NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Красный проспект простоял в пробке почти 7 часов

Красный проспект простоял в пробке почти 7 часов

Загруженность новосибирских дорог на неделе с 17 по 23 августа не превысила 6 баллов, однако пробка на Красном проспекте в четверг продержалась почти 7 часов.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, серьезнее всего новосибирские дороги на неделе с 17 по 23 августа были загружены в четверг. Вечером 20 августа светофор Яндекс.Пробок зафиксировал 6 баллов.

Сразу 3 из 5 главных пробок недели выпали на вечер четверга. Так, пробка на Красном проспекте и Октябрьской магистрали продержалась 6 часов 50 минут. Чуть меньше — 5,5 часов — водителей удержал затор от ул. Плановой до Димитровского моста. Также в этот вечер пробка в 5 км образовалась на ул. Большевистской от Бугринского моста до Красного проспекта.

В остальные будние дни пробки не превышали 5 баллов, а на выходных — 2 баллов. Самой длинной пробкой недели стал вечерний пятничный затор на Бердском шоссе. Он растянулся на 8,5 км. Как сообщалось ранее, причиной пробки стало столкновение трех грузовиков.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления