субару говорите....В4....ночь....всё понятно...на видео не увидел , что не справился- летел строго прямо
Гость
9 апреля 2019, 09:19
Я тоже не понимаю,а че они дороги прямыми не делают, а то разгонишься, а надо поворачивать. Думаю и надеюсь больше его на дороге не увижу.
Гость
9 апреля 2019, 09:33
Да чувак даже и не думал тормозить, целенаправленно к успеху и славе шёл)))) Ну за то теперь его какое-то время не будет на дороге, пока новую машину не купить))))
Не справился?! Да он и не пытался. Большая уверенность что скорость была выше допустимой. Хорошо что ни кто посторонний не пострадал от этого водятла. Очень жаль пассажирку скорейшего выздоровления.
Гость
9 апреля 2019, 10:19
Да! Сейчас ещё и мотоциклисты (хрусты) на своих бензопилах повыезжают. На нарымской гонять будут. Людей на пешеходках сбивать. Со скоростью света в бока машин влетать, а потом стонать, что их (идущих 200 км.ч) должны были заметить и пропустить. Короче обезьянник.
Ладно этот "герой" 91 года выпуска, его дама сердца куда смотрела, когда садилась в авто?? - Его 19-летняя пассажирка также получила сочетанную травму, ушиб головного мозга, перелом позвоночника, ушиб лёгких.
Инвалидность гарантирована + 3х месячный период реабилитации. Прокатилась с ветерком, почти на тот свет попала.
Гость
9 апреля 2019, 09:47
Ночь.
Улица.
Фонарь.
Шубару.
Гость
9 апреля 2019, 09:24
К такому водителю нет жалости и скорби, а только гнев,что такие ездят на автомобилях, а должны работать бесплатно на лесосеке, т.к на другое они не способны,такой у них разум .
Выставите этому водятлу счет за все поврежденное имущество города. Пусть выплачивает!
Гость
9 апреля 2019, 09:13
С этим гонщиком всё ясно. Интереснее наблюдать манеру движения водителя автомобиля, который чудом избежал удара - занимает крайний левый ряд, прям вплотную к внутреннему кольцу, а потом от туда движется на выезд с перекрестка, прямо поперек всех остальных полос движения. Обычная манера движения наших водителей, конечно. Понятие полос движения для них не существуют в принципе.
Недавно писал несколько раз про субару по ночам с прямотоками и отсутствие ГИБДД...
Гость
9 апреля 2019, 10:02
Прекрасная новость! Прекрасная во всем!!!
И видео увлекательное, красочное.
И НЕвиновные НЕ пострадали.
И виновные отделались не испугом.
И -1 гонщик с дорог на некоторое время.
Гость
9 апреля 2019, 09:20
Соседние водители молодцы, никто мимо не проехал, и вышли помочь сразк, респект им!
Одно слово - цирк!
Да ещё и перед девочкой понтовался.
Гость
9 апреля 2019, 10:37
Перед девушкой фарсонуть решил, вот результат(. Бедная девочка. А управления то и не было
Гость
9 апреля 2019, 11:07
Сколько ещё таких "гонщиков" угрожают жизням людей на дорогах? Комментарий представителя ГИБДД особенно "порадовал". Да и "ушиб головного мозга" не возможен, когда её на плечах нет.
Для интереса засек время от последнего изгиба дороги до встречи с клумбой.
Получилось 5,9 сек. В 2 ГИС замерил расстояние - 200 м.
Получается скорость была примерно 120 км/ч.
Однако.
За такой комментарий немедленно увольнять ! Никакого управления не было. И скорость слишком велика для города.
Тут вопрос не к водителю, а к ГИБДД - почему этот автомобиль не был остановлен раньше ???
Аааай, 28-летняя молодешь!!! На марковнике надо, на марковнике надо летать, там и отрыв шасси от взлетки мягче, и ощущения подъемной тяги сильнее.
Гость
9 апреля 2019, 10:12
Всем здравствуйте! Слава богу что это не мой парень. 100% пьян или одурманенный. А о девушке он подумал. У неё перелом позвоночника...Это очень серьёзный диагноз. Какого () в час ночи мчатся куда-то, или крыша съехала...Девушке здоровья!
Гость
9 апреля 2019, 09:44
Интересно, а ему удалось удивить свою девочку? Я вот незнаю чем свою взбудоражить и произвести на неё неизгадимое впечатление)))
Гость
9 апреля 2019, 09:45
Девоньки, кто хочет со мной покататься поздно вечером? Я славный малый, немного гоповатый, но вам же альфа самцы нравятся. А еще у меня есть четкая тачила!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%Фото последствий ночной аварии возле цирка: «Субару» всмятку после столкновения со светофором