перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Сергея Зверева научила пить водку сама Алла Пугачева. Как простой сибирский мальчик стал королем гламура

15 марта, 19:19
статью не читал, от одного заголовка подташнивает. зачем это здесь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта, 20:24
очумели совсем, такое нам показывать..
15 марта, 19:21
Остальному пороку тоже она его научила? "Сама ..."
15 марта, 19:31
Она ТАКИХ любит...
15 марта, 19:32
15 марта, 19:31
Она ТАКИХ любит...
🇺🇳боев? 😂
Я уверен, примадонна его и писать правильно, сидя, - научила!
Гость
15 марта, 21:29
А вы по-русски писать так и не научились.(((
Гость
15 марта, 21:29
А вы по-русски писать так и не научились.(((
Почему учителя начальных классов, всегда неудачники? )
15 марта, 19:24
🫵🤡🔥
15 марта, 21:51
да ему водкопровод безлимитный провели с Винапа и КАолви с Лосем вот они и обанкротились
15 марта, 21:09
Что за пропаганда ЛГБТ?
15 марта, 19:18
А был ли мальчик?
15 марта, 19:47
почему этот трансгендер не на фронте
Гость
15 марта, 20:49
тебя ждет
15 марта, 19:27
А чему тут учиться? Наливай да пей. Вот в военной форме он очень миленький. Не пойму, что за лычки у него - ефрейтор или старшой?
Гость
15 марта, 20:50
Barmaleя, вы, тетки, только это и умеете
Гость
15 марта, 21:30
Старушка, поправьте салфетку на телевизоре.
15 марта, 21:54
Так вот кто испортил мальчика.
Гость
15 марта, 19:07
Один из немногих артистов кто служил в армии,не говоря уже о действующих министрах.
15 марта, 19:31
Ой... Не делайте из армии какую-то школу жизни, где научат чему-то правильному. Я 7 лет там проработала. Дурдом.
Гость
15 марта, 19:32
15 марта, 19:31
Ой... Не делайте из армии какую-то школу жизни, где научат чему-то правильному. Я 7 лет там проработала. Дурдом.
Там научат одному - подчинятся
Гость
15 марта, 20:50
15 марта, 19:31
Ой... Не делайте из армии какую-то школу жизни, где научат чему-то правильному. Я 7 лет там проработала. Дурдом.
Barmaleя, служила? Вот и прикрой
Гость
15 марта, 20:55
Урод родом из Сибири.
Гость
15 марта, 19:05
Пугачева это баба с приветом. Где-то за городом очень не дорого папа купил автомобиль
Гость
15 марта, 19:36
Пугачева-это Пугачева. А ты кто такой?
Гость
15 марта, 19:38
Гость
15 марта, 19:36
Пугачева-это Пугачева. А ты кто такой?
А я тот, кто резко разлюбил Пугачёву!
Гость
15 марта, 19:53
Гость
15 марта, 19:36
Пугачева-это Пугачева. А ты кто такой?
На Пугачеву передергиваешь ?
Гость
15 марта, 19:23
Он настоящий 🤠 ковбой
15 марта, 19:25
бой? сомневаюсь...
Гость
15 марта, 21:13
"— После аварии и моих операций я вдруг заметил, что в нашей стране стало очень модно быть красивым, быть в хорошей форме, быть счастливым, быть фешен, — рассказывал Зверев в одном из интервью. — И это всё с меня началось." На армейской фотографии - вполне даже симпатичный парнишка, на фото с мамой - обычный. Конечно, авария вынудила к пластике. Но зачем было перекраивать себя в дальнейшем - совершенно непонятно. Получилось в результате то, что получилось...
16 марта, 08:33
Причем, даже цвет глаз на фото кардинально разный)))
Гость
15 марта, 19:26
хммм, НГС, зачем вы повторяетесь? Ведь совсем недавно была статья о Сергее! В Новосибирске нет других проблемм?
Гость
15 марта, 21:20
вот до чего водка доводит
Гость
15 марта, 19:14
Чёт столько королей развелось вы не находите скоро в общественном транспорте спокойно не поездишь на работу, про автокоролей я вообще молчу!?
Гость
15 марта, 19:42
Он был звездой Усть-Каменогорска и мог откосить легко. Но только военком об этом не догадывался. Потому как военком был мужиком суровым и простым: из всего "макияжа" он знал лишь две причёски: полубокс и под ноль. Не забалуешь!
Гость
15 марта, 23:42
Меня терзают смутные сомненья: а не филя ли изменил ему форму лица, когда это было у ее в гостях и пило водку. А нам втюхивают, что вроде бы как попал в атоаварию?
Гость
16 марта, 01:53
Гость, ржал не могу, класно подмечено!!!
16 марта, 08:41
"Костюмчик серенький" Ты подошла ко мне танцующей походкой И по-блатному бросила: "Пойдем!" А вечерком меня поила водкой И завладела моим сердцем, как рублем.
Гость
15 марта, 19:55
глинамес
Гость
15 марта, 20:49
Гость, а звать тебя как?
Гость
15 марта, 21:32
Гость
15 марта, 20:49
Гость, а звать тебя как?
👍😂😂😂
Гость
15 марта, 19:59
В России запретили же пропоганду ЛГБТ зачем это тут ? или когда власти выгодно то можно
Гость
15 марта, 20:07
Не уверен что только пить научила !
Гость
15 марта, 20:22
про мальчика это перебор
Гость
15 марта, 20:33
Водка звезда зачем это ?
Гость
15 марта, 20:48
Тетки могут только плохому научить
Гость
15 марта, 21:10
Ахаха, "в СОВЕРШЕННО ПРОСТОЙ семье: отец был механиком на предприятии «Автовнештранс», а мать — технологом на мясокомбинате.". То есть, доступ и к импорту - и к мясу! в советское-то время!
Гость
15 марта, 21:25
Алла и его не обошла вниманием. Любит доить молоденьких бычков.
Гость
15 марта, 21:44
запутаешься в королях, писали бы король 1,король2 и тд
Гость
15 марта, 22:09
животный мир
Гость
15 марта, 22:10
где комент про длинный как у слона
Гость
15 марта, 22:21
Он - мечта каждой женщины.
Гость
15 марта, 22:32
Да у него и препуций не открывался
Гость
16 марта, 00:02
Абсолютно неинтересно про бешенную старушку
Гость
16 марта, 07:14
Мне одному показалось или он даже похож на Аллу Пугачёву? 😀
Гость
16 марта, 08:30
Смешно
Гость
16 марта, 10:41
Когда это чудо где-то появляется, переключаю канал, как в ералаше, смотреть противно
Кто его короновал? Лично меня - комментаторы.
Гость
15 марта, 19:24
Тузик, АК, Греча, Точняк, Иная, Тюльпаша, Тюлеша, Риелтор?
Гость
16 марта, 09:27
👑Король НГСа👑 (с богаткова), можешь себе позволить. 🤣
Гость
16 марта, 09:28
Гость
15 марта, 19:24
Тузик, АК, Греча, Точняк, Иная, Тюльпаша, Тюлеша, Риелтор?
Гость, а это уже не мало. 🤣
16 марта, 10:54
Те Алла Борисовна не только кормила весь ссср вместе с Вайкуле , но и поила водкой 😂 великая женщина ж 😂😂😂