
В Новосибирск до конца года привезут 120 новых троллейбусов, четыре из них уже находятся в городе. Об этом на оперативном совещании 26 июня сообщил мэр города Анатолий Локоть.
Как отметил губернатор Новосибирской области Андрей Травников, в прошлом году на День города горожанам подарили партию автобусов, в этом году решили подарить троллейбусы.
— Сегодня четыре троллейбуса находятся в парке, один прибывает, 120 должны по договору быть поставлены в этом году, — сообщил Анатолий Локоть.
На транспортном форуме, сообщается в телеграм-канале «Новосибирь», руководители области и города проведут встречу с директором завода, который поставляет троллейбусы, чтобы уточнить сроки поставки. Губернатор поручил Минфину вместе с мэрией подготовить предложения по продолжению программы обновления троллейбусов.
— Программу выполняем, но я предлагаю на этом не останавливаться, ведь сейчас обновляем только половину троллейбусного парка, — отметил губернатор.
В начале июня сообщалось, что в Новосибирск прибыли два новых троллейбуса модели «Горожанин».






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев