесценивание рубля? При дефиците бюджета это преступление.
Гость
23 марта 2023, 00:46
Я ничо непонил !
Гость
23 марта 2023, 05:06
"пива за счет заведения! " Так понятно?
Гость
23 марта 2023, 09:44
"Об этом уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова" это которая уголовница теперь что ли??
Гость
23 марта 2023, 22:07
Гость, спасла детей.
Гость
23 марта 2023, 10:49
Действующий закон составлен так, что при наличии созаемщиков-родителей (усыновителей) долг не списывается в полном объеме, а ложится на их плечи, — написал Турчак у себя в телеграм-канале. — Наши изменения в закон решают эту проблему — кредит погибшего в СВО военнослужащего (включая добровольцев и мобилизованных) в подобной ситуации будет обнуляться. Сколько таких? Так страховая должна выплатить? А сколько просто с кредитами, там надо платить? странная логика
Гость