перейти к публикации
194 комментария к публикации

Мужчина месяца: «Мое хобби — геополитика» (видео)

Гость
1 декабря 2014, 09:12
У некоторых офисных менеджеров с з/п в 20 тыс руб гонора в три раза больше. Парень молодец. Есть цель в жизни - своё заведение,женитьба,дети. Нарциссизмом не страдает. Удачи ему. И девушку с большой грудью)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2014, 12:14
Васильева, у него эта цель уже лет 10))))
Гость
1 декабря 2014, 11:49
Васильева, а почему вы думаете, что у них нету цели в жизни? Было у меня несколько манагеров знакомых, да, по-началу получали по 20, потом по 40, а потом поднатарели и кто-то свой бизнес сделал, кто-то в руководители крупных компаний пробился... Простыми менеджерами на 20 как раз молодежь идет послевузовая, которая еще ничего толком не умеет. Я думаю, стриптизера и менеджера нужно сравнивать ни когда им по 20 лет, а когда им 40 стукнет. У меня знакомая, когда на бухгалтера отучилась, огорчалась, что она помощником буха зарабатывает меньше, чем сокурсницы кассирами и официантками. Прошло сколько-то лет, теперь эти кассирши с официантками ей завидуют, т.к. она главбух и их зп абсолютно несравнима...
1 декабря 2014, 13:15
Васильева, зачем ему девушка с большой грудью, у него своя вон какая
Гость
1 декабря 2014, 09:14
Ни негатива ни восхищения не испытываю, ну стриптизер и стриптизер, Раз дела у него идут не плохо значит есть потребность jобщества в его "услугах". Само интервью достаточно адекватное без понтов и закидонов.
1 декабря 2014, 09:24
По каким критериям выбирают мужчину месяца?
Гость
1 декабря 2014, 09:44
Nikkis, да-да! Тем более месяца декабря! В декабре мужчина месяца тот, кто больше всех чистит дороги от снега. Весной - пахарь, осенью - хлебороб, на лето можно среди рабочих специальностей поискать, среди асфальтировщиков, например.
Гость
1 декабря 2014, 10:06
Муся, Если судить про тому, у кого в какой месяц "страда", то у стриптизёров в декабре самый "сенокос": корпоративы знаете ли.
Гость
1 декабря 2014, 10:23
Птичка Феникс, ну вот Вы все и объяснили. Хотя, итоги декабря подводить еще рано, он только начался.
Гость
1 декабря 2014, 09:29
Я наверное человек без юмора, но мне не нравится мужской стриптиз в образ шерлоков, пиратов, клоунов и т.п., а номера со стульями и плачущими девушками - это вообще за гранью зла. Ну что вы этих несчастных волочёте? Жалкий юмор. А парень сам по себе норм.
1 декабря 2014, 11:31
BSK, Кто не хочет, того не заволочешь, что уж вы прям в самом то деле
Гость
1 декабря 2014, 09:52
Заинтересовала логика героя: он матери своих детей изменять не будет. А пока она еще не станет матерью, будет? И вообще, при чем тут материнство? Кто-нибудь понимает?
Гость
1 декабря 2014, 10:01
Муся, - все нормальные люди понимают.Мать для человека- понятие святое.Тем более -для мусульманина.
Гость
1 декабря 2014, 10:09
Волк, кстати, он о себе не заявлял как о мусульманине. Наоборот, предпочитает менталитет русский, православный.
Гость
1 декабря 2014, 10:29
Волк, получается, что порядочно себя вести можно не со всеми людьми? Но со святыми - это обязательно.
Гость
1 декабря 2014, 10:12
Не люблю стриптизёров. Ни мужчин ни женщин. Голое тело какого то незнакомого чужого дяди меня никак не возбуждает. Даже скорее наоборот, стошнить может.
Гость
1 декабря 2014, 10:24
Мозоль, мне тоже кажется унизительным крутить голой попой.
Гость
1 декабря 2014, 10:25
Мозоль, если вас не возбуждает обнаженное человеческое тело (и даже стошнить может), то у вас что-то всерьез не в порядке с физиологией. Я бы вам советовал обратиться к специалисту. Возможно последствия какой-то психологической травмы.
Гость
1 декабря 2014, 10:38
Светлана В-ва, а одеваться красиво и сексуально вы тоже считаете унизительным? Это тоже привлечение внимания противоположного пола. Вообще если развивать логику всех противников ЧУЖОГО тела, то мы приходим к парандже из восточных стран, это и есть логическое завершение идеи о том, что женщина должна быть женщиной только дома для "своего" мужчины, а для всех остальных - бесформенным бесполым существом в мешке, чтобы не дай бог не возбуждать какие-то мысли и желания.
Гость
1 декабря 2014, 09:56
Не хочу кого-то ненароком огорчить, но в моем понимании в стриптизе должны работать только девушки, а мужчина-стриптизер это очень и очень ненормально. Хотя, возможно я слишком консервативных или устаревших взглядов человек. Или со мной что-то не так?
Гость
1 декабря 2014, 10:04
с Сибири,-каждому -свое. Мужчинам нравятся девушки-стриптизерши, женщинам - мужчины.И это нормально.
Гость
1 декабря 2014, 10:19
Амазонка, как бы Вам объяснить... такая профессия умаляет мужчину. Мужчина - это воин, это человек, который берется за ту работу, которая не под силу женщине. А тут бац - танцор, который оголяется под музыку.....Ну не могу даже слова подобрать, чтобы Вам донести свою мысль...
Гость
1 декабря 2014, 10:50
с Сибири, -это в Вашей голове происходит из-за того, что Вы каждого мужчину "примериваете" в качестве потенциального партнера-мужа, как правило, так и делают все незамужние ( или просто одинокие) женщины.Вспомните "Москва слезам не верит" в части про оценивающий взгляд героини в электричке. Я -замужем, мой защитник-добытчик и пр. именно муж, я не фанатка таких шоу, но при случае могу просто смотреть со стороны именно как на шоу, безотносительно "хотела бы- не хотела бы".
1 декабря 2014, 09:20
если то, что я прочитала сейчас котируется как "мужчина месяца" и "настоящий мужчина" - остановите планету я сойду.
Гость
1 декабря 2014, 11:02
Раньше были герои летчики и космонавты и люди труда, а сейчас не пойми кто! Не долго нам осталось, если наши дела пошли так!
Гость
1 декабря 2014, 17:59
Ох, а ему кто-нибудь сказал, что в Китае стриптиз не танцуют?.... Нету у нас стриптиза, нельзя..
Гость
1 декабря 2014, 19:39
Xiao Pinguo, ссылочку в студию, а то придумали себе китайское имя, и сочиняй, что хочу
Гость
1 декабря 2014, 16:32
Стриптизер из Дома-2 - звучит ужасно)) А, если не предвзято мыслить и прочитать статью: оказывается парень вполне адекватный: искренний, без понтов и с чувством юмора) Если принять во внимание, что настоящий мужчина - это добытчик, то героя статьи вполне можно считать таковым. Между прочим, профессия у него вполне честная и легальная.
1 декабря 2014, 06:26
Вот он - современный герой. Кумир подрастающих пацанов, для которых работа барменом или стриптизером предел мечтаний.
Гость
1 декабря 2014, 08:49
Таец, радует то, что есть и другие - те, кто видят себя в науке и робототехнике, например - все зависит от воспитания!
Гость
1 декабря 2014, 08:58
Житель, спасибо добрый человек. По специальности я уже поработал за 8900 рублей в месяц, ни тебе ни подругу найти ни отдохнуть ни купить вещей о переезде в свое жилье и мечтать нет смысла. Видеть можно себя хоть эйнштейном, только толку от этого никакого.
1 декабря 2014, 10:44
Спасибо, а что, нынче подругу за зарплату ищут? Странные рассуждения у вас…
2 декабря 2014, 09:57
Парень, видимо, приятный, но не тот мужчина, которым можно восхищаться, с гордостью знакомить с родителями. Мужчины, где вы настоящие герои - врачи, летчики, пожарные, спасатели? Хочется видеть таких мужчин месяца.
2 декабря 2014, 10:56
Хороший человек), Врач недавно был мужчиной месяца. Зубной врач. Он опять же многим не угодил. А про восхищение и гордость не надо... Гордыня это грех. С мужчиной быть надо, мужчина не для того чтобы знакомить с родителями, для себя, а не для родителей.
2 декабря 2014, 12:00
ND 84, Не путайте гордость с гордыней. Это разные понятия.
1 декабря 2014, 09:48
Эээээммм как может нравится "качек" да и еще с такой "профессией"? улыбнуло про девушку стриптизершу "...была очень скромная и со строгими жизненными взглядами" да уж со строгими то взглядами и оголять титьки перед мужиками. Наверно я уже старомодна со своим воспитанием....
Гость
1 декабря 2014, 10:00
Lusya, да уж, и как может нравиться красивый, мускулистый, грациозный и уверенный в себе мужчина, занимающийся любимым делом ;)
Гость
1 декабря 2014, 10:11
Lusya, Вы не совсем поняли. Строгий взгляд - это когда брови нахмурил и смотришь так строго.
1 декабря 2014, 16:33
656, мне нравится спортивного телосложения мужчины, интеллектуального плана. а помешанные на своей фигуре личности не моё). да может вам нравится такая гора мышц - вкусы разные.
Гость
1 декабря 2014, 09:38
Я бы не советовала герою гоняться на большими размерами груди. Ты представляешь, что произойдет с грудью после двух детей. Маленькая грудь лучше перенесет такие изменения))) Просто совет LOL
Гость
1 декабря 2014, 09:51
Svetlana, вообще в жизни может много чего произойти, так что не надо... не завидуйте))))
1 декабря 2014, 09:52
Svetlana, после рождения 2х детей он выделит жене деньги на силикон)))
Гость
1 декабря 2014, 09:56
tyt, А чему завидовать, не подскажите?
1 декабря 2014, 13:15
Ооооооо:-( мужик месяца -стриптизер!! Не должно мужчине причиндалами трясти не сцене. Мужик должен работать либо головой либо руками. Участие в дома-2 добило просто. Фотка не понравилась.
Гость
1 декабря 2014, 13:43
> Мужик должен работать либо головой либо руками Elene555@ngs.ru, то есть певцам, танцорам, актерам и т.п. вы отказываете в праве на существование? А спортсмен-бегун чем например в вашей классификации работает - головой или руками?
Гость
1 декабря 2014, 13:52
Вообще не понимаю женщин, любящих мужской стриптиз. Мужчина, виляющий бедрами на сцене, априори не привлекателен с точки зрения женщины. Оголяться, красоваться - типично женский тип поведения. Полностью отсутствует мужественость, мужское начало у стриптизеров. Как это может привлекать кого-то??? В стрингах прыгать - это явно не мужское поведение.
Гость
1 декабря 2014, 14:34
"Мужчина, виляющий бедрами на сцене, априори не привлекателен с точки зрения женщины" Елена, если бы это на самом деле было так, то стриптиз-клубы по всему миру давно бы обанкротились, а не собирали бы толпы восторженных женщин)) Если существуют, значит пользуются спросом. И спросом немалым, скажу я вам. А что касается дремучих гендерных стереотипов, то бросайте их. Это из той же серии, что и "место женщины у плиты".
Гость
1 декабря 2014, 14:45
Елена, вы уж женщин совсем какими-то асексуальными представляете. Причем тут типы поведения и всякие начала? Женщины приходят посмотреть на шоу и на красивое мужское тело, любование которым им вовсе не чуждо, что бы вы ни говорили. А не найти себе спутника жизни или хорошего работника. По вашему, мужчина на сцене должен в промасленной спецовке несколько часов вытачивать втулку, или разделывать мясную тушу, или стрелять из автомата - вот на это женщины бы повалили в клубы, ведь это так мужественно?
Гость
1 декабря 2014, 14:46
Прохожий, да это не стереотип, просто кажется совершенно противоественным и не затрагивает никаких чувств, кроме негативных. Самая взрывоопасная смесь - интеллект +мужественность, твердый характер, вот такие мужчины для меня сексуальны. А стриптизеры... да хоть их там десять прыгать будет, ничего не шевельнется.
Гость
1 декабря 2014, 08:48
обидно, что учишь их, учишь, а они потом стриптизёрами работать идут - ну и зачем было тратить 5 лет и своих и преподавательских, и деньги государства? Я, как налогоплательщик - категорически за распределение и обязанность отрабатывать на заводах государству деньги, которые оно вкладывает в образование таких вот личностей (или повышенный налог для тех, кто не работает по специальности в дипломе)
1 декабря 2014, 08:58
Препод из НГТУ, а вы сначала устройте всех на работу по специальности!
Гость
1 декабря 2014, 09:14
Препод из НГТУ, у нас из выпуска(100чел) по специальности пошли единицы(( я вошла в эти единицы, но если бы мне дали шанс выбрать другую специальность, то я бы не задумываясь этим воспользовалась.
Гость
1 декабря 2014, 09:16
Препод из НГТУ, Вот когда выпускнику ВУЗа можно будет устроится по специальности за более-менее достойную зарплату, тогда и можно будет говорить о повышенных налогах. И вообще, то что знаешь не тяжело нести, когда-нибудь эти знания обязательно помогут в жизни, в том числе и Тимуру. Парень он позитивный и работоспособный, стремится заработать деньги, не то что многие непризнанные "гении", давят диван и пялятся в телек, паразитируя на шее у мамы или жены, кляня в своих неудачах правительство, общество и т.п. Тимуру успеха, с такой жизненной позицией у него все получится, что планирует)
Гость
1 декабря 2014, 13:21
Открывала статью думала пафоса сейчас будет выше крыши, а по ответам вполне нормальный парень...Удачи тебе)))
Гость
1 декабря 2014, 11:03
Кое-что в этом есть... Не так давно я был мужчиной плотного телосложения с животиком и др. радостями мужика за 30. К вниманию женскому относился спокойно. Решил пора менять свой внешний вид. Конечно прошло определенное время и было приложено не мало усилий. Сейчас у меня совсем другой внешний вид: мышцы, торс, осанка и др. И знаете... Хочется показать свое тело. Кому? Конечно женщинам!!!
1 декабря 2014, 16:49
да нормальный парень на любителя так очень даже хотя бы понимает, чего хочет и умеет применить свои (уж какие есть) таланты для этого для парня из Самарканда деньги вообще сумасшедшие зарабывает, кстати!
Гость
1 декабря 2014, 14:16
Хороший парень! Видела его много раз в клубе. Интервью не вызвало негатива, как некоторые более ранние интервью. Удачи найти девушку!!! :)
Гость
1 декабря 2014, 16:47
Подскажите, в каком он клубе танцует? Приятно посмотреть на умного и красивого мужчину...ммм...
1 декабря 2014, 07:47
Нормальный приятный парень, откровенный и без закидонов.
Гость
1 декабря 2014, 11:00
На самом деле работа очень специфична. После нее на жизнь смотришь по другому и ценности меняются. В 18 лет попал я в руки Аксеновской (арт директора) койота. Также был студентом и искал себя. Но через пять месяцев понял, что это не мое. Когда ты понимаешь, что тебя хочет весь мир)), руки опускаются и нет уже той игры завоевания женщины... Внутри одна пустота, да и в кармане тоже)) Так долго задерживаются только избранные, видно Тамерлан смог разобраться в себе, поэтому до сих пор доставляет удовольствие нашим женщинам!
1 декабря 2014, 16:36
Михаил, : "Когда ты понимаешь, что тебя хочет весь мир..." Скромно. Меня из этого списка исключите, пожалуйста. )
Гость
1 декабря 2014, 19:13
1 декабря 2014, 16:36
Михаил, : "Когда ты понимаешь, что тебя хочет весь мир..." Скромно. Меня из этого списка исключите, пожалуйста. )
Когда ты находишься на сцене, и женщины через одну жаждут тебя увидеть продолжением банкета, тогда и создается это ощущение. Больше скажу, меня взяли после ночи на 6-7 марта, когда гуляли корпоративы. И моим проходным билетом была записка от дамы с номером телефона и энной суммой денег. Сначала обрадовался, мол нравлюсь, но потом переоцениваешь это и понимаешь, что это ниже морали.
Взрослеть и взрослеть еще.
1 декабря 2014, 14:49
ну не знаю,товарищи! боюсь,я бы даже знакомиться не стала.не понравилось все!грусть...печаль,а еще мужчина месяца!
4 декабря 2014, 12:37
Его земляки, массово работающие у нас строителями, водителями, дворниками и т.д. - заслуживают гораздо больше уважения, т.к. они занимаются действительно полезным трудом.
1 декабря 2014, 08:37
Каждый конечно зарабатывает деньги как может,но стоило ради этой работы заканчивать университет?
1 декабря 2014, 12:40
Ммм... какой пЭрсик! Мне нравится! Но всё-таки, герою посоветую пойти на какой-нибудь завод. Там недобор конкретный. =)))
Гость
1 декабря 2014, 12:50
RыSя, вы то уже устроились на завод? Девушки там тоже нужны.
1 декабря 2014, 13:23
Иван, Я уже давно там. Лью проволоку. СВ08Г2С.)))
Гость
1 декабря 2014, 13:30
Иван, девушка не должна работать на заводе
Гость
1 декабря 2014, 09:29
Парень молодец, красавец. Но жаль что он считает, что мужской стриптиз должен быть обязательно смешной и стёбный, "потому что мужчина не может танцевать как женщина". Да и что вообще значит "как женщина"? Женщину имитировать и не надо. Но с хорошей пластикой, телом и подготовкой мужчина может танцевать так же красиво и сексуально, это я вам ответственно заявляю. И вовсе необязательно устраивать клоунаду. А так он словно сразу извиняется, мол это всё несерьезно, так, хохма. Я вовсе не против отдельных смешных номеров, но в целом хотелось бы всё-таки смотреть на серьезное профессиональное исполнение, а не на Губку Боба :)
Гость
1 декабря 2014, 17:44
Не знаю, где вы увидели красивого парня с юмором... Геополитикой он интересуется, только одной ни разу не изменял, 50 тысяч - небольшой достаток. А накаченность Тамерлана и ему подобных - искусственная. Оттого, что сроду в руках топор не держал. Мужчина должен заниматься действительно важным делом. Быть летчиком, врачом, строителем, сантехником, учителем - это важные профессии. Аж противно
1 декабря 2014, 18:53
Олимпиада, не у всех есть призвания работать врачом (таких "врачей" за деньги пап и мам уже полный мед, девать некуда), учителем, летчиком. не у всех мозгов, усидчивости хватает. кому-то дворником, кому-то стриптизером. главное, чтобы человек адекватный был
1 декабря 2014, 14:51
Мужчина делает деньги, больше иму не чего не надо! Сам в себе раскрыл таланты. Его все устраивает. А девушкам набо лишь бы мужик зарабатывал. Но нормальным девушкам работа стриптизера не нравится.
1 декабря 2014, 01:07
Всегда завидовал таким мужикам: всегда в центре женского внимания, хорошая фигура, интересная работа. Сразу видно человек не живет шаблонно, а идет своим особенным путем. Успехов ему в этом нелегком деле.
1 декабря 2014, 09:16
DoK, интересно в чем же ему можно завидовать
1 декабря 2014, 09:58
DoK, идите по его пути. Зачем завидовать?
1 декабря 2014, 10:10
DoK, тут два "но" - рост 170 явно завышен (судя по анонсам из дома 2), а насчет внимания - тут у кого деньги есть, а не приятные люди
1 декабря 2014, 09:19
Странный подход к выбору девушки, главный критерий большая грудь и умение готовить. Т.е остальные качества человека от которого он хочет детей его не волнуют?
Гость
1 декабря 2014, 11:19
Белый-белый кролик, а что вы хотели, исповедь откровенную в интервью для Ши на НГС?)) Смешной вы) Его спросили, он ответил, а в двух словах объяснить, какую девушку ты будешь любить всю жизнь - как рассказать-то? вы бы смогли? Нормальный парень, не пьет-не курит, спортом занимается, красивый, неглупый, раз геополитикой интересуется и Цветаеву уважает))) Чего вам еще надо?
1 декабря 2014, 11:32
Девушка замужем, Мне лично-ничего, но например если девушка интересная, любит детей, занимается спортом некурящая, но нет у нее 5 размера груди, она все, не подойдет? Я кстати, тоже девушка=)
1 декабря 2014, 11:33
Это тоже самое, когда при выборе машины руководствоваться "Чтоб большая и красненькая"
Гость
1 декабря 2014, 14:05
Мужской стриптиз не люблю, а парень нормальный, с мозгами и с юмором.
Гость
1 декабря 2014, 09:30
Хороший парень, познакомилась бы с удовольствием, жаль грудь маленькая
1 декабря 2014, 12:50
Невеста Он же сказал, что силиконовая грудь тоже хорошо. У вас есть шанс.
Гость
1 декабря 2014, 08:35
Это у нас всё так плохо теперь? Что аж с жёнами в стриптиз клубы ходят?
Гость
1 декабря 2014, 08:50
НСКпарень, так стриптиз не только в стриптиз клубах, но и в обычных.
Гость
1 декабря 2014, 09:14
Что плохого в походе на стриптиз с женой?
1 декабря 2014, 09:24
НСКпарень, эээ, а в чем проблема сходить на стриптиз с женой? Или вы средневековых взглядов?
Гость
1 декабря 2014, 13:23
Завидный жених!!! Участие в "Дом-2" и этим всё сказано...
Гость
1 декабря 2014, 10:02
Хорошее интервью и мальчик хороший... С чего только взяли, что он мужчина? Почему мужчине _любого_ возраста не стыдно делать предложение 18-летним девушкам, а женщина после 30 уже должна стесняться, идя на контакт с мужчиной? Ну мальчиков-то надо стесняться, а мужчин - нет :)
Гость
1 декабря 2014, 10:11
" Но мужик должен зарабатывать в разы больше женщины, чтобы в нужный момент стукнуть кулаком по столу и спросить: кто здесь хозяин — я или тараканы?». " Конечно хочется прилично зарабатывать чтоб не точто перед близкими а в первую очередь перед собой не стыдно было, да только не просто сейчас с этим. Интересно а как насчёт рисков по поводу раздела имущества если кулаком стукнешь а там в позу встанут -развод и пилёж того что в совместном браке нажито !? ...
1 декабря 2014, 16:21
Тоже выскажусь :) Я к стриптизу отношусь как и к любому другому творчеству. Кто-то любит смотреть балет, для кого-то это непонятые кривлянья. Кто-то песни слушать, кто-то ходить в картинную галерею, ну и так далее. А кому-то нравится созерцать человеческое тело, и он от этого получат эстетическое удовольствие. А стриптиз - это шоу. Люди творчества и шоу-бизнеса - это определенный слой. Кому-то они понятны и близки, кому-то нет. Мне - нет, я стараюсь держаться от ярко-выраженных творческих людей подальше. Но при это я не осуждаю и не принижаю их значимости. Есть спрос, есть предложение.
1 декабря 2014, 14:05
Полностью одобряю мужской стриптиз. Вилять бёдрами и прыгать в стрингах - абсолютно нормально. Если у тебя такая профессия! Всем стриптизёрам -пис и уважуха! Ходила раньше часто на МС. Щас кризис - бабла нет, поэтому не хожу. (
1 декабря 2014, 17:20
RыSя, "Вилять бёдрами и прыгать в стрингах - абсолютно нормально. Если у тебя такая профессия!" Раньше такое показывали в передаче "Клуб кинопутешественников" про Африку. Нынче это называют профессией. )) Жаль, что прыгуну и вилятелю платят за это в разы больше чем профессору из университета.
1 декабря 2014, 17:24
АндронТараноФФ, Ну куда же без Вас и Ваших громов и молний. Зевс - отдыхает. Андрон. Все претензии на сайт правительства. И по поводу стриптизёров и профессоров. Удачи.)))
Гость
1 декабря 2014, 11:01
а я с им хожу в один спртзал, любуюсь
Гость
1 декабря 2014, 11:52
Большая грудь... силикон... дети... А можно узнать, как с искусственной грудью детей кормить? Дети с рождения на ИВ? Бедные дети! И больные - 100% - будут. Тут на лекарствах разоритесь.
Гость
1 декабря 2014, 14:19
ходячее недоумение, ну, я на ИВ выросла. мне 33, здоровее многих ровесников была и есть. не всегда одно от другого так линейно зависит. мой сын на титьке висел до 2 лет, подруга своего до 2,5 кормила грудью. Но: мой объективно здоровее, так как в садик пошёл в 3 года, а тот мальчик - в 1 г 9 месяцев. а силикон - его и вытащить можно, хотя бы из-за того, что грудь во время беременности может значительно (на 1-2 размера ) увеличиться. хотя лишняя операция - риск неоправданный в данном случае...
1 декабря 2014, 15:03
ходячее недоумение, не факт. На ИВ нормальные дети вырастают не хуже и не лучше остальных. Так что это вы зря.
Гость
2 декабря 2014, 01:05
ходячее недоумение, а современные операции не задевают молочные протоки. кормить можно.
Гость
1 декабря 2014, 23:50
А кому-нибудь нравятся женатые мужчины?
2 декабря 2014, 12:01
геополитик, Пусть они женам своим нравятся.)
Гость