перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Назван новый срок открытия полосы на Октябрьском мосту в Новосибирске

Метро спортивная тоже обещали раньше срока

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

"Завершить ремонт должны были не позднее декабря." - Льдом зальют?
Гость
4 часа
Назван срок следующего объявления о переносе сроков
4 часа
Вот это точно подходит. Оно так и будет.
Гость
2 часа
Вообще забавно, как третий город страны скатывается до уровня торжественного открытия туалета, фонарного столба или асфальтированной площадки, ранее характерного только для глухомани. Открытие полосы движения это прорыв
Гость
3 часа
Так а посадки будут среди тех, кто до прихода нового мэра допустил "пустого" подрядчика к выполнению работ на стратегически важном объекте? Это ведь не просто дорога, это МОСТ в 3-м по величине городе России. В условиях СВО это вообще за гос.измену должно идти. И допуск подобного подрядчика - это проблема не закона и торгов, в других же городах как-то справляются, верно? Яркий пример - Екатеринбург, Красноярск и даже Омск. Тут вопрос к тем, кто готовит проектную документацию и смету так, чтобы ни один адекватный подрядчик даже не подумал залезть в торги, а зашла только "своя" компания. Это же очевидно, но почему-то проверяющие и контролирующие органы не хотят возбуждаться.
Гость
1 час
откат(!!!) был хороший, воруют и мухлюют с дорогами постоянно
Гость
2 часа
Ага, помнится про четвертый мост тоже вдруг заявляли, что дескать, досрочно движение откроют по недостроенному, еще в этом году. Эта сказка продержалась недолго. Здесь тоже только пиар.
Гость
4 часа
Сначала пораздают контракты кому попало, за шоколадки. Потом начинают кричать что все так плохо.. А когда шоколадки съели, начинают искать новых подрядчиков..
Гость
3 часа
Неважно когда откроют, важно что через неделю после открытия начнет разваливаться.
Гость
4 часа
Развязка Фрунзе - Ипподромская по плану 15.10.2024... Можно прояснить еще по этому участку?
3 часа
Срок по одной полосе. Там вторую сторону сейчас делают. Окончание работ в следующем году. Отставание нет.
1 час
3 часа
Срок по одной полосе. Там вторую сторону сейчас делают. Окончание работ в следующем году. Отставание нет.
Возле Кольцово в октябре 2023 должны были по БКД сдать участок - до сих пор не сделано. Гордую табличку "бкд" стыдливо тряпкой прикрыли, чтоб люди не видели позора
Гость
3 часа
Так вроде по плану сдача и была в ноябре??? Уже декабрь появился в сроках
Гость
3 часа
Если объявить срок, потом отложить, а потом ускорить - создается впечатление, что мерия работает
Гость
4 часа
Подрядчики пообещали выполнить работы досрочно. Потому что все силы необходимо перебросить на тротуар у Филармонии!!!!
Гость
3 часа
... а может и не откроют. В мэрии же не экстрасенсы сидят, будущее они не могут предсказать
Гость
4 часа
"Не верю!"
Гость
4 часа
да? а какая разница? всё равно всё в пробках будет. всем же нравится кататься по мостам и смотреть на воду. наверно успокаивает.
Гость
2 часа
Ага, такое ощущение, что будто бы готовят взлетно-посадочную полосу, создали новостной ажиотаж.
Гость
4 часа
Героизм нужен там, где стратеги просчитались....
Гость
2 часа
"могут открыть раньше" - а могут и не раньше - к чему такая "новость"?
Гость
1 час
" Обещать- не значит жениться"
Гость
1 час
не говори гоп ....
Гость
1 час
Досрочно, это быстрее чем за 4 года? :) Весь мост в 50-е годы построили быстрее
Гость
1 час
Ну, допустим, дожди на неделю уже зарядили... Дальше что?
Гость
54 минуты
Музыкой бы в уши, когда у нас новый губернатор и мэр зайдут в город. Когда всё это закончиться? А так мост может и откроют. Но новое издевательство над жителями придумают.
Гость
54 минуты
Вот- пришел нормальный директор в Гормост и пошло дело,кажется Эпов ?