перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину

26 февраля, 15:52
так и хочется сказать -покупайте отечественое! наше железо на колёсах дрянь без сомнений но головной боли меньше и дешевле мне кажется праворульки вообще запретят вскоре. анти-санкции, щелкнем Японию по носу
26 февраля, 15:50
"Потом вообще украла автомобиль со стоянки" - украла свою машину? Странные формулировки у жуликов. Даже если предположить, что они довезли машину до Новосибирска, то по какой причине вернули её во Владивосток? Обиделись на запрос документов? Чудики, блин. А менты местные не просто их прикрывают, а ещё и требуют заплатить им дополнительно.
26 февраля, 15:33
Да однозначно, что девушка столкнулась с жуликами. Таких однозначно под суд нужно отдавать. Но наверняка у них всё "повязано" во Владивостоке. И в суде эти жулики предоставят документы оправдывающие их. Да и я ак думаю, и подписи им поставит "крышующая" организация, не буду писать какая - наверное и так все догадываются...
26 февраля, 17:38
Купила бы москвич и ни каких заморочек.
Гость
26 февраля, 18:17
274444392, Спасибо , еште сами эту гадость ...
Гость
27 февраля, 06:58
С ее талантами ей конечно лучше из салона покупать. Но зато такой машинки ни у кого нет, в Волгограде вообще прулей нет.
Гость
26 февраля, 16:15
Машинка классная. А девушка молодец, не отступила, еще и другим помогла. У таких прохиндеев как "Март" видно схема работает под прикрытием ОБЭП.
Гость
26 февраля, 16:18
Вот так подобные "конторы" и действуют.
Гость
26 февраля, 15:36
Она реально красивее чем все мисс красоты и блогерши, и видно что человек хороший. Пожелаю ей счастья и удачи в жизни!
Гость
26 февраля, 17:20
Портовый город, там жулья всю жизнь много было.
26 февраля, 15:15
женщина это суть глупость лживость и развратность и хотя сии три всегда вмесет, что то одно все равно себя проявит
Гость
26 февраля, 15:19
о,вылезло ))))
Гость
26 февраля, 20:31
мамка у тебя похоже та ещё зажигалочка...
Гость
27 февраля, 06:07
Так ты и есть женщина........
26 февраля, 15:14
Никаких документов, которые бы подтверждали форс-мажорные обстоятельства, представлено не было... За такими документами обращаться нужно а Администрацию президента и Министерство обороны.
Гость
26 февраля, 16:16
И предоставить такие документы должна именно та сторона, которая ссылается на форс-мажор
Гость
26 февраля, 16:43
Гость
26 февраля, 16:16
И предоставить такие документы должна именно та сторона, которая ссылается на форс-мажор
Гость, вот. см.ниже
26 февраля, 20:32
Ну, раз умеет ездить и есть время, дней за 10-12 могла пригнать и самостоятельно! И дешевле и страну посмотрела бы.
Гость
27 февраля, 06:07
И потеряла бы кучу бабла из-за срыва с работы........
27 февраля, 10:40
Гость
27 февраля, 06:07
И потеряла бы кучу бабла из-за срыва с работы........
Ну да, а так она только заработала!
Гость
27 февраля, 07:49
В Волгоград из Владивостока? БЛижний свет. Всегда считал что дальше Новосибирска из Японии машины возят разве что особенные любители. Но это было лет 30 назад, когда правый руль ценился. Покупать же сегодня правый руль это странно.
27 февраля, 00:52
Вот еще, такие мужские дела брать на себя: искать и перегонять тачку.. делать нечего!
Гость
26 февраля, 15:57
нафиг это надо
Гость
26 февраля, 16:34
кто за теткой стоит?
Гость
27 февраля, 10:39
Мелкие жулики, это клоны наперсточников из девяностых, а клонируют их их же крыши, це ментовские
Гость
26 февраля, 16:02
Зачем женщина влазит в такие дела, мужика нету?
27 февраля, 00:53
Гость, у всех у нас нету..
Гость
27 февраля, 06:43
Нету конечно, от такой бабы любой мужик убежит.
Гость
26 февраля, 15:03
Кажись, позавчера это читал уже. Дежавю наверно...
Гость
26 февраля, 16:38
Гость, в чем полезность статьи? Нарвалась дамочка на нерадивых. Точнее ее агент привел к мошенникам.
Гость
26 февраля, 19:09
могла бы сама перегнать. это не проблема. или обратилась бы к профессиональным перегонщикам-ко мне, например.
Гость
26 февраля, 23:53
Знаем-знаем, как вы гоняете. Номеров на машине нет, морду скотчем обклеили, масло дешманское залили, на жёсткую сцепку второй авто прицепили и гас в палас, движок в красную зону все 6000 км.
Гость
26 февраля, 15:14
[на манер песенки короля из бременских] Ситуация в стране напряженная, Скушай доченька яйцо завезённое!
Гость
26 февраля, 15:41
А Балда приговаривал с укоризной... (с)
Гость
26 февраля, 15:47
Зачем мне нужно знать про эту тётку. Пускай в тиктоке пиарица
Гость
26 февраля, 20:30
а почему бывшие сослуживец и знакомый мужчина не довели дело до логического вернее логистического конца . потому что ты Катя дела не доводила до конца так сказать на самом интересном теряла интерес
Гость
26 февраля, 21:44
Встаёт, встаёт с колен "рашн бизнес"! Всё обратно как в девяностых - деньги забрать, товар украсть, ничего не делать, пугать прикормленными ментами...
Гость
26 февраля, 23:50
Вопроса у Екатерины не стояло. А что у неё стояло?
Гость
27 февраля, 06:13
Крестам только на дачу ездить)) не всем нужна эта дача и ущербная нива чтобы туда ездить тоже. Единственное не понимаю как вы находите эти "фирмы"? Цена сладкая привлекает? 40 лет живу во Владивостоке ни разу не слышал о компании дв - март.
Гость
27 февраля, 07:43
Видно крыша у конторки солидная раз не чего не боятся
Гость
27 февраля, 19:55
Сталкивался с ДВ март два года назад, тоже песня, свои. Машины забрал перегонял сам, прохиндеи ещё те.
Гость
26 февраля, 15:10
А что ж китайские не уССтривают❗🇳🇱 они сою💖ники всех россиянинов и кормильцы❗Шаману это не касается не надо
Гость
26 февраля, 15:21
Себе оставьте.
Гость
26 февраля, 16:42
Гость, Это не твоего ума дело. Можешь монгольскую или албанскую себе купить. А мне что надо, то и беру.
Гость
26 февраля, 15:32
А потому что надо было покупать наш скрепный москвич у дилера за 2 миллиона
Гость
26 февраля, 16:45
Гость, так у тебя же самого Мазда Демо
Гость
26 февраля, 15:21
Давно японские помойки стали называть аукционами?
Гость
26 февраля, 15:33
С тех пор как 🇷🇺 обнищала до такой степени, что ее население скупает у них бу машины (с 90х еще то есть)
26 февраля, 16:14
Гость
26 февраля, 15:33
С тех пор как 🇷🇺 обнищала до такой степени, что ее население скупает у них бу машины (с 90х еще то есть)
Это нищие и скупают, а у нас в городе китайцев полно, и за ними в Китай не едут. А кроилово всегда ведет к попадалову.
Гость
26 февраля, 15:10
Андрей Петров, пора менять сферу деятельности. Скоро придут серьёзные дяди из ФСБ
Гость
26 февраля, 16:41
Гость, Просьба уточнить: скоро- это когда. И что за дяди? Или это ваш бред выдуманный.
Гость
26 февраля, 15:20
"Поскольку я долго жила и работала на Дальнем Востоке, то и вопроса о том, где покупать машину, не стояло" Она бы ещё на Луне её покупала! Напоминает операцию по удалению гланд через известное место. Так сложно у себя в городе купить? "Пришлось лететь через всю страну..." - а покупать "через всю страну" зачем?
Гость
26 февраля, 16:44
Гость, тебя не спросила зачем.
Гость
26 февраля, 15:08
На такой машине только по тротуарам ездить и то не по всем. На дачу на этой машине точно не проехать.
Гость
26 февраля, 16:39
Гость, и зачем она весь Владивосток пешком обошла? Так написано под фото. Непонятно.
Гость
26 февраля, 15:32
А что, просто зайти в автосалон и купить, на пример, Москвич -3 ни как нельзя было? Обязательно во Владивосток за Б/У переться надо?
Гость
26 февраля, 15:34
Я всегда так делаю. Захожу и покупаю, и никаких проблем.
26 февраля, 16:13
Интересно о каких ВИН говорит героиня? Их у японцах прульных сроду не было...