перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Виновник смертельного ДТП в центре Новосибирска купил Range Rover в конце 2020 года

9 января 2021, 22:28
...Также, по информации ГИБДД, автомобиль может иметь ограничения на регистрационные действия... Я в шоке. А как же тогда, спустя три дня после приобретения, его на учет-то поставили? Ой, маманегорюй.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января 2021, 23:22
Представляю как он в Бурятии исполняет, там он вообще наверное Царёк. К сожалению хороший адвокат развалит дело до условки, списав вину на погибшую женщину. А этот сядет и дальше поедет фестивалить. Это уже образ жизни.
10 января 2021, 02:29
10 владельцев😳 с машиной явно было что-то не то...
Гость
9 января 2021, 22:23
"за восемь лет автомобиль сменил десять владельцев — иногда его перепродавали по два раза в год" Я смотрю там все безбашенные.
10 января 2021, 11:39
Бурятам( этносу) вообще нельзя пить алкоголь! у них нет фермента , для усвоения его... выпил раз- пьян неделю!
9 января 2021, 22:14
Определенно виноват автомобиль. Карма у него плохая.
10 января 2021, 01:57
Частая смена владельцев очень пагубно сказывается на автомобиле также как с женщиной. У своего авто я единственный хозяин поэтому машина в идеальном состоянии. Жаль не найти девушку такого же состояние как мой автомобиль.
Гость
9 января 2021, 22:11
Так на зону надо поскорее этого безбашенного отправлять, чтобы ему там башню на место поставили.
9 января 2021, 22:49
вообще тачка отстой, капризная и расходная, Зил лучше и проще
9 января 2021, 23:11
Статья про автомобиль. Не про ДТП, ни по убийцу в автомобиле.... Ну, прям - ДРОМ Напишите ещё скока жрёт, скока прёт....
Гость
10 января 2021, 02:59
Наше ГИБДД сначала регистрирует авто, а потом сообщает, что там могут быть ограничения на регистрационные действия. Круто!!!
9 января 2021, 22:20
Разбирательство на долгие годы. Кто из этой троицы в момент ДТП сидел за рулем, мы вряд ли узнаем.
Гость
10 января 2021, 00:03
Нашли и задержали быстро, не прошло и суток , молодцы. А когда предупреждение и задержание начнет работать ? , тем более на центральных улицах утром пьяные эхириты гоняют на тонированном ренже. Салон был заблеван похоже на то-что уже не первый раз бухает за рулем ,если блевота в салоне не доставляет неудобств водителю то похоже состояние водителя не отличалось особо от пассажиров. Хотя может конечно ошибаюсь и длинная поездка в Шерегеш и плавность хода автомобиля укачала кого-то и дополнительный аромат в салоне просто украсил их дальнейшие поездки, ведь буряты едят соленый упоротый омуль с "душком"- напоминающий серстремминг.
9 января 2021, 22:14
Вот как так? Бухают, явно не трудяги И на таких авто ездят. Почему социальная справедливость не работает
9 января 2021, 22:29
изолировать навсегда.
Гость
9 января 2021, 22:30
Сбили человека. Насмерть. О чем статья? Нашли владельца? Нашли водителя, сбившего насмерть человека? Пока материал похож на сплетни и чьи-то истерики, где там правда не понять.
Гость
9 января 2021, 22:21
Те кто придумывают отмазы заметно преуспевают. Я почти поверил.
12 января 2021, 08:48
У меня один вопрос - кто проверит источник доходов этого бурята? Машина, наркота, пьянка, поездка в Шерегеш и... сам по себе ремонт такого авто это кругленькая сумма. Очень кругленькая. Был при Советской власти такой отдел в милиции ОБХСС. Ему было вменено и он был вправе спросить у гражданина - откуда деньги, товарищ? очень жаль, что сейчас этим никто не занимается, а ведь совершенно очевидно, что эти деньги у данного представителя иной цивилизации точно не заработаны на токарном станке промышленного предприятия в Улан Уде.... Вот в чём корень зла - незаконные деньги и привели к трагедии. В корень надо бить, а не количество перекупов считать.
Гость
10 января 2021, 10:43
Не безбашенные , а НЕ ПУГАННЫЕ.
9 января 2021, 22:22
Посадить всех троих!
9 января 2021, 22:10
Какая разница сколько было владельцев?! Какая разница какой национальности последний владелец?! Важно кто был за рулём и в каком состоянии. Все остальные псевдо-детали указанные в стать на самом деле ни о чём. Никакого значения к переходу на красный свет не имеют. И пусть следствие для начала установит кто был за рулём и в каком состоянии. Не факт, что последний владелец был за рулём. Ждём результаты расследования.
Гость
10 января 2021, 02:04
Все, в Хан Буз больше ни ногой!
9 января 2021, 22:36
Кто виноват то?
Гость
9 января 2021, 23:25
Если машина пошла по рукам, она уже не машина... А что ей делать? Нищеброды прокормить не могут, вот и выкручивается как может... Перепродается... Но попала на бурятов и...спереди, и сзади бампера расхлестали пьяные оленеводы... Бедная машинка...
Гость
9 января 2021, 23:44
Странное у нас правосудие - за что-то сразу сроки дают, а за пьяное ДТП, когда человека убили - а для меня это именно так и звучит - еще будут думать.
9 января 2021, 22:36
Ушатанный мёртвый рейндж!!! Бывшему владельцу б помолчать нужно (мнение нисколько не оправдывает нынешнего) Ну а в целом: соблюдайте пдд. Нельзя ездить пьяным и нельзя переходить на красный свет дорогу.
Гость
9 января 2021, 22:01
Бурят как обычно
Гость
9 января 2021, 22:59
ну сплетни с автосервиса к делу не пришьешь
Гость
10 января 2021, 10:47
Суть проста - авто для понтов и пускания пыли в глаза. Контингент соответствующий. Перепродают когда понимают что вообще то всем пофиг какое у него корыто.
9 января 2021, 23:04
В деле о перевале Дятлова я всё больше убеждаюсь в мансийском следе.
9 января 2021, 22:55
Номера 03 региона, то есть, на учете она встала непосредственно в Бурятии. Машина продана, судя по всему, Новосибе. На учет, со слов бывшего владельца, встала через 3 дня. До Бурятии больше 2000 километров. То есть новый владелец купил машину, тут же сел за руль и поехал ставить на учет в свой Улан-Удэ, а потом вернулся куролесить в Новосиб? Верится с трудом, если честно.
Гость
10 января 2021, 03:21
Через полгода скажут,что пострадавшая сбила машину...
10 января 2021, 15:43
Техосмотр подтвердил хорошее состояние автомобиля))) Да-да знаем как техосмотр проходится))
11 января 2021, 10:59
Зх ребятки, ребятки... Зачем вы вообще сюда приехали!! Залетные!!!
9 января 2021, 22:25
Нам вообще наплевать, какие они. Убийца или нет?
Гость
10 января 2021, 00:34
Вроде же сильный кризис в стране. А житель Бурятии может такую машину себе купить. Может это житель Якутии был а ?
10 января 2021, 01:58
Авто пошло по рукам это карма.
Гость
10 января 2021, 10:10
Тачку на свалку..Водителя убийцу в тюрьму!!
Гость
10 января 2021, 15:43
Вот интересно, а многим из вас звонили с ремонта по вашим прежним машинам, ещё и тем, которые во владении были не больше года? Хм
Гость
10 января 2021, 16:12
А кому нос разбили? Буряту или Роверу?
Гость
11 января 2021, 10:42
Судя по всему это не простой бурят. вот что пишут "По факту ДТП возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Однако вероятность осуждения на максимальный срок низка, возможно, водителя и вовсе оправдают, считает эксперт." С чего бы это?
Гость
10 января 2021, 08:00
Национальность не имеет значение, главное что в голове
9 января 2021, 22:01
У машины уже есть нос который можно разбить? Что то новое...
Гость
9 января 2021, 23:09
Да какая разница сколько там было владельцев! Зная наше правосудие дадут ему 3 года поселения, да выпустят года через полтора. А раз он так себя ведëт, лучше бы не владельцев бывших пробивали, а написали о родственниках . От туда скорее всего и идет такая манера вождения...
Гость
10 января 2021, 00:28
Бывший владелец « ... через некоторое время мне позвонили и сказали, что мотор полетел...». Вопросы возникают.
10 января 2021, 06:48
Сколько теперь эту тему мусолить будут?
Гость
10 января 2021, 09:46
А почему все молчат про пешехода, который перебегал на красный свет? Люди, не ходите на красный свет - задавят.
10 января 2021, 02:49
докатались
10 января 2021, 15:57
Очередное "мастерство" заголовка от НГС. Итак, вроде судя из заголовка поймали владельца, но: 1) Это не владелец 2) Его не поймали У НГС - две ошибки из двух. Хотя какие тут ошибки - это намеренное введение в заблуждение (кликбейт ради просмотров статьи и показов рекламы). Иногда думаю что скатываться НГСу некуда - но они продолжают удивлять...
Гость
10 января 2021, 20:48
НГС, я когда помру - не пишите ничего про это пожалуйста.