перейти к новости

Почему так холодно? Метеорологи рассказали, когда из России уйдут морозы и чего ждать до конца зимы

10 января 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
10 января 2023, 10:15
Да что там рассуждать про вихри, потоки, антициклоны... Виноваты во всём Обама, Байден и НАТО применили Климатическое оружие, 5G и прочие западные штучки...
Гость
10 января 2023, 10:39
на твоих мозгах применили климатическое оружие))))))))
10 января 2023, 12:38
Гость
10 января 2023, 10:39
на твоих мозгах применили климатическое оружие))))))))
Скорее на ваших, юмора совсем не понимаете...
10 января 2023, 13:48
Надо налаживать производство трусов с начёсом , и капюшоном))))
10 января 2023, 12:01
А где холодно! Вроде обычная зима
Гость
10 января 2023, 10:26
Так в Сибири всегда были морозы.Раньше постоянно минус 30-40,это в последнее время морозы стали редкостью. Так что все обычно
10 января 2023, 11:45
так глобальное потепление же! вот и морозы стали редко у нас
10 января 2023, 12:42
Да где постоянно? Уже почти 50 лет живу в Сибири, зимы разные бывали. Помню и -48 на новый год и +5 с дождём. -30 бывало каждую зиму, но не всегда долго задерживались. -40 не каждую. Единственное что могу сказать с полной уверенностью, чем теплее зима, тем прохладнее будет лето, так как среднегодовая температура всегда примерно одинаковая.
10 января 2023, 12:28
"когда из России уйдут морозы" - да не дождётесь!
Гость
10 января 2023, 10:50
Фразу "всё произошло из-за ультраполярных вихрей" надо выучить всем чиновникам и использовать когда их будут спрашивать о том почему случилась какая то фигня.
Гость
10 января 2023, 10:09
посмотрел погоду в Берлине ...+6 посмотрел погоду в Париже ...+6 Европа без нашего газа зимой замёрзнет ....кричали они ....а Бог не Тимошка , видит немножкА.
Гость
10 января 2023, 10:22
Это ещё только Первая Зима Экономист, Первая Зима.
Гость
10 января 2023, 10:25
Гость
10 января 2023, 10:22
Это ещё только Первая Зима Экономист, Первая Зима.
ты всегда пишешь все слова с Большой Буквы ? ...кроме своего ника ....крайняя степень не уважения к себе )
Гость
10 января 2023, 10:32
Гость
10 января 2023, 10:25
ты всегда пишешь все слова с Большой Буквы ? ...кроме своего ника ....крайняя степень не уважения к себе )
Экономист, большие буквы это Эмоциональные высказывания, такие это КРИК!!!!
10 января 2023, 16:29
В январе 2023 года антициклон принес в Сибирь аномально-отрицательную жару.
10 января 2023, 12:20
А метеорологи случайно не знают, кода из России уйдут ...?
10 января 2023, 13:55
Да обычная зима , чего орут? -25 _ - 30 это вроде не так много . Вы чего россияни ??? Где аномалия???
10 января 2023, 14:15
Согласен все стандартно. Обычная средненькая зима ни чего особенного.
Гость
10 января 2023, 10:17
по телевизору всё ручки потирали как Европа и Украина замерзать будут, и вот Бог показал на чьей стороне правда🤗
Гость
10 января 2023, 10:41
Бог вам ничего не показал, свистун... Бог ушел из украины.... Остался только бафамэт рогатый..
10 января 2023, 10:44
Бога нет,но результат хороший.
Гость
10 января 2023, 10:56
Мне всегда интересно было: что вы смотрите? На Первом никто ничего не потирал...
10 января 2023, 11:49
Извечный вопрос НГС, почему же в январе в Сибири так холодно..
Гость
10 января 2023, 10:09
Уйдут они скоро, я предсказываю.
Гость
10 января 2023, 14:54
Холодно, патамушта зима, неучи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 января 2023, 11:59
Холодно потомушта идет глобальная потепления.
Гость
10 января 2023, 12:04
ага, нормы средней температуры января 1991-2008 -17 за 2009-2018 годы средняя температура января -18.9 патипление!!!11 бгг)))) и так для каждого месяца))))
Гость
10 января 2023, 12:32
Глобальное потепление выражается в резких температурных скачках, штормах, смерчах и других учащающихся природных катаклизмах, а поскольку у нас климат резко континентальный, то наблюдается цикличность - теплые зимы могут сменяться на холодные как и лето тоже может быть разным.
Гость
10 января 2023, 14:09
Гость
10 января 2023, 12:04
ага, нормы средней температуры января 1991-2008 -17 за 2009-2018 годы средняя температура января -18.9 патипление!!!11 бгг)))) и так для каждого месяца))))
За 10 лет среднюю никто не вычисляет,минимальный период усреднения 30 лет. Средняя в Нске в январе в прошлом веке около -20,а за последние 30 лет примерно -17,и так почти для каждого месяца. Разве что летом особого потепления нет
Гость
10 января 2023, 11:22
Варшава +7 к концу недели до +10!
10 января 2023, 14:16
.... и что дальше?
Гость
10 января 2023, 11:52
смотрим климатический монитор... ага, средняя температура января -17 градусов. гуманитарно повернутые думают, шо весь месяц должна быть именно такая температура постоянно... но они никак не могут врубиться в то, и не понимают, шо это среднее арихмэтическое и чтобы получить средняя температура в -17 не стоит исключать и разброса в значениях температур например от +3 до -37. оттепель уже была, теперь морозы... вопрос такой. че кудахтаем?
Гость
10 января 2023, 11:53
"получиЛАСЬ" или "среднЮЮ" "температурУ"
10 января 2023, 12:02
Потому что Сибирь и так бывает каждую зиму.
Гость
10 января 2023, 10:31
Что за фигня такая, в Европе аномальное тепло, у нас дубак! Предлагаю поменяться!
Гость
12 января 2023, 22:24
В прошлом зиму самым холодным кажется был март
Гость
14 января 2023, 03:40
Чушь. Вильфанд лунокрут
Гость
14 января 2023, 03:42
Верить ни кому нельзя тем более Вильфанду
Гость
10 января 2023, 11:02
Нормальная Сибирская погода.Пусть будет морозец чем слякоть.Мороз и солнце день чудесный- прекрасно.Одевайтесь по сезону и всё будет хорошо.
Гость
10 января 2023, 12:41
Нормальные в Москве перепады - было почти +7,а потом шарахнуло -25 и ниже,и до сих плр морозы держатся. И ничего,не плачут,не ноют,не бьются в истерике на "ужасный климат губительный для здоровья" не жалуются,как так называемые "сибиряки" тут плстоянно делают. Гнилой тут народец,слабенький.
10 января 2023, 14:13
Давно в зеркало смотрелся?
Гость
10 января 2023, 11:53
Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
10 января 2023, 19:48
почему на вашей карте территория России обозначена без Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей? у вас альтернативная точка зрения?
Гость
10 января 2023, 10:17
На Запад их Всех Гнать, На Запад!!!!