перейти к публикации
42 комментария к публикации

Привет, прыщи: модель назвала 6 продуктов, которые каждый день портят кожу, а вы и не подозреваете об этом

11 июля 2023, 19:53
Самими не смешно брать советы по теме здоровья у модели?
11 июля 2023, 18:42
Очередное "есть нельзя". Жить тоже?
11 июля 2023, 19:42
такие все умные - от модели до "нутрициологов" - а ответ очевиден: мясо без антибиотиков, молоко без извести, творог/масло/сыр без пальмового масла, шоколад из какао бобов))))
11 июля 2023, 20:17
Вы лучший! Из нутрициологов и диетологов!
11 июля 2023, 21:32
Не верьте "моделям человека": если ваша кожа не склонна к прыщам, то ешьте и пейте, что захотите, - ничего не повредит. Опробовано на себе (кроме алкоголя).
Гость
11 июля 2023, 22:28
А если подумать?, это печально
Гость
11 июля 2023, 23:36
А есть чем? И алкоголь не вредит.
11 июля 2023, 18:11
Пила, пью и буду пить. И кофе, и алкоголь. И есть кашу на завтрак. И ем быстро! Поздновато мне меняться. А уж о коже беспокоиться - ха-ха. Жирная? Зато морщин мало.
Гость
11 июля 2023, 20:38
Barmaleя, всем пофиг
Гость
11 июля 2023, 23:31
Аналогично, и кофе, и алкоголь, и кашу на завтрак, я жиж диабетик!
11 июля 2023, 20:37
"соединения сахара с белками, вследствие чего изменятся функции белка" - что? это что то новое даже в антинауке!
11 июля 2023, 18:26
Интересно, почему от всего этого портится кожа именно на лице? Или у меня пятая точка спит дольше, чем я? Или кофе до неё не доходит? Придется на первом свидании повернуться к Акакию именно ею - бело-розовой, гладкой и упругой без единого прыща.
Гость
11 июля 2023, 23:33
Ну все же в лицо пьют весь этот вред))).
Гость
12 июля 2023, 12:05
пятая точка штанами прикрыта от солнца, ветра, пыли и мороза а морда лица - нет, поэтому все проблемы на ней в первую очередь вылезают
11 июля 2023, 18:29
а два литра воды в день уже не надо пить?
11 июля 2023, 20:16
Кто про что! Раньше, действительно, самым главным было 2 литра воды в день и семена чиа с зелёным кофе на соевом молоке! Где те инфоцыгане? Или те теперь не считаются , а эти вроде как правы?
Гость
11 июля 2023, 20:38
Гость Номер 1, тебе не надо
Гость
11 июля 2023, 23:33
ну воды я сегодня литров 5 выпил, и пива столько же
Гость
11 июля 2023, 19:12
Как же вы достали, эксперты, упертые на внешних факторах. Не ешь то, не пей это, и все будет ок? Не будет. Потому что превыше всего эмоциональное состояние человека, создайте ему условия комфорта, спокойствия и личного счастья, и многие болезни уйдут. Нас всех косит стресс, на женщин влияет больше, потому что они более зависят от гормонов.
11 июля 2023, 18:09
Инфоповод инфоцыган? Где в фармакопеи указана наука нутрициолгоия , как научно признанная? Остальные в чём-то правы, но не видя пациента - это даже в признанных науках не очень приветствуется проповедование "всех одним миром"... И ни одного врача-косметолога в статье про косметологию и акне!
Гость
11 июля 2023, 18:45
Все перемешали. Сахар есть во всех продуктах и фруктах. поэтому от полностью употребления сахара мы не сможем никогда. Кофе нужно пить с молоком, тогда проблем будет меньше. А кашу нужно есть только овсяную, но она не каждому по вкусу. И самое главное, чего не написали, это ,что состояние нашей кожи в первую очередь зависит от работы нашего кишечника.
Гость
11 июля 2023, 19:50
во фруктах фруктоза --- от неё вес набирается))
Гость
11 июля 2023, 23:34
Сахар - углеводы, есть не во всех продуктах!
Гость
11 июля 2023, 19:29
Интересно, в академия кофе не против, что изображение их бренда в статье ? Ассоциации, что именно этот кофе провоцирует прыщи По словам модели))) которую, наверное нужно, слушать
Гость
12 июля 2023, 12:06
да еще и в статье о вреде кофе :-)))
Гость
11 июля 2023, 23:30
"диабетолог, диетолог, эндокринолог" Очередной- лужу, паяю, тиливизер пачиняю?
Гость
12 июля 2023, 12:07
главное, чтоб не примус
Гость
11 июля 2023, 18:41
Очередная статья из цикла "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"... Вообще когда читаешь на городском портале Новосибирска про авокадо и рыбу на завтрак - понимаешь, что это точно не про жителей города... Килька в томатной пасте диетолога не устроит, какую-нить простецкую дешёвую человеку некогда будет запаривать (да и есть её долго), а красную на завтрак ради правильного питания может позволить себе 5% населения. Короче - все мы ЗНАЕМ как питаться правильно и не нужно диетологов слушать, нужно свой организм слушать и мозг включать! Нефиг жрать жир, сахар и белую муку, продукты быстрого приготовления. Постарайтесь максимально накинуть в рацион зелени (ваще плевать какой, что нравится и можете положить на стол... даже банально морковку почистить вечером и схрумкать перед ужином уже будет вполне хорошо). И вообще - старайтесь набить живот чем-то полезным, не до отвала, не стесняйтесь перекусывать, но пусть это будет натурально пучок салата, морковка, яблоко, апельсинка... Главное, чтобы не батончик/печенюшка/пироженка. И не стремитесь поесть до 6ти, пусть и обожравшись "впрок" - лучше ещё в 8 сядьте за стол да съешьте ещё пару сырников с чаем или куриную ножку. Не хватит - выпьете воды и даже сядете и в 9 вечера, но без обжираний.
Гость
11 июля 2023, 19:49
опять кофе виноват!
Гость
11 июля 2023, 22:42
Очередная статья - троянский конь. Под надежным укрытием из "заботливых фактов" протаскивается Главный Скрытый Тезис: "Если пить алкоголь каждый день умеренно (и в сочетании с другими Полезными Привычками), то здоровье только улучшится и жизнь продлится". Это и есть момент истины, на который должны обратить внимание все в Этой Державе, кто там не знает уже что придумать, чтобы народ поменьше бухал и спивался. Истина заключается в том, что если пить алкоголь ежедневно в любых дозах - алкоголизм и разрушение здоровья абсолютно неотвратимы, вопрос только сколько у конкретного индивида займет времени процесс "спивания". Так в этой стране и заселяются мифы о "безопасной ежедневной дозе". Алкопиар. #ЦУР
Гость
11 июля 2023, 23:32
Модель чего? Самолёта? Человека? Компьютерная модель? Не специалист, не человек, который сделал выводы, основываясь на собственном опыте, а модель...
Гость
12 июля 2023, 08:39
крч ниче нельзя кроме авокадо и 2 литра воды
Гость
11 июля 2023, 18:53
я думал у нее прыщи, а это её тити
Гость
11 июля 2023, 20:37
😁
Гость
11 июля 2023, 18:55
Если пьешь кофе с молоком, то про инсулин можно забыть. Адреналин подавляет выработку инсулина плюс у организма появляется временная инсулинорезистентность. Адреналин высвобождает жировые запасы энергии в организме и помогает утилизировать жир. Поэтому после кофе с жирным молоком редко хочется завтракать.
Гость
11 июля 2023, 19:45
Где фото модели, хоть Бармалею бы сфотали.
Гость
11 июля 2023, 20:37
Гость, лучше не надо
Гость
11 июля 2023, 23:38
Ага, хотелось бы увидеть. И Жабу Васильевну, и эксТомми!
Гость
11 июля 2023, 20:37
что такое прыщи, что она считает прыщами, пусть показывает
Гость
12 июля 2023, 12:04
модель, вроде, адекватная и умная, советы похожи на истину но вот дальше перлы типа "не есть кашу на завтрак, потому что каша - это манка или овсянка" - откуда вылезают такие персонажи? расскажите ему уже, что каша - это гречка, пшенка, ячка, овсянка (не геркулес!), перловка, кукурузная, пшеничная, полбяная удивись, персонаж, они все полезные! манку свою ешь сам - она как раз для больных и ослабленных (в т.ч. умом) предназначена
Гость
11 июля 2023, 18:15
Никакого сахара и курения однозначно.
Гость
12 июля 2023, 12:11
+10000 и обязательная каша на завтрак - без сахара, разумеется