перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Пожалел, как только тронулся». Курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате. Дальше — Алтай

Гость
24 июня 2022, 15:15
он бы еще на лыжах поехал....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2022, 15:23
Не подсказывай
24 июня 2022, 15:10
Ждем первого человека который решит пройти голым из Нска во Владик через тайгу, с одной спичкой, зимой. Ну или сначала лайт вариант просто в период мошки. Дурь какая-то, Форест Гамп тоже бежал , но с ним то хоть все понятно было.
24 июня 2022, 16:22
Про Юрия Шумицкого почитай. Чувак прошёл из Владивостока в Москву пешком, более 12000 км.
Гость
24 июня 2022, 17:53
24 июня 2022, 16:22
Про Юрия Шумицкого почитай. Чувак прошёл из Владивостока в Москву пешком, более 12000 км.
Гулял во Владивосток и обратно. Только никто не проверит.
25 июня 2022, 12:16
на велике или просто пешком понимаю, но самокаты это недоразумение какое-то
24 июня 2022, 22:19
Стою на асфальте я в лыжи обутый.....
Почему не по пластунски? Мир вблизи, еще более интересный.
24 июня 2022, 17:23
его как шамана в дурку сдадут?
25 июня 2022, 11:35
Шаман то по адекватнее будет...
24 июня 2022, 16:08
Трагикомедия прямо, и чего здесь больше, сам черт не разберет.
24 июня 2022, 15:19
Я как-то всю Англию проехала на двухэтажном автобусе. На втором этаже ночевала, на первом попутчиков везла за деньги. Вся беда в том, что этот автобус не во все тоннели влазит, и не под всеми мостами проходит.
24 июня 2022, 15:28
Наверное часа два ехали?
25 июня 2022, 11:37
Твой автобус в лучшем случае это самокат с одним колесом..
Гость
24 июня 2022, 15:22
В декабре с Алтая лучше всего ехать на санках, а не на самокате.
Гость
24 июня 2022, 16:30
там не только ногам плохо - самая жесть для позвоночника
24 июня 2022, 18:12
нгс - определитесь- денис или дмитрий в тексте один на видео другое имя!!!!!
Гость
24 июня 2022, 16:09
А он в нск будет заезжать? Мне бы посылку передать из екб...
Гость
24 июня 2022, 16:47
Форреста Гампа насмотрелся.
Гость
25 июня 2022, 05:24
За чей счёт шикует (не работает и т. д.),, ведь жил на съёмной квартире, работал курьером..
24 июня 2022, 15:12
Для получения детальной информации о природе и погоде Сибири рекомендую воспользоваться ссылкой.