перейти к публикации
134 комментария к публикации

Три человека погибли в ДТП в Тогучинском районе Новосибирской области

16 января 2022, 15:34
Заснул на повороте?
16 января 2022, 15:38
кстати, хорошо видно на замедленном видео, как из жигулёнка летят тела. Понятно, что без подушек и с отсутствущей пассивной безопасностью у них было шансов немного, но если бы они были пристёгнуты, то кто-то бы выжил. А может быть, и все. У непристёгнутых вообще не было шансов.
Гость
16 января 2022, 17:34
учите географию, их бы убили оторваные сиденья и мотор, вошедший в салон через гнилой кузов.
17 января 2022, 09:10
Едешь по подмосковью или в соседние с Москвой города - больше половины дорог имеют по 2-3 полосы в каждую сторону и разделитель потока. В этой ситуации, уснувший за рулем водитель микроавтобуса всего лишь воткнулся бы в разделитель потока, а эти трое были бы живы...
17 января 2022, 12:19
Ну вы нам ещё про московское метро расскажите...
17 января 2022, 12:24
17 января 2022, 12:19
Ну вы нам ещё про московское метро расскажите...
Ну метро - фиг с ним, там всё понятно. Но, дело в том, что таких убитых дорог как в Новосибирске, нет в самом нищем подмосковном городишке. А трассы в европейской части России практически все уже напоминают настоящие автобаны. И только у нас какая-то задница во всём )
16 января 2022, 15:33
Хорошо что видео есть. А то бы опять вонь про правый руль от троллей началась. Уснул, похоже...
16 января 2022, 16:25
Самая вероятная причина, ибо не обгон. Вот надо же было Жигуленку там в этот момент оказаться. Так бы просто Ноа в кювет ушла.
16 января 2022, 20:38
Правый руль его, по-ходу, и спас. Был бы слева - тоже погиб.
16 января 2022, 23:54
16 января 2022, 20:38
Правый руль его, по-ходу, и спас. Был бы слева - тоже погиб.
конечно, спас! Правый руль безопаснее
16 января 2022, 15:35
Ну, теперь водилу минивэна из больнички сразу в суд и на зону. Достали эти встречники уже. Я бы им всем статью добавлял за покушение на убийство.
16 января 2022, 15:42
Ещё не факт, что выживет)))
Гость
16 января 2022, 15:56
Нормально уснул, троих убил
16 января 2022, 15:59
Уснул...
Гость
16 января 2022, 15:29
Уснул
16 января 2022, 16:42
Совершение непреднамеренного убийства двух и более человек.
Гость
16 января 2022, 16:55
Ну прям в лоб. Уснул походу. Соболезнования родственникам погибших. А водителю минивэна теперь жить с этим. Кто бы что ни говорил, но он убийца в данной ситуации. Соглашусь, что ВАЗ небезопасный автомобиль, но вот так в тупую шарахнуть...
Гость
16 января 2022, 15:32
явно водитель иномарки уснул
16 января 2022, 16:08
Мастер заголовков как всегда в деле.
Гость
16 января 2022, 15:42
Почему чаще всего погибают те, кто едет по своей полосе? Несправедливость жизни. Виновник тот, кто выпирает на встречку. Больше он должен страдать.
16 января 2022, 16:38
Автор видео ехал с дальним светом
Гость
16 января 2022, 19:03
да не важно на чем ты едешь, главное как ты едешь. Если человек на Вазе едет, то что? а если пешком идёшь по России, то тоже отечественный и непригодный?
Гость
16 января 2022, 15:52
Ужас, троих убил, надо и судить как за тройное убийство!
16 января 2022, 18:28
ехали на вазе… 🤦‍♂️
16 января 2022, 18:06
Долбаный пруль!
16 января 2022, 20:02
На таких трассах без разделителя должно быть ограничение максиму 40 км/ч, это очень опасно, когда устраиваются красх тесты на свыше 40 + 40 км/ч.
Гость
16 января 2022, 17:01
Заснул и убил троих невиновных людей! Теперь посидит лет 5 и выспится вдоволь!
16 января 2022, 15:28
конечно, лучше ездит не на вазе, а в
16 января 2022, 15:32
АК!, ботт и тролль
16 января 2022, 15:35
16 января 2022, 15:32
АК!, ботт и тролль
Толя Конский Вещает, да и чо?
16 января 2022, 17:15
16 января 2022, 15:35
Толя Конский Вещает, да и чо?
проплаченный
16 января 2022, 15:44
Эта четвёрка была мертворождённой ещё на этапе запуска в производство. Если двойка хоть выглядела красиво и эстетично - то четвёрка напоминает сгорбленную собаку с перебитым позвоночником.
17 января 2022, 00:42
Ной уснул... жесть, конечно. Но почему никто не пристёгивается - загадка!
Гость
16 января 2022, 20:28
Ехали сегодня днем, гаи оформляли. Тела и пострадавших увезли. Но картина была жуткая. Берегите себя, не торопитесь.
Гость
16 января 2022, 21:31
Идиотизм сравнивать четвёрку и микроавтобус по безопасности, автобус как минимум тяжелее...
16 января 2022, 18:13
Сто пудов уснул Водила иномарки. Жаль конечно
Гость
16 января 2022, 17:05
Три трупа. А он ....по неосторожности ...пойдёт на поселение. .. Пора УК РФ менять. .. Как тут выше сказано - перестанут спать за рулём. За такое убийство - минимум 15 лет строгача..... Вот увидите - перестанут по ночам ездить.
Гость
16 января 2022, 16:00
Безопасность авто движения в регионе - организована примитивном уровне, люди гибнут каждый день. Отсутствие разделителей, по одной полосе в каждую сторону, состояние дорог, бездействие ГИБДД по пресечению нарушений, низкий уровень водительской культуры и мастерства, низкий Интеллект многих, кто садится за руль, все это приводит к потерям , которые на порядки выше , чем в европейских странах.Отдельно- это состояние дорог- как на них вообще можно не биться? Больше напоминают дороги в небо
Гость
16 января 2022, 15:31
кто бы сомневался?! что в нашей консерве погибли...
Гость
16 января 2022, 17:14
Выезжая на дорогу, каждый раз подвергаете себя смертельной опасности, прилетит не прилетит. Какой автомобиль выберете, отечественный как просит вас правительство и Путин, или японский бушный который душили душили но никак не задушили проклятого.
16 января 2022, 20:04
В тоётн системы подвели, автопилот не остановил ведро. Истинное прулебезопасное! Не надо говорить, что таз, там стоял бы просто человек или автомобиль с людьми на обочине, это ведро бы и их снесло!
16 января 2022, 15:31
Ремни безопасности.
16 января 2022, 16:22
Блин, вроде в 21-м веке живём! Почему нет ещё встроенных датчиков контроля водилы?!? Можно вообще всё параметрию снимать, в режиме реального времени!!! И бортовой компьютер должен безжалостно прекращать подачу топлива, если обнаружены аномалии: пары ЦеДваАшПятьОАш, задымление, сонливость, езда свыше восьми часов, любые нарушения работы органов... и так далее))
Гость
16 января 2022, 15:47
Ездить в тазах, (жигулях) опасно для жизни.
Гость
16 января 2022, 16:23
Если бы уснувшим за рулём давали пожизненный срок как убийцам - то никто бы за рулём не спал.
Гость
16 января 2022, 18:16
За 3 трупа вроде пожизненное?
Гость
16 января 2022, 19:36
баран... убил людей
Гость
16 января 2022, 16:21
Надеюсь, водителя минивэна посадят надолго.
16 января 2022, 19:48
Тоёта - управляй смертью!
Гость
16 января 2022, 17:36
Накатаются в своих Гешах, а потом ночью едут и спят.......задолбали эти приверженцы модного отдыха. Угробил троих и дальше будет кататься.........
Гость
16 января 2022, 18:15
Водилу в больничку не увезли. Он в адеквате
Гость
16 января 2022, 18:26
Так овал этот водила.
Гость
16 января 2022, 22:53
С Шерегеша ехал, по-любой на Иномарке! Убил простых работяг на "Жигулях". Отмажется теперь...
Гость
17 января 2022, 15:16
Пруль в какой-то момент решил "а чо это я, рожденный в стране с левосторонним движением, буду ехать по правой стороне?" и вылетел на встречку, убив тем самым троих ни в чем неповинных людей
Гость
17 января 2022, 19:51
Соболезную всем родным.🙏🙏🙏Очень,очень жалко Витю Орлова,он был за рулём.Не верится.😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
Гость
17 января 2022, 21:42
Какой на хрен Шерегеш. Он с Сиба ехал. А ребята только на трассу вышли, даже пятисот метров не успели проехать, а тут этот невыспавшийся
Гость
17 января 2022, 21:45
Витю знаю с первого класса учился с ним вместе. Водитель отличный. И вот так получилось... Очень жалко. Соболезную родным.
16 января 2022, 15:53
на видео плохо видны фары от жигулей... они были вообще включены? хреновый у них свет....
16 января 2022, 15:36
Тазовод нарушил 10.1 Не стоило.
Гость
16 января 2022, 15:52
зимой, ночью, на неосвещённой двухполосной трассе ехать 90км/ч да ещё и в условиях пандемии, когда президент просит электорат ограничить свои передвижения. итог на видео