перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Грибок-огонек! Как выглядит самая модная стрижка 2024 года — а вы решитесь повторить?

19 декабря 2023, 20:43
К такой причёске надо красную косынку и кобуру с наганом.
19 декабря 2023, 19:08
Самая знойная женщина в США - это жена Малкина, Питтсбург === 19 декабря - у Капризова, Миннесота неприятности - не забивает уже в 6 матчах подряд.. Забил всего 8 шайб в 29 играх.. == жизнь продолжается..
Самая луччая стрижка, ето: помыта голова и более-менее расчосанная, штоп патлы не торчали в разные стороны. Када буит опзор шанпуня и геля для душа и скраба?😼
Гость
19 декабря 2023, 18:18
(Голая Правда). А вот мужчины считают, что причесываться не стоит, что так стильнее ))))
Гость
19 декабря 2023, 18:18
(Голая Правда). А вот мужчины считают, что причесываться не стоит, что так стильнее ))))
Пусть думают чо хотят. Он один рас увидит сколь у Наташки шанпуней, гелей, мыла житкова, мыла кускавога, скраба, пилинга для кожи головы, масок для волос он в обморок упадёт и не встанет!👻😼👍
Гость
19 декабря 2023, 18:23
( Голая Правда). Я года 3-4 назад шла по пересечению Д. Ковальчук-Плановая. И мимо проехал парень лет 27. Загоревший, с дредами, без футболки и абсолютно незамороченным лицом. Я до сих пор помню свой восторг.
19 декабря 2023, 18:35
Симпопибельно!
Гость
19 декабря 2023, 20:21
Хурургия пластическая
19 декабря 2023, 22:54
Каждую из них можно приводит в пример как женщин низкой социальной ответственности и высокой доступности.
19 декабря 2023, 19:02
пожирнне бровищи губищи и реснищи.
Гость
19 декабря 2023, 23:32
АК забанен модератором, ты точно знаешь как завлечь!😉
Гость
19 декабря 2023, 18:36
А у меня вопрос не по теме, а зачем девушки рот приоткрывают как на первом фото, они что то хотели сказать и их сфоткали!?
Гость
19 декабря 2023, 18:50
Как бэ намекают, что владеют этим навыком.
19 декабря 2023, 19:34
Гость, чтобы была на фото расслабленная нижняя часть лица, а не сжатые губы/зубы. Попробуйте сами - приоткройте рот и увидите эффект!
Гость
19 декабря 2023, 20:06
19 декабря 2023, 19:34
Гость, чтобы была на фото расслабленная нижняя часть лица, а не сжатые губы/зубы. Попробуйте сами - приоткройте рот и увидите эффект!
а только этот приём помогает расслабить нижнюю часть лица!? Я когда фоткаюсь зубы не сжимаю если что!?
Гость
19 декабря 2023, 18:36
Ненатуральный макияж. У девушки не одна пластическая хурургия. Заметны следы
Гость
20 декабря 2023, 03:23
Для меня идеал женской красоты это прекрасная Ксения Собчак.
Гость
20 декабря 2023, 06:29
Наталья, она давно сменила фамилию на Пржевальскую.
Гость
20 декабря 2023, 06:47
Наталья, Лолита Милявская или Анастасия Волочкова - вот кто красотки!
Гость
30 декабря 2023, 05:11
Сочувствую Вам очень:- Вкуса совсем нет 👎👎👎
19 декабря 2023, 21:23
Вкупаюсь от девчюль с высоко завязанным "конским хвостом"! Да ещё если в мини с ремешком! АаааУууфф!
Гость
19 декабря 2023, 18:09
(Голая Правда). От макияжа фотогероинь вздрогнула в испуге )))). Стрижка обычная. Но что у них с лицами?
Гость
19 декабря 2023, 18:51
Если волосы так себе, то почему бы и нет
Гость
19 декабря 2023, 23:42
Кейт Бланшетт просто красивая женщина, ей любая стрижка пойдет. А так - каре это один из самых неудачных вариантов стрижки.
Гость
20 декабря 2023, 05:01
дичь