перейти к публикации
150 комментариев к публикации

У Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети

13 ноября 2020, 18:24
Шантажист - какой-то почетный сибиряк? Зачем эта "новость" на нгс?
13 ноября 2020, 19:35
Ну подёргал себя за писюн, делов то, все мужики так делают...вот нафига ето снимать и тем более смотгеть - нипанятна.
13 ноября 2020, 19:14
С каких пор ФСБ занимается онанизмом, а не государственной безопасностью?
Шантажист это одноклубник Азмун ?
"Я на солнышке лежу, кое что в руках держу, все лежу и лежу в Инстаграмм все вылажу!"
13 ноября 2020, 20:20
А давайте мэра Томска обсудим. Он нам ближе во всех смыслах, чем дзюбин писюн. Томичи ещё на улицы не вышли с митингами протеста?
Все правильно сделал. Найти шантажиста не составляет никакого труда.
Гость
13 ноября 2020, 18:25
теперь уже и не подрочить! никакой жизни, блин! надо принять федеральный закон об естественности онанизма поручить Малышевой на первом канале провести мастер-класс
13 ноября 2020, 19:53
Я вот Дзюбу не понимаю никак. Ну ладно , обычные неженатые мужики , у которых нет денег на баб и на ухаживания за ними . Но Дзюба то богатей , найти даму с такими деньжищами не проблема. Чего он творить то начал ?
13 ноября 2020, 18:37
Куда катится этот мир? Какой-то футболист натёр мозоль на ладони и это стало инфоповодом на неделю по всем каналам... Материки дрейфуют, галактики разбегаются, растут тарифы и всеобщий пофигизм, но это всё фигня, а вот несколько минут самообладания и полного самоудовлетворения персонажа, значимость которого немного отлична от нуля - это событие достойное взрыва инфосферы.
13 ноября 2020, 18:43
Что такого сделал Дзюба, чего не делают другие мужчины? "Юродивость" нашего общества поражает. Лживость и лицемерие кругом..... Ни одному драному шантажисту никогда нельзя платить ни одного рубля. Жирно будет.
13 ноября 2020, 19:06
Да ладно. Поди сам предлагал деньги за размещение видео. Так его знал только узкий круг лиц, а теперь прославился. Тем более уже не молод, поди присматриваю себе новую профессию.
Гость
13 ноября 2020, 19:53
Зачем спрашивается новосибирцам нужна эта новость?
Гость
13 ноября 2020, 18:22
ну давайте уже всех теребонькающих футболёров сливайте и закрываем этот ваш корявый ногомяч (один чёрт толку нет)..
Гость
13 ноября 2020, 19:11
лучше бы написали про задержание мэра Томска, чем это...
13 ноября 2020, 19:55
«Был всю жизнь простым рабочим». «Между прочим, все мы дрочим». И.Бродский
Гость
13 ноября 2020, 19:20
У меня почему-то видео нет в статье. Что делать?
Гость
13 ноября 2020, 18:26
5 лямов баксов это у него типа зарплата за 1 месяц?
Гость
13 ноября 2020, 19:50
Сотовый телефон- лучший шпион, а если поставить туда Алису.. или любое другое приложение от наших разработчикв...
Гость
13 ноября 2020, 18:21
Посмотрела видео раз 5, спасибо.
Гость
13 ноября 2020, 18:21
Бред какой-то, у нас реально мракобесные люди, вполне рядовой физиологический акт и столько грязи кругом.
Гость
14 ноября 2020, 01:47
Всё правильно сделал. Лучше так. Чем бабам всяким деньги раздавать.
Гость
13 ноября 2020, 18:21
Да пол Рашки так делает. Сидят без денег и... от безысходности.
13 ноября 2020, 21:18
не знаю чего он хотел добиться, но я предлагаю этот процесс назвать дзюбингом. а глагол будет дзюбить
Гость
14 ноября 2020, 00:38
Хоспидя...Шантажист,конечно, клоун...
14 ноября 2020, 07:41
"О шантажисте футболист сообщил в ФСБ" - а что сразу не в спортлото?
14 ноября 2020, 09:57
За такие деньжища можно было еще видосов напилить и самому в сеть закинуть
13 ноября 2020, 19:41
В общем дяденьки, занимайтесь сексом с тетеньками, а не со своей правой рукой))) или он левша?
Гость
13 ноября 2020, 18:20
Зачем снимать такие видео?
Гость
13 ноября 2020, 22:33
ФСБ отказалось заниматься Дзюбой. Сказали не наш субъект. Отдали в МВД.
Гость
13 ноября 2020, 20:58
А почему на фото Юра Жирков показывает язык Дзюбе? У Юры жена красавица.
Гость
13 ноября 2020, 23:03
Вот уж действительно снимал венец бездрачия.))
Гость
14 ноября 2020, 00:07
Masturbators Lives Matter
14 ноября 2020, 09:15
К Панину в друзья
13 ноября 2020, 22:06
Что бы там ни было... меня убило то, как Дзюбу "разнесли" на "месткоме". Меня убило то, как отнеслись к этому "фанаты". В большей степени что там, что там - мужики. Вот уж не думал, что настолько все хорошо нынче, что у каждого мужика, как только ему захочется секса - тотчас же находится безотказная партнерша. Судьи-то кто? Просто стадо дебилов. Вот она, любовь народная. Знал я, конечно, что большинство моих соотечественников гнилье, имеющее вид благочестия, но чтобы настолько...
13 ноября 2020, 20:13
а, что в футбольной сборной только Дзюба мастурбирует? покажите всех тогда челлендж будет, не 😳
Гость
13 ноября 2020, 18:45
Надоела мастурбация, надоела имитация секса
Гость
13 ноября 2020, 20:23
Отправил видео жене шантажиста? Тогда футболист может и сам пострадать. Поэтому в полицию не пошел.
13 ноября 2020, 21:57
Зато теперь Дзюба бабло с ПорнХаба рубить будет
Гость
13 ноября 2020, 22:38
Дзюбу не любят большинство болельщиков. Он сильно борзой не по чину. И есть грешки за душой. Его обвиняли и в воровстве. Играли в карты пропало 30 тыс. Отвертелся. Но из Спартака " ушел" в молодости. Поэтому такая реакция.
Гость
14 ноября 2020, 01:28
Зачем нам это информация? Напишите о волонтерах; о бизнесменах, которые помогают региону в период пандемии. В новостях о владельце кафе рассказывали, который бесплатно врачей кормит; о таксистах и водителях личного транспорта, которые возят врачей на работу бесплатно; о бизнесе, который чем то помог ( деньгами или услугами ). Вот эти люди - герои.
Гость
13 ноября 2020, 21:38
Господин Путин этим делом уже 20 лет занимается на посту президента, в переносном конечно смысле, и никто не возмущается все довольны, а тут ополчились на парня.
13 ноября 2020, 22:21
Тоже мне новость для обсуждения. Вся страна переполошилась. Других важных новостей у нас конечно нет. Видео, кстати, не видела. Но одобряю.
Гость
13 ноября 2020, 18:19
Надо добиваться возбуждения уголовного дела. тем более, что в самой видеозаписи ничего такого нет.
13 ноября 2020, 21:19
ну чо , пацаны, кто поддержит Дзюбу левой 😎😳
Гость
13 ноября 2020, 21:46
По статистике процентов 80 мужчин это делают. Или больше. Когда увидела эти заголовки про интимное видео, за неразглашение которого шантажист требовал 5 млн, подумала: ой, он что там, пардон, черепашку обидел? А оказалось всего-то! Тоже мне, событие века!
Гость
14 ноября 2020, 00:25
О да, как же не быть такой новости на местечковом филиале космополитена, ахахахах))))
Гость
14 ноября 2020, 01:35
Хорошо живет мужик, раз такие деньги попросили ? У врача или учителя таких денег нет. Чего то наш шоу биз не слышно. Тоже чего нибудь бы рассказали ... Может они помогают с пандемией бороться ?
14 ноября 2020, 04:21
У этогоТЮБЫ мозгов, наверное, меньше, чем у моей кошки М УСЬКИ!!!
Гость
14 ноября 2020, 08:35
это вранье поди - никто ничего не вымогал скорее всего! а если бы вымогал - дуба бы в видео своем это заявил после всего этого и сказал так и так.... я вот не понимаю - он тупой - че с ним носятся - ну поржали и забыли через неделю