перейти к новости

После объявления нерабочих дней в России вырос спрос на туристические поездки. А как в Новосибирске?

26 октября 2021, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
26 октября 2021, 10:58
Из новостей Телекома:"Не уступили москвичам: МегаФон выяснил, где и как отдыхали жители Сибири" "Больше всего абоненты с sim-картами МегаФона чекинились" А "по фене ботать" когда начнут? Чего уж стесняться? Официальный русский уже никому не нужен? Здесь на сайте и сленг, и "акцент", и просто полная безграмотность уже давно преобладают...
26 октября 2021, 10:41
Кто основной разносчик заразы? Очень похоже на путешественников и ездунов без видимой разумной причины. Расстояния огромные, цены маленькие, перенести заразу можно только самолётом, пароходом, паровозом... Едем с шилом в попе в неведомые "всё включено" (зараза, еда-выпивка, отстой-сервис)дали. Возвращаемся уже с заразой и багажом знаний по микробиологии/вируслогии. Болеем сами (повезёт, пронесёт, ивл - не наш стайл). Губим всё больше и больше безвинных непривитых детей. Запираем до смерти мам, пап, дедушек , бабушек - каково прожить последние годы (уже 3 года) в заперти (или умереть из-за молодых деток , которым стукнуло 30-50 лет). И всё ради дешёвого бесплатного пойла - еды на неделю-две и стандартных (как у всех и дорого) фото в инсте или ттоке...
Гость
26 октября 2021, 11:05
Неужели не страшно привезти новый штамм вируса из поездки? Ладно вы сами, если иммунитет хороший, может легко перенесете. А если кого другого заразите? Маски уже мало кто носит. Или своих же пожилых родственников? Вопиющий эгоизм и безответственность. Прививаться мы не будем, дома сидеть тоже, маски только дураки носят. А в распространении вируса виновато государство. Наверное уже и виновато, что применяет слишком мягкие меры воздействия.
26 октября 2021, 11:10
И толку от таких мер? Сейчас ломанут в Краснодар, где по ковиду опа полная.
Гость
26 октября 2021, 10:50
Одновременно с нерабочей неделей надо вводить запрет на международные и междугородние поездки, закрыть ТЦ, кафе, рестораны, театры и кинотеатры, оставить только продуктовые маг. и аптеки, а иначе смысла не будет никакого
Гость
26 октября 2021, 10:54
У меня какой-то когнитивный диссонанс. Новосибирцы вечно ноют, что жить не на что, а все раскуплено, ажиотаж, путевки не купить. Парадокс...
Гость
26 октября 2021, 11:04
Абсурд полный: намерены ввести QR-коды и ограничить всевозможные перемещения и посещения внутри региона, но при этом выезд на сбор этих самых "страшных" вирусов возможен даже за рубеж. У нас сколько центров по "спасению" от ковида?
Гость
26 октября 2021, 10:55
Вот охреневшие. Выходные дали, сейчас все разъедутся, опять там наобщаются, а потом на каждом углу орать будут что не помогло? Прям зла не хватает.
Гость
26 октября 2021, 11:09
Уважаемый Травников! Закройте все тц, кафе и рестораны, оставьте только продуктовые и аптеки. Тогда ваша мера с 30 по 7 сработает. А так будут шляться тупо по торговым центрам толпами.
Гость
26 октября 2021, 10:53
Да блин. Надо ещё и границы закрыть. Дома сидеть-так дома сидеть!
Гость
26 октября 2021, 11:43
Очень странная у нас "пандемия". Была бы настоящая, всех бы закрыли и никуда не выпускали.
Гость
26 октября 2021, 10:36
Ну и нахрена нужны эти каникулы,?
Гость
26 октября 2021, 10:34
Тем временем рубль стабильно дорожает. Зная нелепую экономику Рашки один вопрос - когда отскок? Тогда и закончится туризм за рубежом.
Гость
26 октября 2021, 10:55
Теперь пусть только заикнутся, что нище живут. Я в шоке.
26 октября 2021, 12:29
Дураки, за новыми штаммами поехали.
Гость
26 октября 2021, 11:47
Мда.... Вот как так то.... А мы наоборот билеты сдали. Даже деньги на этом потеряли. Решили пока никуда не ехать. Дома посидим. Ладно мы с женой привитые. И то.... А дети нет. Если заболеют, то что делать? Ну есть вроде замечательная страховка Весь мир, даже лечение от короновирусной инфекции предусмотрено, но если больницы тупо переполнены, то что ты в чужом месте сделаешь? Тут и в Новосибирске, где вроде выходы везде либо есть, либо знаешь кто их откроет и то переживаешь... В общем, население нашей страны вместе с властью могут стать героем драмы 2021 года "Тупой и ещё тупее"....
Гость
26 октября 2021, 11:13
Опять чёс с клиентов турагенств начался? Опять туда улетят за 100 долларов, а обратно придется по 500 платить?
Гость
26 октября 2021, 12:21
Кроме как на дачу никуда не собираемся. Тем более не собираемся буржуев кормить.
26 октября 2021, 10:48
И так летаю раз в пару дней, правда никакого отдыха. На шашлык времени уже почти не бывает.
Гость
26 октября 2021, 10:41
страна дураков
Гость
26 октября 2021, 10:53
Да пофиг, я никуда не собираюсь.
Гость
26 октября 2021, 11:23
Кто отдыхает то, все работают...
Гость
26 октября 2021, 12:33
Предлагаю всех, кто будет возвращаться-посадить на карантин 2-х недельный. Но уже за свой счёт.
Гость
26 октября 2021, 12:46
Потому что не верят в эту корону, поэтому и спрос такой. Были бы у других такие деньги, тоже бы поехали
Гость
26 октября 2021, 11:40
Надо не только границы закрыть страны, но и регионов. Нечего веселиться. Такое сложное положение в стране, а они в турцию собрались - ой, поедем ведь ультра все включено...фоточки, каппадокия... Да, в эту страну вообще ездить нельзя, они самолеты наши сбивают, они людей наших садят в тюрьмы, они первые нам нож в спину всадят.
Гость
26 октября 2021, 10:53
Привейтесь и езжайте куда хотите.
Гость
26 октября 2021, 10:58
А мы с девченками сначала тоже в крым решили мотануть, но передумали и заранее накупили несколько ящиков спиртного, устроим праздник, танцульки с утра и до утра. И плевать нам на маски.
Гость
26 октября 2021, 12:23
И у нас тоже самое.
Гость
26 октября 2021, 12:21
Ничего нового, в прошлом году было тоже самое.
Гость
26 октября 2021, 22:11
За что боролись - на то и напоролись.😢😢😢
26 октября 2021, 10:41
гуляем, выпиваем, поедем по гостям...все равно что там канал Россия говорит, смертность низкая, от другого больше мрут...всего 3450 умерло в области из 3.000.000 жителей
Гость
26 октября 2021, 11:41
А я к родителям поеду в деревню на пару дней. Только предупреждать не буду. А то они снова продукты спрячут. Особенно мясо... Требуют, чтобы я наконец-то нашёл работу. А я считаю, что после 40 стыдно работать на дядю. Лучше вообще не работать. Тем более, что родители пенсию получают, могут и поделиться. Я их себя рожать не просил, поэтому должны сами меня кормить.
Гость
26 октября 2021, 12:35
Эх, я бы тоже скатался к морю. Но не сейчас. Зимой бы.