перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Профессор из Новосибирска получил почетное звание от Путина

8 апреля 2021, 21:57
И я с пром.электроники. Сергей Александрович - самый лучший!!
8 апреля 2021, 07:37
Поздравления, выпускникам промэлектроники привет )))
Ох и комментаторы вылезли. Человек вполне заслуженно получил признание за то, что посвятил всю жизнь науке и воспитанию кадров. Это тот самый пример руководителя, который вдохновляет на преодоление трудностей и достижения высоких целей.
Гость
8 апреля 2021, 01:21
Знаю его. Приятный, безупречно вежливый, интеллигентный человек. В НГТУ такие редкость. Впрочем, как и в любом "коллективе".
Гость
8 апреля 2021, 06:16
Прекрасная статья, настроение на весь день поднялось, браво 👏👏👏
Путину тоже будут конфетки подсовывать
8 апреля 2021, 06:36
Будущий пользователь "полезных" западных санкций. Добро пожаловать в команду.
Гость
8 апреля 2021, 08:29
Знаю человека, хороший умный мужик, хорошо работает. Чисто объективно не согласен, что дают награды за педагогику специалистам которые не педагоги, а учёные. Я не в курсе, но может у него есть педагогическое образование.
Гость
8 апреля 2021, 12:07
Поздравляем ! Очень важно КТО преподаёт в наших Вузах. Чтобы Вузы не были « магазинами» по продаже дипломов. Потеря денег и времени.
8 апреля 2021, 17:12
Учился у него на пром электронике. Искренне рад, что его отметили и наградили! Отличный мужик и прекрасный преподаватель!
Гость
8 апреля 2021, 11:16
Учился у него на промэлектронике. Действительно очень замечательный человек. А также талантливый учёный и педагог. И очень тактичный. Как-то мне пришлось прийти к нему на зачёт с бодуна (накануне отмечали с друзьями какое-то событие). Он даже ни намёком не показал своего какого-либо отрицательного отношения к моему амбре. Но погонял хорошо по теме. И даже с улыбкой поставил в зачётку "хорошо".
8 апреля 2021, 12:57
Обидно, наверняка хороший человек! А сейчас клеймо на всю жизнь..
Гость
8 апреля 2021, 10:32
Человичище, Сергей Александрович !
Гость
8 апреля 2021, 02:00
сначала бюджет образования сократили, потом звания раздают
8 апреля 2021, 09:23
как буржуи без это го обходятся? без заслуженных, без мастеров, ...... , без грамот к 50 лет, .........................
8 апреля 2021, 10:59
Это хорошо когда заслуженные люди получают награды, а не какие-то реперы, два притопа, три прихлопа.
Гость
8 апреля 2021, 06:20
Ура товарищи, Ура!!! Аплодируем стОя 👏👏👏👍👌
Гость
8 апреля 2021, 06:15
Спасибо НГС за освещение таких радостных для общества событий.
Гость
8 апреля 2021, 05:12
И дал 150 рублей на молочко?
Гость
8 апреля 2021, 06:14
Приятно читать такие позитивные новости.
Гость
8 апреля 2021, 06:35
Если вручили награду, значит заслужил! Поздравляю! А завистники и неудачники всегда будут против.
Гость
8 апреля 2021, 08:36
Хирш всего 4, маловато для доктора наук и профессора.
Гость
8 апреля 2021, 14:53
да хорошо же, что за наукой нашей следят! я вот недавно слышал в РАНХИГСе заведующую кафедры психологии наградили орденом, тоже молодцы!! пусть без дела в академическом городе не сидят)
Гость
8 апреля 2021, 04:55
Какая активная раздача медалек последнее время.
Гость
8 апреля 2021, 01:45
Слава богу что не из НГУ ! потому что там - сразу нет !
8 апреля 2021, 03:24
Да