перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска назвала участки ремонта и реконструкции дорог

Гость
9 августа, 23:02
Вот в Китае умеют строить дороги. А у нас сплошное разгильдяйство и позор.
10 августа, 09:25
Дело не в умении. Просто в Китае за взяточничество и коррупцию есть расстрельная статья. А у нас за это поощряют чинуш более высокими постами.
10 августа, 00:27
Обещалкин к тому времени канет в лету, появится новый и скажет, я такого не говорил 😂🐑😂, пообещаю вам обещать и переобещевать.
Гость
10 августа, 14:53
отнеситесь с пониманием
10 августа, 05:59
БогдХмельницкого, от переезда до Тайгинской какой год обещают сделать, в итоге какой-то крошкой и золой засыпают и всё, отвалите.
9 августа, 22:58
а яму на Ватутина/Новогодней заделают? а то вот и лето прошло.
10 августа, 08:07
страшно что 2 станционная походу так и останется.. навека ..
Гость
9 августа, 22:53
В ближайшие годы, пятидипломное надо писать до 2030 года.
Гость
9 августа, 22:56
Гость, обещания становятся все более размытыми ))
Гость
10 августа, 00:45
Никакие.
Гость
10 августа, 02:21
1905 года когда будут делать???! позорники
Гость
10 августа, 04:33
У них есть эти ГОДЫ? Неделями надо измерять и днями.
10 августа, 07:51
Позор!Это третий город в России,Карл!!!!
Гость
10 августа, 11:29
а пешеходные тротуары ремонтировать собираются например на Сибирской?
Гость
9 августа, 22:35
А ПРОСТО Список опубликовать пять дипломов мешают?
Гость
9 августа, 22:55
Список он в другой статье опубликует. Не мешай мальчику зарабатывать на курсы русского языка.
Гость
9 августа, 23:01
Пенсионеры оставляют своим детям конфликтную страну полную проблелм. Нет уж, пенсионеры, вы заварили - вам и расхлебывать, поэтому вперед, на передовую!
Гость
10 августа, 08:09
Судя, что город в сплошных недостроях, которые обещали завершить в несколько месяцев. Ближайшие годы для руководства мэрии - это десятки лет. Так что это информации в этой новости не больше, чем в обычном шуме.
Гость
10 августа, 12:34
Красиво отписались - в ближайшие годы , а какой диапазон этих ближайших лет ?
Гость
10 августа, 12:38
Что?! Годы …….?!
Гость
10 августа, 14:47
Да значит рассчитывать неначто будем ездить по ямам всё стабильно
Гость
9 августа, 23:05
Худо-бедно - город приводится в порядок. А весь трэш перекочевал за Уральские горы и окопался там на постоянной основе
Гость
9 августа, 23:34
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения