NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Уснувший за рулем водитель «Тойоты» разбился об опору путепровода

Уснувший за рулем водитель «Тойоты» разбился об опору путепровода

Сегодня рано утром в пригороде Новосибирска Toyota Carina врезалась в опору путепровода Северного объезда, от полученных травм водитель скончался на месте.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Новосибирской области, 12 ноября 22-летний водитель «Тойоты» ехал по дороге со стороны Пашино в сторону ул. Тайгинской и около 4:35 врезался в опору путепровода Северного объезда. От полученных травм водитель скончался на месте.

В пресс-службе рассказали, что в 2011 году водитель был лишен прав на 18 месяцев за управление автомобилем в нетрезвом виде. К настоящему моменту он восстановил права и уже в этом году был дважды оштрафован сотрудниками ГИБДД за превышение скорости и нарушение правил проезда железнодорожных переездов.

По предварительным данным, трагедия произошла из-за того, что водитель уснул за рулем, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

8 августа 2013 года в нескольких километрах от этого места в темное время суток произошла аналогичная авария: Honda CR-V врезался в опору моста под поселком Садовый, погибли 3 человека.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/aknso

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления