перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске на переезде через пути образовались большие ямы на дороге

16 августа, 14:34
У города по прежнему нет хозяина.. Выживаем как-то сами, как можем...
Гость
16 августа, 14:37
Отнеситесь с пониманием !
16 августа, 14:43
Гость
16 августа, 14:37
Отнеситесь с пониманием !
Я постараюсь. )) Надежда на улучшения все же есть. Новый мэр выглядит перспективнее предыдущего "товарища". Ждём-с....
Гость
16 августа, 14:50
16 августа, 14:43
Я постараюсь. )) Надежда на улучшения все же есть. Новый мэр выглядит перспективнее предыдущего "товарища". Ждём-с....
Выглядеть он может как угодно, чай не Джоконда. Дела от него нужны, реальные и полезные.
16 августа, 15:20
Надо потерпетьК 2030 году все наладиться.Мы станем сверхдержавой.
Гость
16 августа, 15:38
"...Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе..." Н. А. Некрасов.
16 августа, 16:16
Гость
16 августа, 15:38
"...Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе..." Н. А. Некрасов.
Ниче.Брежнева и тд. пережили и этих переживем.😁
16 августа, 16:16
Ниче.Брежнева и тд. пережили и этих переживем.😁
При Брежневе жили нормальной , спокойной жизнью , а не выживали.......сравнение не уместно
16 августа, 14:58
"С весны вырыли ямы, меняли трубы, а потом так и бросили всё." Как это по -нашему
Гость
16 августа, 15:03
Зато если прорвуться иноверцы. Ну, как в Курске. Окопов копать не надо. Падай в ямку и кочумай по врагам.
Гость
16 августа, 15:05
Это такой план мобилизации. Защищать трамвай от врага - а , окопы то вот они. Вот враги то и умоются. Не возьмут наших трамваев и рельсов - ни крошки.
16 августа, 15:45
"...чисто в стиле нашей Секты..., ой Касты"
16 августа, 15:21
Ха! Удивили ямами. На перекрёстке Кошурникова и Никитина посмотрИте! Два варианта проезда. Либо ползком, либо колеса там оставить! 🤬🤬🤬
16 августа, 15:04
Не иначе как беспилотник прилетал из недружественных стран.
16 августа, 15:14
Да у нас в городе по пальцам можно пересчитать нормальные переезды с ж/д и трамвайными путями. На ул. Станиславского, даже металлические плиты в ужасном состоянии, пл. Кирова - ямы в полколеса грузового транспорта, Перед Северным проездом, опять асфальт поплыл районе трамвайных путей, А если взять ливнёвки, то без слёз не взглянешь, на Винаповском мосту вроде делали, поднимали, продержались максимум неделю, всё... простите ...оно, которым заделывали провалилось- вновь ямищи. Кошмар.
16 августа, 19:17
Ха, а Локоть то уже не виноват!!!
Гость
17 августа, 01:35
"Все украдено..." и далее по тексту. 8)
17 августа, 09:48
теперь приставы будут переезд ремонтировать)))) правильно говорят стрелочник хуже.....
Гость
16 августа, 14:42
Такие ямы на каждом втором перекресте, посмотрите например Пашинский переезд, там вообще тихий ужас и ремонтировать похоже его ни кто не собирается.
Гость
16 августа, 14:47
смотрим. ужасаемся. уходим пить кофе.
16 августа, 18:29
Все переезды через трамвайные пути должны быть металлические, тогда и ям не будет. Но в нашем городе привыкли все делать тяп-ляп. Сейчас вот на Титова асфальт собираются обновлять, а заасфальтировать обочину ума не хватит.
Гость
16 августа, 14:34
Ямы как ямы, диван не влазит, значит ездить можно.
17 августа, 00:23
да вы хоть одно место назовите где они не образовались? весь чертов проклятый днищесибирск такой, титова так же выглядит, портартурская тоже, забалуева тоже, проезды параллельные димитровскому мосту выезды от гиганта и домоцентра, УЖАС, в мэрию обращаешься, раньше сами связывались с ремонтниками сейчас - звоните в ленинскую администрацию а вы там в 051 зачем нужны?
Гость
16 августа, 14:37
Жители "третьего города" ))) любят такое вот
Гость
17 августа, 01:36
Это жителей города "любят". И давно уже.
Гость
16 августа, 15:12
да везде так на орджоникидже за пл ленина - колодец открытый огороженный - уже 2 недели !!!! и это центр города
16 августа, 15:21
во дворы на Романова заедьте, там ямы глубиной с колодец, вроде тоже не окраина.
Гость
16 августа, 16:23
Англосаксы задолбали рушат всё у нас из зависти
Гость
17 августа, 01:37
Ну да... Англичанка гадит. Где-то тут в комментах тусуется. 8)
Гость
16 августа, 15:07
Закатать мэрию в эти ямы, хоть какая то польза будет. Вчера там проезжал, пробка неимоверная. Реально две-три машины успевают прокрасться. Да таких перекрестков полгорода, нет хозяина, есть бесполезный коллектив, который ничего не может или не хочет делать.
Гость
16 августа, 15:05
Пересечение Пермитина и Котовского, въезд на Горский через трамвайные пути - там давно такие ямы, и с каждым днем они становятся всё глубже. Ждем снега, чтобы хоть немного дороги ровнее стали(
Гость
16 августа, 15:33
Эка невидаль. На Троллейной на Киевскую вообще попа-боль проехать. И ничего. Властям до одного места. Они ведь там не живут.
Гость
16 августа, 15:38
Ходят слухи, что когда этот переезд увидели американские империалисты они отказались от захвата Новосибирска.
Гость
16 августа, 16:16
Да, сегодня также проползали по этому бездорожью, ласково поминая всех чиновников, причастных к этому.
Гость
16 августа, 16:38
А чем новый мэр лучше локтя? Бардак так и остался. Только ПР, а толку нет.
Гость
16 августа, 14:36
Говорят ( сосед видел вроде бы ) что это байдун и макарон ночами нам портят асфальт и разбрасывают мусор по городу !
Гость
16 августа, 14:47
инопланетяне вроде портят нам жизнь
Гость
16 августа, 15:28
Десять лет назад там ездила, все было так же.
Гость
17 августа, 01:38
И ведь не поспоришь - стабильность.
Гость
16 августа, 14:46
В Зурумбии так никогда не делают ! Там нет дорог и потому нету ямов
Гость
16 августа, 15:08
Новосибирск - это одна сплошная дыра
Гость
16 августа, 16:01
Да там не только эта яма Титова начиная от переезда трамвайных путей в сторону западного возле 11 больницы тоже забалуева и переезд там вообще полный мрак
Гость
16 августа, 16:30
Нужно срочно вводить режим готовности. Сейчас мэр издаст приказ.
Гость
16 августа, 16:33
Зато всю Урицкого разбомбили.
16 августа, 15:57
Понять и простить. И строго не судить.
Гость
16 августа, 16:20
А вы госдолг Америки видели ?
Гость
17 августа, 01:39
М-да...Хоть какое-то утешение...
Гость
16 августа, 16:32
Надо избавляться от трамвайной мафии
Гость
17 августа, 01:39
Неужели в трамвайных депо воду мутят? 8)
Гость
16 августа, 18:17
все деньги потратили на paкеты и 6oмбы. россияне пусть ездят по ямам. заслужено, кстати.
Гость
17 августа, 01:40
Что-то у вас дебет с кредитом не сходятся... При чем здесь ракеты и бомбы, когда на местах бардак.
Гость
16 августа, 19:24
За то там свечек понавтыкали елитных. И елитные жильцы в таком шикарном месте расхватывают конуры как горячие пирожки
Гость
16 августа, 19:35
когда поедет новый трамвай все будут на него только смотреть и про ямы забудут. обязательно вам надо какую-то гадость показать новому мэру
Гость
16 августа, 19:53
Я мы от ЕР
Гость
16 августа, 22:28
Там перекресток Связистов - Оборонная ещё бы посмотрели!......
Гость
16 августа, 15:41
Для левобережки это нормально!
Гость
17 августа, 01:41
А правобережка - гладь и чистота?