перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Спортивного директора ХК «Сибирь» Сергея Климовича уволили с должности

Гость
28 февраля, 16:55
Кому такой хоккей в полуторомиллиардном городе интересен?!
28 февраля, 17:19
Гость, Это город "Китай"штоль?🤔🙄
28 февраля, 15:36
Найти спортивного директора такого уровня, чтоб заработать 4 технических поражения - действительно, задача не из легких.
Гость
28 февраля, 18:54
Точно. И который всеми правдами-неправдами своих сынулек будет пихать в команду и тем более в первое звено,контракты им миллионные делать... Действительно,где такого найти?)
Гость
28 февраля, 23:24
Вместе с сынками - НА ВЫХОД! В хоккее бездари, во власти бездари......, спасибо гарант за нашу эффективную систему образования и пропитанную кумовством систему госуправления! Отличная страна!!!
Гость
1 марта, 06:33
diver, совершенно верно, на столько был занят миллионными контрактами для сыновей, что упустил прямые обязанности спортивного директора.
28 февраля, 15:43
А Фастовский, по традиции, весь в белом...
Гость
28 февраля, 16:30
И Тарасенко...🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 16:46
Делится от бюджетных щедрот с минспорта и Губернатором?
28 февраля, 16:29
Так вот куда миллиарды уходят: - Генеральный директор; - Спортивный директор; - Главный тренер и т.д., там бюрократов больше, чем игроков! И в з.п. себя явно не обижают. Закрыть эту прачечную.
Гость
28 февраля, 16:40
Сократить!
28 февраля, 16:02
С фамилией Климович насколько я знаю слишком много скандального и печального связанно начиная от школы хоккея и до основной команды
Гость
28 февраля, 16:09
Совершенно верно
Гость
28 февраля, 16:43
Подставил ребят. Теперь пусть сам побегает.
Да, сын друзей играл в дюсш, но увы, талантов не хватило в Снайперы попасть, папа подкачал - простой инженер)
28 февраля, 16:05
Спортивный директор, генеральный директор, одни директора, играть некому)))
Гость
28 февраля, 23:15
Так сейчас везде одни « талантливые менеджеры» за бюджетный счёт , хари лоснятся от пережирания за деньги бюджетные
28 февраля, 18:10
Вспоминаю Советские Времена-Тихонов,его помощник,врач и это СБОРНАЯ СССР!!!,которая была впереди планеты всей!!! А сейчас в клубной команде "манагеров"больше,чем игроков.
28 февраля, 16:31
в 2020 он должен был быть еще уволен!!!
Один уходит али с сыновьями?
Гость
28 февраля, 21:23
надеюсь все свалят.И свитер свой,который сам воздвиг под крышу с собой заберёт и приятеля своего деева тоже уберут со свода арены.
Гость
28 февраля, 22:21
Да уж этих фигуристов сыночков пусть забирает с собой смотреть противно на это семейство !!!
Гость
1 марта, 12:55
Гость
28 февраля, 21:23
надеюсь все свалят.И свитер свой,который сам воздвиг под крышу с собой заберёт и приятеля своего деева тоже уберут со свода арены.
Ну статистика у ивана вполне на уровне остальной команды
28 февраля, 16:59
Да уже весь клуб ликвидировать, слишком дифиченто для 1,2 млрд.
28 февраля, 17:18
В белорусском хоккее все руководители клубов получают зарплату, которую регламентирует 383-е постановление президента Лукашенко. И это не больше 1000 долларов
Гость
28 февраля, 18:57
не ври.Там Квартальнов гт к примеру,за 1000 долларов работает?
Гость
28 февраля, 19:06
Бред сивой кобылы, это разве что в любительских клубах так, - в Динамо Минск зарплаты вполне на уровне других клубов КХЛ.
29 февраля, 02:55
В минском "Динамо" Керран получает 54 млн в год, Волков - 50 млн и т.д. А их начальники работают за 90 тыс. (пусть даже в месяц)?
Гость
28 февраля, 15:31
Фастовский тоже на выход!!!!
28 февраля, 17:20
Как дальше жить????
Гость
28 февраля, 16:53
Фастовского кто крышует?
Гость
28 февраля, 16:53
Там всех разогнать надо. И на самоокупаемость перевести. Устроили кормушку
Гость
28 февраля, 18:58
себя переведи.
Гость
1 марта, 12:59
Гость
28 февраля, 18:58
себя переведи.
Вы менеджер или игрок клуба? Раз так радеете, чтоб бюджетные деньги на более нужные вещи не пустили, к примеру ремонт дорог, теплотрас)
Гость
28 февраля, 16:51
Учителям зарплаты повысьте, а не этим фигуристам
Гость
28 февраля, 18:59
ни чего не треснет?учитель.
28 февраля, 16:59
В топку!
Гость
28 февраля, 16:55
Надеюсь, прокурор разберется рано или поздно в этих делах вокруг сибири
Гость
28 февраля, 15:44
Странное фото какое-то, словно обкуренного подловили ;)
Гость
28 февраля, 16:41
таким его создал Господь
Гость
28 февраля, 21:30
ты ещё фото его детишек не видел)
Гость
28 февраля, 23:29
Гость
28 февраля, 21:30
ты ещё фото его детишек не видел)
Таким только на поддержках кататься 😂😂😂
Гость
28 февраля, 16:51
Когда зарплаты этих менеджеров Сибири раскроют, которые из бюджета НСО миллиарды получают? У нас что, не на что больше налоги наши тратить?
28 февраля, 16:54
От перестановки слагаемых, сумма не меняется...
Гость
28 февраля, 16:18
Радость для болельщиков Сибири!
Гость
28 февраля, 16:54
Хк Сибирь просто откатная схема. Дело не в директорах
Гость
28 февраля, 16:55
Привет от Губарева
Гость
28 февраля, 21:30
Ждём.
Гость
28 февраля, 17:59
как покажут скамейку тренеров во время матча так диву даешься Главный тренер Помощник главного тренера Тренер по работе с вратарями Тренер для просмотра игровых моментов и еще куча разных персонажей Зачем??? Может Одного гл тренера нужно и все ?
Гость
28 февраля, 17:51
Видимо теперь в следующем сезоне уже не увидим чудо-хоккеистов братьев Климовичей они возможно перейдут в любительский хоккей во дворе
Гость
28 февраля, 18:56
Не волнуйся за них, сказочный, - они точно без дела не окажутся, их уровень и перспективы очевидны всякому кто хоть что-то в хоккее понимает - в нормальные клубы перейдут.
Гость
28 февраля, 20:04
Гость
28 февраля, 18:56
Не волнуйся за них, сказочный, - они точно без дела не окажутся, их уровень и перспективы очевидны всякому кто хоть что-то в хоккее понимает - в нормальные клубы перейдут.
...если только с папой своим.А их уровень максимум вхл...Их нынешний уровень ровно 0. Это понятно всем давно и очевидно...абсолютно. Дабы не быть голословным,можно сейчас игру мхл с мальчишками Новокузнецка посмотреть...братики даже на этом уровне два нуля,просто на пятой точке сидят всю игру оба)А папка их с мужиками в КХЛ ставил играть)
Гость
28 февраля, 20:23
Гость
28 февраля, 20:04
...если только с папой своим.А их уровень максимум вхл...Их нынешний уровень ровно 0. Это понятно всем давно и очевидно...абсолютно. Дабы не быть голословным,можно сейчас игру мхл с мальчишками Новокузнецка посмотреть...братики даже на этом уровне два нуля,просто на пятой точке сидят всю игру оба)А папка их с мужиками в КХЛ ставил играть)
Сказочный ты пустомеля... Оба брата в прошлом сезоне в МХЛ на голову выше других были, 49 и 52 результативных балла набрали - для сравнения - Михалев только 33. В этом сезоне Иван в МХЛ не играет, Егор самый результативный в команде - 21 игра, 28 очков - 1.33 очка за игру в среднем, очень высокий показатель по любым меркам. Для сравнения Михалев 33 игры, 27 очков, 0.8 в среднем, в полтора раза меньше, Клесов 41 одно в 49 - на том же уровне - это лучшие. Такие тупыехейтеры как ты-главная проблема здесь, именно вы больше всего вредите команде.
Гость
28 февраля, 17:21
Не заменимых нет. Не сотворите себе кумира. А как играет команда так можно сказать они и не выдающиеся. По идее они сами должны все уйти в отставку.
Гость
29 февраля, 09:23
а кто их в команду набрал?не умеющих играть.Не подскажешь?
Гость
28 февраля, 18:21
Очень спортивный мужчина. По какой причине уклоняется от призыва? Почему не доброволец и не мобилизован?
Гость
1 марта, 06:38
Гость, это точно! Пригодился бы снаряды подавать
Гость
28 февраля, 15:40
экономия ФОТ для налогоплательщиков и бюджета области , тут же ХК Сибирь , как детский дом какой нибудь...полностью зависит от бюджета , спонсоров НЕТ ! разница лишь в том что детскому дому 10 млн в год а то и меньше , а ХК Сибирь 500 000 000 ! а может и больше но точно не меньше. Дорогие детки там для бюджета.
Гость
28 февраля, 15:45
Гость, в 2024 1200000000(один миллиард двести миллионов из бюджета)! Я офигела!
Гость
28 февраля, 16:37
Куча организаций стабильно "спонсируют" их постоянно. Там бабла крутится немало
Гость
28 февраля, 16:45
Миллиард верните, фигуристы, в бюджет!
Гость
28 февраля, 16:52
Так а че, к это к давно шло, это лишь вопрос времени был, неизбежно как восходы и закаты
Гость
28 февраля, 17:40
Давно пора, и ванечку пусть с собой заберёт
Гость
28 февраля, 18:16
Когда смотрю игры с Сибирью искренне болею за этот клуб, но вот беда, что мои переживания не первый год остаются без отклика. Думается, что проблема в руководстве клуба, а именно в векторе целеполагания, жаль что спорт давно замещен бизнес-процессами. Такая политика, к сожалению взращивает не легендарных хоккеистов нацеленных на успех своей команды, клуба, города если хотите, а на личностный рост, и от этого всему КХЛ рано или поздно будет грустно.
Гость
28 февраля, 20:45
а ещё пишут что жена Климовича замешана в финансовой пирамиде Финико... много хоккеистов влетели на бабло
Гость
28 февраля, 21:12
точно так.Она ещё рекламой людей заманивала,дескать муж...дети...гордость Сиба,несите денежки.Много людей погорело.Следствие вроде идёт...
Гость
1 марта, 06:39
Гостьдролл, совершенно верно, многие хоккеисты и не только пострадали из за краха пирамиды
29 февраля, 06:50
Фаст походу там пожизненно......
Гость
28 февраля, 15:34
Видели самый большой кинотеатр на 20.000человек. и экран вокруг зала !
Гость
28 февраля, 16:53
Это в победе открыли, в большом?
Гость
28 февраля, 16:04
Можно подумать это последний спортивный директор в России
Гость
28 февраля, 16:18
Гость,
Гость
28 февраля, 16:49
Травников, на фронте нужно оборудование для бойцов! Ты на что бюджет тратишь, на оплату американских легионеров?!
Гость
28 февраля, 16:54
Гость, 👋👋👋👋🙌👍
Гость
28 февраля, 19:10
ты много закинул?
Гость
28 февраля, 20:43
Гость
28 февраля, 19:10
ты много закинул?
Гость, вообще-то в бюджете и наши налоги, а значит мы дармоедов кормим! Лучше бы правда нашим ребятам на СВО купили нужные вещи!
Гость
28 февраля, 16:16
зачем он работал на натовской должности скаут ?
Гость
28 февраля, 16:31
Сына Толоконского Нужно в Хоккей Отдать...🤣
Гость
28 февраля, 16:39
Это трчно
Гость
28 февраля, 16:55
Андрея Тарасенко, вместо Климовича, тот же прибор только в другой руке,
Гость
28 февраля, 16:56
Сам как? Ничего?
Гость
28 февраля, 19:03
Ура.Дождались.Всех адекватных болел с праздником.
Гость
28 февраля, 20:49
фастовский не лучше
Гость
28 февраля, 21:48
Ну да Фастовский сам то вещи не соберет…. Все плохие,один он ГЕРОЙ! Всех победил!!! Все тренеры плохие,он один клуб держит…
Гость
28 февраля, 22:25
фастовского за решётку!
Гость
28 февраля, 16:47
На что травников бюджетные миллиарды растрачивает? Зачем нам эти игрушки??
Гость
28 февраля, 19:02
билет достань,и у людей на хоккее спросишь.
Гость
28 февраля, 15:32
Если я каждый день езжу в ТЦ и покупаю пиво. Я шопоголик ???
Гость
28 февраля, 16:14
То есть этот коммент нормальный, а мой отклонили)
Гость
28 февраля, 16:42
я пивоголик, сегодня надо трешку прикупить, вчера последние капли закончились
Гость
28 февраля, 17:25
Гость
28 февраля, 16:42
я пивоголик, сегодня надо трешку прикупить, вчера последние капли закончились
обычный алко-
Гость
28 февраля, 17:22
А радости-то у пациентов здешних. Спортивного директора/генменеджера высокого уровня реально найти очень непросто, и очень дорого. На весь КХЛ их десятка полтора от силы наберется , и все при деле давно.
Гость
28 февраля, 19:08
Кто тебе сказал,что они высокого уровня?Что они для хоккея новосибирского сделали?Примеры в студию...Губарев есть,далеко ходить не надо. А таких как они,кто дюсш просто угробил за несколько лет в городе,действительно найти ещё надо...
Гость
28 февраля, 19:48
Гость
28 февраля, 19:08
Кто тебе сказал,что они высокого уровня?Что они для хоккея новосибирского сделали?Примеры в студию...Губарев есть,далеко ходить не надо. А таких как они,кто дюсш просто угробил за несколько лет в городе,действительно найти ещё надо...
Губарев разве что для ВХЛ сгодится и то никто не возьмет. Главное требование к руководителям команд КХЛ - связи в хоккейном мире, и у нас и за океаном. К местечковым менегерам хоккеисты приличного уровня просто не пойдут, до уровня дворового дыр-дыр хоккей тут скатится.
Гость
28 февраля, 20:47
Гость
28 февраля, 19:48
Губарев разве что для ВХЛ сгодится и то никто не возьмет. Главное требование к руководителям команд КХЛ - связи в хоккейном мире, и у нас и за океаном. К местечковым менегерам хоккеисты приличного уровня просто не пойдут, до уровня дворового дыр-дыр хоккей тут скатится.
Гость, можно подумать он сейчас выше дворового уровня!