перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске назначили нового начальника ГИБДД

25 апреля 2023, 20:30
стопудофф подстава... за 12 лет с рядового "сотрудника" до нач.гибдд НСО?!
Гость
25 апреля 2023, 21:09
смотрящий за миром, не НСО,а города Новосибирска.
Гость
25 апреля 2023, 21:11
смотрящий за миром, почему НСО, если города? или это одно и тоже? правда не знаю (
25 апреля 2023, 16:08
какую блатную серию введет?
25 апреля 2023, 16:47
СРМ - серия Романа Мельникова
Гость
26 апреля 2023, 10:28
O116OO отменит?
26 апреля 2023, 12:16
Гость
26 апреля 2023, 10:28
O116OO отменит?
да.
25 апреля 2023, 17:27
Ой, а можно я тоже испольню желание хоть трёх детей и меня тоже в начальники ГАИ? )))
Гость
25 апреля 2023, 17:54
тебя нельзя. твоя участь писать комментарии
25 апреля 2023, 16:13
У него лицо не руководителя. Временная фигура.
Гость
25 апреля 2023, 16:14
Ты попробуй сразу майором в Сузуне родиться. Вмиг всё поймешь!
Гость
25 апреля 2023, 17:00
А у кого « лицо» руководителя ?
25 апреля 2023, 17:09
Гость
25 апреля 2023, 17:00
А у кого « лицо» руководителя ?
Гость, у Локтя́
25 апреля 2023, 16:38
Это не областное ГИБДД, а городское! Многие даже не знают о таком подразделении.
25 апреля 2023, 18:46
А у нас в городе разве есть ГИБДД?
Гость
26 апреля 2023, 10:56
Мы рады за тебя всезнайка выскочку.
25 апреля 2023, 17:01
Хороший "рост" и стремительный.
27 апреля 2023, 00:48
Теперь он будет исполнять желания незнакомых автомобилистов?
25 апреля 2023, 17:07
никто Штельмаха не переплюнет 😁
25 апреля 2023, 23:19
Всего доброго по службе.
Гость
25 апреля 2023, 16:13
Смысл? Как не было видно службы, так и уверен, не будет.
26 апреля 2023, 12:23
Это для нас, а для него другие возможности.
Гость
25 апреля 2023, 16:07
Он прям майором и родился? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. По телефону так и разговаривает: "Алло! Мама! Это я , майор Мельников!"
25 апреля 2023, 16:36
Гость, Это что , друг всегда представлялся: "Капитан Король". Теперь уже полковник, но всё равно Король. А куда деватся если фамилия такая.😁😂😁
Гость
25 апреля 2023, 20:11
25 апреля 2023, 16:36
Гость, Это что , друг всегда представлялся: "Капитан Король". Теперь уже полковник, но всё равно Король. А куда деватся если фамилия такая.😁😂😁
Помнится один представлялся "Дежурный по кпп прапорщик Дежурный!" Ну фамилие у него такое! это было нечто. Для тех, кто не знал!
Гость
25 апреля 2023, 20:12
25 апреля 2023, 16:36
Гость, Это что , друг всегда представлялся: "Капитан Король". Теперь уже полковник, но всё равно Король. А куда деватся если фамилия такая.😁😂😁
"Полковник Солдатов!" (Уральские пельмени)😂😂😂😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Теперь мальчик исполнил его мечту!
25 апреля 2023, 17:55
😐плохие новости.
Гость
25 апреля 2023, 18:23
Конечно плохие. У меня 2 брата живут в ордынке. Столько дел они переделали через этого товарища. Даже я 2 раза ездил машины ставил на учёт там. проблемы были, то фаркоп не узаконен и фары ксенон, то газовое оборудование и кенгурятник. За все брали бабки и не малые...
25 апреля 2023, 18:36
Гость
25 апреля 2023, 18:23
Конечно плохие. У меня 2 брата живут в ордынке. Столько дел они переделали через этого товарища. Даже я 2 раза ездил машины ставил на учёт там. проблемы были, то фаркоп не узаконен и фары ксенон, то газовое оборудование и кенгурятник. За все брали бабки и не малые...
коррупционер?🤔
25 апреля 2023, 18:37
Гость
25 апреля 2023, 18:23
Конечно плохие. У меня 2 брата живут в ордынке. Столько дел они переделали через этого товарища. Даже я 2 раза ездил машины ставил на учёт там. проблемы были, то фаркоп не узаконен и фары ксенон, то газовое оборудование и кенгурятник. За все брали бабки и не малые...
Так для этого и придуманы запреты
Гость
25 апреля 2023, 16:02
У нас есть ГИБДД? Не, не видел...
25 апреля 2023, 16:07
Оно не для вас, а для травникова и полномочного.
25 апреля 2023, 16:19
По вашему разве гаи больше нет? 🤔🤔🤔
Гость
25 апреля 2023, 16:23
На пл. Ленина стоят постоянно, возле мусарки на Челюскинцев частенько
Гость
25 апреля 2023, 16:11
Почём права будут?
Гость
25 апреля 2023, 16:29
Не думал, что такое когда-нибудь скажу, но думаю, что было бы лучше, если местное ГИБДД возглавил НЕместный уроженец, который видел бы что-либо кроме местного бардака. А лучше бы из Казани, Тюмени, и ещё ряда городов. Кстати, из Казахстана хорошо было бы начальника выписать в порядке, так сказать, обмена опытом).
25 апреля 2023, 17:08
ну точно не из Казахстана,там ничего не прощают.
Гость
25 апреля 2023, 19:12
Германия пойдет!?
Гость
25 апреля 2023, 16:13
)) успешно выполняет план по сбору штрафов на не к месту поставленные камеры?
Гость
25 апреля 2023, 17:18
Прямо какой то суперблатной товарищ. За шесть лет сразу до начальника ГИБДД района. Кто у него толкач интересно? Лучше напишите куда предыдущий начальник делся.
25 апреля 2023, 16:27
Ну всё!!! трепещите автохамы и прочие любители тонировок вкруговую...Вам пришёл гамон!!!
Гость
25 апреля 2023, 22:04
гута, почему?
Гость
26 апреля 2023, 08:02
Гость
25 апреля 2023, 22:04
гута, почему?
Ирония..,догадаться не мог?..это, чтобы в славном граде Новосибирске ГИБДД боролись с нарушителями? Борются только при проведении различных акций...(пьянство, за рулём, тонирование и тому подобное). Кончилась неделя(месяц) и всё!..можешь ездить за рулём пьяным, никто не остановит..
Гость
25 апреля 2023, 16:07
Какой-то слащавый на вид! Уважением коллег, однозначно, пользоваться не будет, лучше бы и дальше, пьяных ордынских колхозанов ловил... Хотя он, и их, ни разу наверное, в глаза не видел🙂
25 апреля 2023, 16:26
По внешнему виду сразу видно---интриган и скрытный человек.
Гость
25 апреля 2023, 16:59
Неужели наведут порядок на дорогах ? Тридцать лет в городе на дорогах бардак, даже по сравнению с соседскими сибирскими регионами.
Гость
25 апреля 2023, 22:05
Гость, не
25 апреля 2023, 16:36
Будем ждать новостей сколько он сворует и на сколько его посадят
Гость
25 апреля 2023, 16:24
В 38 лет майор ?
25 апреля 2023, 16:47
Ну да, засиделся.
Гость
25 апреля 2023, 18:48
Гость, у меня знакомая в 35 уже полковник
Гость
25 апреля 2023, 19:42
Гость
25 апреля 2023, 18:48
Гость, у меня знакомая в 35 уже полковник
Капитан, майор, подполковник. Это всё для марания бумаг. А так они просто Дуся и Федя, все люди и все на равных.
Гость
25 апреля 2023, 16:45
Радость-то какая, как будто цены на колбасу снизили.
Гость
25 апреля 2023, 16:04
Я ничо не понила почему майор ???
Гость
25 апреля 2023, 21:59
Гость, выслуги недостаточно. Должность полковничья, скоро подтянется
Гость
25 апреля 2023, 17:54
Ну мы рады за незнакомого ребенка. Что к чему "прилипили" этот поступок.
Гость
25 апреля 2023, 19:45
Я сегодня за много лет, увидел патрульные машины на дорогах. Неужели их наконец-то заставили работать и выполнять свои прямые обязанности.
Гость
25 апреля 2023, 16:36
Какие будут новые блатные номера ?
Гость
25 апреля 2023, 19:43
Ну вас же почему-то не интересуют номера на ваших квартирах, а почему-то на машинах очень интересуют. На лбу можно номер прописать, который будет причислять вас к очень узкому клану элиты.
Гость
26 апреля 2023, 10:34
Вы не путайте , это всего начальник отдела ГИБДД города!!! Он даже полком ДПС на Станционной не командует .
Гость
26 апреля 2023, 15:12
Так-то полк на Станционной подчиняется городскому ГИБДД. Просвещайтесь, благодарить не стоит!
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Гость
26 апреля 2023, 15:12
Так-то полк на Станционной подчиняется городскому ГИБДД. Просвещайтесь, благодарить не стоит!
Вы народ не спешите, если не разбираетесь. Командир полка и начальник отдела ГИБДД оба напрямую подчиняются начальнику ОМВД по городу Новосибирска
Гость
29 апреля 2023, 21:19
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Вы народ не спешите, если не разбираетесь. Командир полка и начальник отдела ГИБДД оба напрямую подчиняются начальнику ОМВД по городу Новосибирска
О Боги, умники нашлись… здесь речь именно о ГАИ. Давайте выше брать тогда, что начальник УМВД подчиняется генералу, а именно начальнику главка по НСО.
25 апреля 2023, 16:22
Эта новость, как бы просто для информации жителей Новосибирска. Ну представили и представили . Всё равно почти никто не будет помнить ни фамилии его, ни имени с отчеством.
Гость
25 апреля 2023, 17:00
Мельчает ГАИ теперь майор, а когда-то был генерал.
Гость
25 апреля 2023, 19:44
Да просто по блату поставили, вот и все.
Гость
25 апреля 2023, 18:03
Цирк и клоуны......, типа из народа во власть!!!!
Гость
25 апреля 2023, 19:45
Нет, здесь по-другому, веселее. Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
25 апреля 2023, 18:08
В 2012 году пришел и за 11 лет дорос до должности начальника городского гибдд? Интересненько….
Гость
26 апреля 2023, 15:14
А ты за свою жизнь дорос лишь до того, чтобы быть диванным экспертом и завидовать чужим достижениям
Гость
25 апреля 2023, 18:29
Это ж какого объёма он чемодан занёс наверх?
Гость
25 апреля 2023, 19:46
Наверное семь золотых унитазов.
Гость
25 апреля 2023, 16:19
На золотой унитаз заработал уже?
Гость
25 апреля 2023, 17:02
Хорошо что в советском районе поменяли руководителя МВД. Чего то там количество преступлений росло.
Гость
25 апреля 2023, 17:14
Часы какие носит?
Гость
25 апреля 2023, 17:25
в гибдд требуются новые кадры особенно ученые физики механики а то как они ставят на учет гибриды не поддается никакому обьяснению теми знаниями что накопило человечество. а то у них когда спрашиваешь они злятся потому что они не ученые
Гость
25 апреля 2023, 17:28
чо за желание было ? дать пострелять о людям ?
Гость
25 апреля 2023, 17:37
Эту структуру давно пора распустить. Пережиток совка
Гость
25 апреля 2023, 19:56
какое образование, где учился
Гость
25 апреля 2023, 21:32
Через год два полковник
Гость
25 апреля 2023, 22:22
Слава богу! А то Московский начальник сильно богатый был ему взятку не сунуть.сейчас дела наладятся
Гость
25 апреля 2023, 23:15
35 лет, а уже нач. Гаёвни. Чей сынуля?
Гость
26 апреля 2023, 02:55
будет руководить десятком сотрудников, которые разъезжают на эвакуаторах? других нет в д. новосибирск
Гость
26 апреля 2023, 07:58
...а что изменится-то?
Гость
26 апреля 2023, 10:29
Нравоучительные назначения - по Ордынке? А по трекам Филиппа Киркорова назначения будут?
Гость
26 апреля 2023, 10:31
Это всë Штельмах.
Гость
26 апреля 2023, 10:55
Что мне понравилось так как кинули полканов, которые уже примеряли под себя кресло начальника ГБДД. Почаще бы так нас начали руководство в МВД, глядишь и вся блатная братва, живущая за счёт налогоплательщиков, исчезла.
Гость
26 апреля 2023, 12:11
Боюсь что недоброжелатели его подставят и на него заведут уголовное дело...