перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся спорткомплекс «Космос» в здании бывшего кинотеатра

2 февраля 2021, 07:49
Нафик он не сдался, особенно в хоккейном зале.
2 февраля 2021, 07:41
ценник на тренажёрку 5000 в месяц. Причём, премиумом там и не пахнет. Edge и то дешевле, несмотря на то, что круче!
2 февраля 2021, 11:41
отличное решение для здания!! молодцы!
2 февраля 2021, 00:29
Раньше были такие в СССР фестивали итальянского, например, кино. Я в "Космосе" сразу посмотрел две ленты: Блеф и Бинго-Бонго.
Гость
2 февраля 2021, 06:54
Задумка хорошая,но цены в этом центре соответствуют названию-КОСМОС!!!!
Гость
2 февраля 2021, 08:33
Спорт лучше очередного ненужного ТЦ
Гость
2 февраля 2021, 00:56
Ну и где вы боты нытики, которые тут зуб давали, что ничего в Космосе не откроют?
2 февраля 2021, 00:19
Здорово! Лишним не будет. Выглядит вполне нормально.
2 февраля 2021, 10:58
Ходила когда то в этот кинотеатр, но не могу понять, как они впихнули туда 4 этажа?
Гость
2 февраля 2021, 09:28
Какие то низкие потоки с нависшими коммуникациями, все помещения узкие или маленькие. По фото как то не комфортно выглядит для тренировок. Не хватает воздуха и пространства что ли... но может задумка такая, выглядит будто это как на космической станции
Гость
2 февраля 2021, 14:50
Складывается впечатление, что этот КЛУБ для определенной кучки людей....пробывала записаться в бассейн, посоветовали купить абонемент на год, а просто поплавать ОТКАЗ.....
2 февраля 2021, 19:49
Хорошо, что не очередная " лавошная" или " рюмошная" ! А так неплохо...только тесненько как-то...
Гость
2 февраля 2021, 00:09
Это где сауна, в которой незаконная пристройка и постоянные пожары?
2 февраля 2021, 00:22
Молодцы какие. Снести и построить новодел, слабо?
Гость
2 февраля 2021, 00:53
А почему на мероприятии открытия присутствующие без масок
Гость
2 февраля 2021, 01:52
Неплохо. Лучше пусть так, чем совсем ничего. Пусть пригласят на работу профессиональных тренеров, мне жалко руки тех, кто отрабатывает удары по мешкам.
Гость
2 февраля 2021, 02:36
Отделка, дизайн или хотя бы штукатурка на стенах - нет, не слышали?
Гость
2 февраля 2021, 07:27
Классно, что зданию дали новую жизнь. Если бы всё ещё жила рядом, заглядывала бы в это место.)
2 февраля 2021, 09:43
Симпатично. Дай бог чтоб окупалось
Гость
2 февраля 2021, 00:09
Убогий сарай, хоть вселенной назови хоть космосом, не полетит.
2 февраля 2021, 06:34
Как весь космос в рашке. Пытаются на руинах прошлого ещё что-то делать, но благодаря оптимизациям и эффективным руководителям , проваливаемся все дальше в яму. Это позорище кто построило? Тоже журналист? А должен был строитель
2 февраля 2021, 18:12
Простым смертным туда не попасть.Нужны хорошие хорошие деньги,для входа туда.
Гость
2 февраля 2021, 18:55
Ужас! Все серо-черное,мрачное,как в подземелье .И бесплатно туда не тянет,а за их цены,так и подавно
2 февраля 2021, 22:25
А нелегальных букмекеров то убрали? Спорт Бет или Победа бывшая.
Гость
2 февраля 2021, 22:45
Да дело хорошее! Только чьи дети здесь будут тренироваться?
Гость
2 февраля 2021, 22:52
Космос уже функционирует , а дети из спортивной школы еще порог не переступали и не известно в каком году это будет.
Гость
12 февраля 2021, 08:33
Маленькие фигуристки и летом будут в зимних комбинезонах заниматься?
Гость
2 февраля 2021, 01:59
завтра вот эти персонажи, будут за алёшу надрываться" ,массой,толпами бегать.
Гость
2 февраля 2021, 07:11
убогий ремонт сделанный наспех. видно что экономили на всем чем только можно, но при этом старались быть в тренде и сделать дорохо-бохато. что из этого получилось видно на фото. ну и где тут хай левел?
2 февраля 2021, 00:20
Теперь понятно, почему загорелась сауна. Она просто не снималась в концепцию цетра😀
Гость
2 февраля 2021, 01:11
А где петь и танцевать?
Гость
2 февраля 2021, 09:16
это туалетные объёмы , это вам не СССР
Гость
2 февраля 2021, 01:00
Как с пожарной безопасностью данных клетушек, реально оттуда выбежать на открытый воздух? В кинотеатре с этим было очень просто, двери вверху, двери внизу сразу на улицу. Ах да, вспомнил сауну сзади, всё под контролем
Про базу по-подробнее бы
2 февраля 2021, 10:01
Всё очень темно и мрачно. Но лучше так, чем как было раньше.
2 февраля 2021, 00:56
Ну что могу сказать: Как малый космический корабль! Но, помещения выглядят не очень, в тёмных тонах и недоделанные, что ли, особенно если видишь потолки с коммуникациями и натянутой сеткой. А вот бассейн порадовал! Респект за дизайн и стилистику! Соответствует названию кинотеат... тьфу! нового комплекса!
2 февраля 2021, 07:10
Здорово, вот где Хабибы воспитываются.
2 февраля 2021, 00:57
Каким бы ни был, главное бесплатное место для тренировок будут предоставлять для юных спортсменов раз в неделю.... в неделю??? Ну нафиг
2 февраля 2021, 01:04
Срочно делайте потолок! Реально выглядит убого! Попросите дизайн-проект и посмотрите, как будет здорово выглядеть хотя бы с обычным армстронгом. А если его плиты ещё и покрасите в цвета зала или чёрный, да ещё дополните светодиодными длинными лампами (как в зале бокса) и малыми светодиодными точками, типа далёкие звёзды, то вообще супер будет! И народ к вам потянется! Зуб даю! Эх, бассейну лайк! Сам бы в таком поплавал часок-другой, смотря в бесконечный космос через прямоугольные иллюминаторы :-)
Гость
2 февраля 2021, 07:13
а аквадискотека там будет?