перейти к новости

В Новосибирске собралась 5-километровая пробка на Большевистской

14 октября 2024, 08:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
14 октября, 08:41
ни кто никого не пропускает - "все торопятся" = на перекрёсток не выехать (всё забито), вот и стоят... поделом вам господа водители. Пока не научитесь ездить "вежливо/разумно" так и будете стоять в пробках...
14 октября, 09:45
Счастливые обладатели загородной недвижимости....
14 октября, 13:30
Потому что не надо мелочиться. Если бы купила курс "я миллиардер" все нормально было бы.
Гость
14 октября, 09:17
Пробки у нас в основном обусловлены отсутствием культуры вождения. Все лезут как в последний путь на перекресток и перекрывают его на глухо. Имел недавно неудовольствие покататься по Московским пробкам....да , поток машин в разы больше , но никто на перекресток не лезет, внутри потока все легко перестраиваются , никто друг другу надрывно не сигналит и на три буквы не посылает!!! Так что имеем то ,что заслуживаем....
14 октября, 09:28
и давно в МАскве так? просто до столичных водителей дошло, а до наших ещё нет
Гость
14 октября, 09:36
Вы там методички меняйте иногда , а то ваш бред скучно читать , как под копирку комментарий за комментарием))))
Гость
14 октября, 10:19
Гость
14 октября, 09:36
Вы там методички меняйте иногда , а то ваш бред скучно читать , как под копирку комментарий за комментарием))))
Так это пишет один и тот же человек. Просто копирайтер.
Гость
14 октября, 09:34
Метро не развивали 30 лет новых дорог нет , а не метры что построили кое как просто посмешище , как "скоростная" Ипподромка вся в перекрестках и упирающаяся в Калининский Универмаг. А Безумное строительство убогих человейников на той же Большевичке, вместо того что бы на берегу реки создать чудесный парк довершили картину.
Гость
14 октября, 11:04
Бр-р, Новосибирск ужасен (
Гость
14 октября, 12:07
Вас здесь никто не держит и никого сюда не ждем.
Гость
14 октября, 08:26
Надо сидеть дома и ждать когда все рассосутся!
Гость
14 октября, 13:19
Большевичка -это федеральная трасса которая проходит через наш город,почему нам Федералы не дают деньги в полном объеме на Восточный и Южный обход,по разговорам самих строителей Восточного обхода ,им выделяют столько денег ,чтобы они не разбежались , Новосибирск это единственный город у которого нет объезда,Травникова выгнать с позором ,вообще безграмотный управленец.
Гость
14 октября, 10:54
Спасибо всяким расцветаям, галитаровым , джулаям и прочим недозастройщикам за то, что испоганили наш город человейниками!
Гость
14 октября, 12:34
Зато людям есть где жить. А машины ваши должны храниться в гаражах, а не во дворах жилых домов. Нет гаража - запрет на покупку машины.
Гость
14 октября, 17:22
Гость
14 октября, 12:34
Зато людям есть где жить. А машины ваши должны храниться в гаражах, а не во дворах жилых домов. Нет гаража - запрет на покупку машины.
Так это же застройщики предоставили людям такое жилье - без всяких подземных и надземных крытых парковок.
Гость
14 октября, 17:27
Гость
14 октября, 12:34
Зато людям есть где жить. А машины ваши должны храниться в гаражах, а не во дворах жилых домов. Нет гаража - запрет на покупку машины.
Конурка в 30 квадратов в человейнике на тысячу квартир с дворами-парковкми с имитацией озеленения из парочки прутиков - это достойное место для проживания человека? Раскольников к своим теориям в подобных условиях пришел.
Гость
14 октября, 11:35
Берцк и Первомайка на работу в офиссы поехала.
Гость
14 октября, 12:15
Бердск.
Гость
14 октября, 12:16
Можно мне работать удаленно, потому что я работаю "мэнэджэром" в офиссе.
Гость
14 октября, 09:59
Идиотический коллапс дыросибирска
Гость
14 октября, 11:06
+100500!!!! )))))))))))))
Гость
14 октября, 08:43
Сейчас бы стоять в пробке по 3 часа😁, а не жить по линии метро.
Гость
14 октября, 09:21
"То ли ещё будет ..."
Гость
14 октября, 09:24
Так бери тачку с барахлом и иди пешком
Гость
14 октября, 10:59
мы такое любим )
Гость
14 октября, 12:07
НГС, вы каждый раз будете писать о пробке на улице Большевистская? Эта пробка была и в 2005 году и в 2007. Вы нового ничего не написали и хорошего тоже.
Гость
14 октября, 12:36
Пробки на дорогах это не проблема. Проблема в машинах с очень шумным звуком выхлопа. Тугоухость владельцу обеспечена.
Гость
14 октября, 13:30
Пробки все от того, что все в телефонах, на газ не жмут!
Гость
14 октября, 14:27
5-километровые пробки наблюдал лично и не где-нибудь, а на Большевисткой. И не откуда-нибудь, а из самой середины пробки. И не когда-нибудь, а в разгаре лета. Уберите гололёд с улиц Новосибирска. Такие индивидуумы зимой громче всех ноют: "Копайте нам метро до академа!".
Гость
14 октября, 15:01
город уже не спасти
Гость
14 октября, 17:20
Зато в районе Нижней Ельцовки днем можно было увидеть сто метров пустого Бердского шоссе. Важный для экономического развития длинномер перегородил все полосы движения.
Гость
14 октября, 17:30
На Большевистской и Бердском очень нужна выделенка для ОТ.
Гость
14 октября, 09:13
Понаехи толпятся