перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Первый, блин

Гость
15 ноября 2012, 10:08
Спасибо моей Девушке за то что не отавалась мне почти год! я еле вытерпел, часто ругались по этому поводу, но зато так сильно к ней привязался и полюбил, что врятле уже сомгу отвязаться) хотя ранее мне было свойственно менять девушек часто. Респект и уважуха.... И еще она этим доказала свою надежность и осознанность в отношениях.- что она не будет спать лижбы лижбы. А надежная девушка в наше время- это просто золото и клад!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2012, 10:45
а откуда вы знаете, что этот год она не отдавалась другим? :) Так-то и 15 минут достаточно.
15 ноября 2012, 11:01
ну эт смотря сколько лет девушке. Если ей 15, то и на 3 года можно оттянуть процесс. А если 30, то хм...действительно будешь задумываться, что для здоровья есть другой
Гость
15 ноября 2012, 12:29
Если парень для девушки особенный (в ее понимании), то и ему она должна позволять больше, чем остальным парням (я имею ввиду и интимные отношения в том числе). А если она с ним делает то же самое, что и с остальными (общается, гуляет и обедает в столовке) - то значит он для нее - не большее, чем прохожие на улице.
Гость
15 ноября 2012, 08:02
Курс молодого бойца прям... зачем мужчинам рассказывать как себя вести, они и так все знают, из поколения в поколение передают свои знания и опыт, лучше бы рассказали дамам, как вести себя, когда лишают мужчин девственности:)
15 ноября 2012, 08:38
Анюта Это сложно, но оно того стоит)))
15 ноября 2012, 09:32
Да уж, мне бы тоже было интересно почитать аналогичную статью, но про мужчин. ;)
15 ноября 2012, 09:41
Анюта гость "лучше бы рассказали дамам, как вести себя, когда лишают мужчин девственности:)" Честно говоря не заметил никаких изменений в себе, когда лишался девственности))
15 ноября 2012, 07:38
"В общем, если даже ты понял (уже после первой для девушки ночи), что на продолжительные отношения с ней ты не настроен, стоит и тут проявить максимум деликатности." А зачем вообще ложиться в постель с девушкой, если ты знаешь, что у тебя с ней дальше ничего не будет? Или так зудит, что сил нет справиться и уж лишь бы с кем, а там хоть трава не расти? Возмущает меня эта современная мораль
15 ноября 2012, 08:24
Энни я участник "А зачем вообще ложиться в постель с девушкой, если ты знаешь, что у тебя с ней дальше ничего не будет?" А затем Аня, чтобы получить удовольствие. Разве не очевидно? Только деликатным и нежным нужно быть в любом случае. Хоть к девственнице, хоть нет.
15 ноября 2012, 08:51
Андрей1979 чтобы получить удовольствие ----------------- Это больше похоже на животный инстинкт, чем на человеческие чувства.
15 ноября 2012, 09:14
Серый Волк участник "Это больше похоже на животный инстинкт, чем на человеческие чувства." Похоже, да. Только удовольствие должно быть взаимным. То есть когда мужик ложится с кем то то должен, не только о себе думать.
15 ноября 2012, 12:32
А у меня вопрос к парням и девушкам, но скорее к девушкам. Моя девушка говорит, что я у неё первый, но во время "этого" не было крови, ну и я конечно не почувствовал, что что-то рвал там. Сразу она не признавалась, что была девственницей, но потом сказала мол боялась признаться до и во время. Многие комментаторы писали, что некоторые не признаются сразу-вот это правда))) Но после признания моей девушки немного засомневался, а правда ли что я первый, ведь признаки лишения девственности отсутствовали (клянётся, что была девственницей) Итак, внимание вопрос: было ли у кого нибудь подобное?Может ли девушка быть девственницей, но во время секса "признаки лишения девственности" не проявится? P.S. Варианты всяких полулунных и тп. плев не писать.
15 ноября 2012, 12:59
Своей женщине надо верить. Если изначально начинать не доверять ей, то ничего из ваших отношений не получится.
15 ноября 2012, 13:23
NovosibTiger, когда я лишалась девственности, то тоже ничего не было, ни крови, ни болевых ощущений, тоже не могла понять. Но потом как-то спрашивала у гинеколога, ответили, что такое иногда бывает. Так что ваша девушка, не исключение. Берегите ее и не обижайте расспросами.
15 ноября 2012, 13:30
Крови было 2 капли, боли-2 секунды, так что очень даже может быть)))
Гость
15 ноября 2012, 00:29
В идеале девушку должен дефлорировать будущий муж! Ну и как то слабо представляю себе, что кто то из мужчин отказался от близости с красивой девушкой, по причине, что она девственна. Ерунда какая то.
15 ноября 2012, 08:39
нормальные мужики. понимали сразу, что на этой девушке не женятся. так зачем ее портить?
Гость
15 ноября 2012, 09:09
наивный - и что плохого в том, что взять девственницу в жены?
Гость
15 ноября 2012, 09:33
2_наивный "так зачем ее портить?" Не портить, а делать полноценной гражданкой )))
15 ноября 2012, 13:38
я б же женился на девственнице не раздумывая... потому как: 1) если случился наш "первый раз" - значит понравились внешне. 2) характер, привычки, умение готовить/убирать - всему можно научить/воспитать "под себя" - индеальный вариант. 3) остуствие "букета" в виде той же молочницы. 4) и вообще свою женщину надо беречь.
Гость
15 ноября 2012, 13:54
А вот про молочницу не надо, я её подхватила в 12 лет, будучи девственницей и лечила год... Скорее всего в бассейне, это вообще не обязательно половым путем передаётся, бред не пишите.
Гость
15 ноября 2012, 14:11
возможно, для вас это станет сюрпризом, но молочница - это одно из проявлений дисбактериоза влагалища. она и у девственниц бывает. простудилась, антибиотики пила, перенервничала, сменила климат......... и понеслась.
15 ноября 2012, 14:19
Вы сильно заблуждаетесь потому как: 1) вас девушка может выбрать именно для цели потерять девственность, что не гарантирует отношений в дальнейшем 2) характер формируется в детстве, навыки и умения закладываются в семье. Воспитывать уже поздно :) 3) грибки кандиды постоянно находятся в организме человека и молочница может проявиться из-за банального снижения иммунитета, а не из-за того что кто-то мог наградить на стороне 4) рецепт универсальный и распространяется не только на девственниц
15 ноября 2012, 15:25
Одного не понимаю....Как можно ухаживать за девушкой в течение года (девушка на тот момент девственница,21 год).... Причем была симпатия взаимная, тягость друг к другу.....Но вот "этот" момент наступает, девушка отдается, и он исчезает на следующий день. Парни объясните, зачем вы так поступаете?
15 ноября 2012, 15:34
А мысль исчезнуть появляется вообще сразу после того как произошёл оргазм у мужчины. Уходят утром из вежливости и потому что по темноте шариться не хочется.
15 ноября 2012, 15:34
Влюблюсь в Mark II участник Поверьте, если есть действительно любовь, а не просто симпатия, то никуда бы он не убежал. Вот Вам и объяснение.
Гость
15 ноября 2012, 15:41
у меня есть подозрение что Вы говорите что все товарищи мужского рода так поступают... за себя точно могу сказать, что б.ж. была, ну не девственна, но у меня внутренняя мотивация отношений была (не потерять самому девственность, она была первой ж. во всех отношениях) вытащить человека из той ситуации где она находилась до меня, а там и чувства появились(за очень долго до первого "контакта"). Так что, обобщать думаю не стоит. Такие динозавры ещё есть. Поверьте. Правда они далеко не брутального антуража(на что Ваш брат падок) а скорее всего домашние правильные коты. ДОМАШНИЕ.
Гость
15 ноября 2012, 08:32
Мне было бы интересно попробовать с девственницей. Но только если потом какие то отношения можно будет построить и в сексе она супер окажется...в плане смазки, страсти, стонов и прочего...
15 ноября 2012, 09:02
Интересно откуда все это у девственницы возьмется? Разве что фильмов насмотрелась и пытается в роль войти.
15 ноября 2012, 09:26
Если что, даже в порнухе стоны идут в записи и иногда не синхронно. А уж как будет стонать девственница умело я вообще представить не могу, наверное это страшное зрелище :)
15 ноября 2012, 09:43
Aлексей81 Конечно страшное, она ж будет стонать от боли)))))
Гость
15 ноября 2012, 07:17
еще напишите, где найти совершеннолетнюю девственницу, чтобы статья выглядела пристойной
Гость
15 ноября 2012, 09:30
да практически везде они есть.
Гость
15 ноября 2012, 10:40
в 19 лет (за два месяца до 20) лишилась её, и почти все мои подруги до 18 ни с кем не спали. сейчас мне 23, есть ещё подруга девственница, но это скорее из-за того)что у неё мама гинеколог и она с ней строга
15 ноября 2012, 12:15
to Лана а где вы учились в каком университете?
Гость
15 ноября 2012, 14:49
А мне вот 21 и я девственница)И даже не собираюсь спать с тем, с кем у меня не будет стабильных и нормальных отношений)Так что мы на вес золото,да:)
15 ноября 2012, 15:26
Ты золото! Которое мечтает найти каждый уважающий себя мужчина... Умница так держать! А статейки такого плана только толчок моральной распущенности людей.
15 ноября 2012, 15:56
Nataly гость Молодец, девочка
Гость
15 ноября 2012, 16:42
Nataly Ищите стабильных отношений? Выбирайте единоросов! ЗЫ раз уж вы на вес золота, и сколько вы весите?
15 ноября 2012, 00:45
Нафиг-нафиг такой головняк. Девственницы для тех, кто хочет самоутвердиться или нуждается в повышении своей мужской самооценки. Понятно, что девственницы с чьей-то помощью становятся женщинами, но меня интересуют только опытные девушки ))
15 ноября 2012, 08:35
Ice_coffee А еще девственницы нужны их будущим мужьям, например, почитатйте выше Попугая
Гость
15 ноября 2012, 09:20
Энни_я, далеко не всем мужикам нужна в жены девственица. Разве что таким как Попугай ))
Гость
15 ноября 2012, 09:26
Ice_coffee - секс часто путают со спортом. Но даже в спорте, опытный партнер не всегда гуд.
Гость
15 ноября 2012, 06:34
Никогда девственииц не было. Теперь я даже не знаю плюс это для меня или минус.
15 ноября 2012, 08:37
Андрей1979 Это повод найти себе юную, девственную жену, товарищ по поискам выше уже нарисовался)))
15 ноября 2012, 08:48
Энни я участник Может ты и права) Хочется не галимого секса а любви все таки( И не так важно с девственницей или нет) Может старый стал?)
15 ноября 2012, 09:19
Андрей1979 Это называется мудрость))
Не пробовал, но осуждаю. Дефлорировал - женись!
15 ноября 2012, 12:47
Прально! Мужик сказал - мужик сделал!
15 ноября 2012, 13:07
Злой Ах, так вот почему ты до сих пор не женат??))))))))))
15 ноября 2012, 13:29
Мне кажется, что далеко не каждая женщина с вами согласится)))
15 ноября 2012, 16:57
Замужняя Когда человек не нравится, раздражает, надоел, его начинают попрекать ошибками. Если их нет в настоящем, то прошедшими, и даже будущими (еще несовершенными). Самый лучший способ занизить у попрекаемого самооценку, а потом по обстоятельствам: чего с ним делать.
Гость
15 ноября 2012, 17:28
да, скорее всего эти упреки - это признак растущего раздражения и угасания чувств...
Гость
15 ноября 2012, 17:28
Я же писала что у нас все с ним хорошо никто никому не надоел. Прям таких скандалов у нас тоже нет, просто редкие ссоры на этой почве, периодически вспоминает. Характер такой у человека я уже смерилась.
Гость
15 ноября 2012, 17:36
Блаженный, эти упреки я слышу сначала нашей совместной жизни. Живем 5 лет, вспоминает он про это с периодичностью раз в полгода раз в год. Уже 5 лет живем пора совсем забыть.
Гость
15 ноября 2012, 00:46
По-моему такие статьи нельзя читать мужской половине - они и так нежные создания, а такая информация их вообще может запугать)) Зная, что многих мужчин может отпугнуть отсутствие сексуального опыта - своему первому ничего не сказала, из-за кровищи решил, будто бы у меня критические дни. Да и особо мне было не важно его мнение или сочувствие, хотя боялась, что догадается)))я знала, что наши встречи продлятся недолго, и что я хочу от близости, поэтому - никаких обид, травм психологических. Расчет? да! Трезвая голова? ещё раз - да! Жалею? Сомнения иногда появляются в правильности такого подхода. p.s.Только, девушки, ради бога, если выберите такой же путь или иной - продумайте наиболее удобный для вас метод контрацепции (резиновых друзей юноши многие не уважают , да ещё все поголовно считают себя здоровыми в плане ЗППП, хотя у врачей ещё ни разу не были).
Гость
15 ноября 2012, 09:29
И почему это резинки вдруг мужчинам мешают?
15 ноября 2012, 09:38
Попугай гость "И почему это резинки вдруг мужчинам мешают?" Вот попробуйте и узнаете почему. Во-первых, лишний раз отвлекаешься на надевание. Во вторых ощущения действительно не те, а в третиьх, они еще слетать и рваться могут во время акта, представьте себе. Только один плюс -защита от ЗПП и то не от всех и не 100%.
Гость
15 ноября 2012, 09:49
Лёля, но ведь далеко не все девушки такие расчетливые как Вы. Первый раз, он никогда не забывается (плохой или хороший). О сексе я впервые услышала лет в пять, а дошла до него 11 лет спустя. Так вот 11 лет ты живешь, слышишь отовсюду какой он важный, но сам не можешь до конца понять что это такое. Поэтому я, например, свой первый раз воспринимала очень серьезно!Спасибо моему МЧ что не подкачал, поступил максимально обходительно и....вот мы уже 4 года вместе) Конечно люди разные бывают, но я бы наверное очень переживала, если бы что то сложилось не так...
Гость
15 ноября 2012, 15:41
А меня вот периодически муж попрекает что не девственницей досталось даже ссоримся. Нам с мужем вместе хорошо, в сексе все замечательно, ребенок есть, но вот он нет-нет да попрекнет, уже разговаривала что закрываем эту тему раз и на всегда, но он все равно ее поднимает.) Хочу предупредить девчонок, чтобы на три раза подумали когда отдавали свою девственность. Спать нужно только по любви, а не из-за спортивного интереса, возраст поджимает, подружки уже все не.., и тем более по пьянке. P.S. Я встретила своего любимого мужа будучи не девственницей, лишилась ее в студенческой общаге на праздниках, под действием алкоголя, высоких чувств не испытывала просто нравился.
Гость
15 ноября 2012, 16:30
понятно, что данное попрекательство, - просто аргумент. Но это все равно аргумент. И в случае чего, например я бы его обязательно использовал. А если девушка девственницей досталась парню, то ее сложно чем то поприкать. Имею в виду настоящих девственниц, а не тех, кто в другие места или перешитых.
15 ноября 2012, 16:35
и что мучает совесть?)
Гость
15 ноября 2012, 16:45
Так а он вам девственником достался? Если да, то вероятно это у него комплекс неполноценности, что "побед" у него на женском фронте не было и с первой же отдавшейся ему дамой пошел в загс, а потом задумался на тему, что для вас эта отдача стоила меньше, чем для него...
Гость
15 ноября 2012, 09:41
С девушками-девственницами все более-менее понятно. А вот как себя вести с мальчиком-девственником? Как бы так его развести?
15 ноября 2012, 10:15
Ольга 24 гость У вас есть желание развести конкретного девственника? А он, что, стандартными способами не соблазняется?))
Гость
15 ноября 2012, 10:41
Начните с малого, я думаю он и сам не прочь девственности лишиться, но незнание что и как препятствует психологически.
Гость
15 ноября 2012, 10:45
А сколько ему лет?
Гость
15 ноября 2012, 10:33
Я не понимаю, зачем "за промежность - как за родину"? Если с парнем есть взаимная симпатия, почему надо делать из этого таинство-проблему-.... (нужное вписать)? Мне кажется, женщины вечно все усложняют.
Гость
15 ноября 2012, 11:27
Потому что отношение к сексу разное. У мужчин "сунул, плюнул и пошел", а женщине потом с этим плевком в душе оставаться. Вот и выбираем, чтоб наименее противно было. Если любишь, простишь многое - даже дефлорацию. А если без хотя бы вллюбленности - втройне противнее и тяжелее. Очень долго отмываться приходится.
15 ноября 2012, 11:30
я отдала свой цветок любимому А почему противно-то стало вдруг, хотя до этого всё вроде устраивало и было приятно? Вам что, как в МММ обещают большие дивиденды, а потом не в первый раз кидают? Или вы сами себе эти "проценты" придумываете и потом страдаете из-за нереализованности собственных фантазий?
15 ноября 2012, 13:57
"Если любишь, простишь многое - даже дефлорацию" А зачем её прощать? Я вот своему первому мужчине только спасибо сказать хочу, за то что был нежен, ласков, с пониманием ко всему относился, стихи писал, цветы дарил, дал почувствовать себя самой красивой и желанной. "Вот и выбираем, чтоб наименее противно было" Если уж так противно, то лучше вообще не выбирать.
15 ноября 2012, 08:44
Для каждого МЧ понятие переспать с девственницей трактуется по разному, одни скажут зачем мне этот геморрой, потом возись с нею, другие наоборот, именно девственниц ищут, так как быть первым мужчиной изначально задатки лидера и настоящего самца. :-) От себя скажу, секс с девственницей это ни с чем не сравнимый секс. А если перед этим еще и взаимная симпатия и чувства есть, то вообще красота)
Гость
15 ноября 2012, 09:37
Для Murzik Неужели задатки лидера и самца нельзя заиметь совершая другие действия???
Гость
15 ноября 2012, 11:14
А психологи говорят, что те кто ищет девственниц, боятся сравнения с предыдущими мужчинами не в свою пользу, ну можете это называть задатками лидера, если вам так легче
Гость
15 ноября 2012, 11:59
Физически секс с девственницей мало чем отличается - все дело в эмоциях. Крышу сносит, когда чувствуешь её трепет, волнение, затаенный страх. В этот момент безгранично доверяющую ТЕБЕ СЕБЯ. Глаза как в трансе - взгляд в космос, будто приобщаются к тайнам мироздания. Эх... И ведь ещё не пятница :-)
Гость
15 ноября 2012, 12:47
Я ничего не умела. Он лишил меня девственности, немного грубо, но осторожно, по обоюдному согласию. Была какая то влюбленность. Мы вместе после этого прожили под одной крышей 6 прекрасных лет. И он воспитал во мне женщину! Идиальную для себя! И научил всему! Жаль что нехватило смелости жениться! Получилась бы идиальная семья!
15 ноября 2012, 13:43
А почему вы считаете что смелости ему не хватило? Мне кажется не хватило как раз именно чувств у парня, чтобы сделать предложение девушке. Странно, почему девушкам так сложно в этом признаться и проще сослаться на мужскую трусость?
Гость
15 ноября 2012, 14:03
Aлексей81 Т.е. чувств чтобы быть вместе 6 лет ему хватило, а вот чтобы жениться не хватило, так что-ли? Тут как раз смелости не хватило, а если нет чувств, не живи с ней.
15 ноября 2012, 15:37
Лола, скорее всего это не он с ней жил, а она с ним. И симпатия чтобы быть вместе это не та самая любовь из-за которой хочется жениться и связывать с человеком всю свою жизнь.
15 ноября 2012, 00:34
я так понимаю статья написана для 14 летних подростков? прочитал только заголовок,в моей жизни не было девствениц и наверное не будет.
15 ноября 2012, 15:19
Вам еще не исполнилось 14? :)))
21 ноября 2012, 13:58
Ну если не исполнилось, то не был столь категоричен)) А если 30-40 лет, то да, с девственницами уже не повезет. У меня было 3 девственницы, 2 из них визжали от боли... Какой тут секс? Жто просто акт дефлорации и не более того. Потом через недельку было по лучше, но уходил на раз тюбик смазки. Для мужчины на мой взгляд "девственный" обхват несколько жестковат, мне нравится нежнее...
Гость
15 ноября 2012, 14:04
Те мужчины которые говорят что им девственницы не нужны- немного лукавят. Девственница не гарантирует верности, НО ты точно будешь знать что в отношениях с девственницей ребенок точно от тебя и у невинной девушки больше шансов родить здорового ребенка, чем у той опытной которая впускала в себя кучу мужиков, возможно даже делала аборты и болела венерой ведь ты про это не узнаешь. Так что девственницы это только для тех мужчин которые созрели создавать семью, рожать детей, а не созрел хочется гулять так и не стоит связываться с девственницей.
15 ноября 2012, 14:47
Зачем жениться на такой женщине, чтобы всю жизнь мучится вопросом -твой ребенок или нет...................
15 ноября 2012, 19:14
Rich Это глупости. Точный ответ чей ребенок - дает тест ДНК. Девственность между прочим можно восстанавливать и не один раз :))
Гость
15 ноября 2012, 14:22
Оставалась до 27 лет невинной, сейчас семья, ребенок. Так получилось что первая любовь в 18 лет не закончилась сексом, трагически погиб молодой человек. Полюбить очень долго не могла. И мне кажется заморочек становится больше не у возрастных девственниц, а у самих мужчин. Для них понятие раз девушка до такого возраста остается невинной значит с ней что-то не так. Либо очень страшная должна быть, либо ждет богатого, либо с физиологической дисфункцией (фригидна). Как не могут понять что девушка тоже хочет любви, семью, ребенка от любимого человека, а не спать с тем кто понравится по-пьяни.
15 ноября 2012, 15:26
Ольга гость Да нормальные люди прекрасно Вас понимают, не переживайте.
16 ноября 2012, 16:58
Люди всякие есть. Много с "животным темпераментом", для которых секс - это всего лишь секс. А есть немногие, для которых секс без любви недопустим. Но первых большинство - и это печально. Потому у вас такое мнение и сложилось.
Гость
15 ноября 2012, 16:50
Девушки, не важно кто был первым, важно кто будет последним.
15 ноября 2012, 17:02
Игорь А как же кто между ними? Очень даже важно)))
Гость
25 ноября 2012, 22:16
Ну есть еще некоторые запоминающиеся промежуточные!)))
Гость
20 ноября 2012, 10:52
Когда девушка девственница-это класс! Ты для неё учитель,наставник и любимый мужчина! Многие мужики до пенсии доживут,много уже было женщин,но так и не знают,что такое быть с девственницей и быть её первым мужчиной!
Гость
21 ноября 2012, 10:29
Бред какой. По молодости было 2 девственницы... Лучше бы не было!
Гость
25 ноября 2012, 22:19
Игорь, это только для мужчин неуверенных в себе. С девственницей все просто, она же не понимает как это хорошо или плохо с вами. А вот удовлетворять опытную девушку это уже талант!
Ну уж конечно, ага - как же! Пока уболтаешь ее на это дело - руки в мозолях станут, а может еще и заволосятся. Неее - ни каких "нежностей": ррраз - и делов! Ну а потом на пятак, храпеть! А на утро - выгнать ее и забыть.
Гость
15 ноября 2012, 11:58
Д.Сиурко ...ага, а на утро выгнать ее со словами "разбился твой горшок, дура"
Гость
15 ноября 2012, 07:42
"Кстати, некоторые современные девушки рассматривают девственность как временное препятствие на пути к взрослой жизни." Таких девушек большинство. Даже в годы моей юности, которая пришлась на начало 90-х, девушки достаточно легко расставались с девственностью, выбирая для дефлорации отнюдь не принцев, с которыми хотели бы длительных отношений.
Гость
15 ноября 2012, 12:27
Есть такое хорошее выражение - зачем покупать целую свинью, если вам нужна одна колбаса. Табуировать секс и относиться к девственности, как к величайшей ценности женщины - это персональное дело каждого. Другие тут при чем? Секс - это только секс.
15 ноября 2012, 09:51
а девушка совсем дура, не понимает серьезные это отношения или мимолетная связь??
Гость
15 ноября 2012, 15:56
Есть девушки которые верят всему что говорят. Сказал люблю-она поверила...доверилась. Ум приходит с опытом....
Гость
15 ноября 2012, 10:33
Свою девушку знаю с детства,ни когда не думал что будем с ней вместе(замечу что нравилась она мне всю жизнь,как человек).В 19 лет начили встречаться,через 2 месяца она сказала что хочет "повзрослеть",мы готовились к этому как на войну,но всё же сделали это.Я думал что пол года и всё,но посей день вместе,и опыту с каждым разам всё больше и больше =)Вместе уже почти 3 года.И я ни капли не сожалею о том что я переспал с девтственницой... P.S. Хочу заметить,девушка должна быть одна,и на всю жизнь!!!Всегда придерживался этого мнения...Зайка,очень сильно тебя ЛЮБЛЮ!
Гость
19 ноября 2012, 09:34
Эх, если бы всё было так просто! Тоже хотел бы так, но для меня это уже невозможно...
15 ноября 2012, 11:09
А я бы с удовольствием женился на такой девушке! Ну, длительные отношения хотел бы. Которые и приводят к созданию семьи.
Гость
15 ноября 2012, 14:14
А сколько вам лет?)
15 ноября 2012, 11:35
А у меня были две девушки, обе девственницы. Последняя из них моя любимая жена уже много лет.
Гость
15 ноября 2012, 12:08
с первой что стало?
15 ноября 2012, 14:15
Ну как бы"Девственница не гарантирует верности, НО ты точно будешь знать что в отношениях с девственницей ребенок точно от тебя" уже противоречие :))
Гость
15 ноября 2012, 14:53
Вот поэтому девственницу и надо сразу брать замуж. Чтобы она понимала что это ее законный муж, что уже семья и от него надо рожать детей. А тут уж от тебя все зависит через какое время девственница пойдет налево возможно после рождения ребенка, а возможно и никогда если все устраивать будет, тем более сравнить ей не с кем.
Гость
15 ноября 2012, 15:25
а вы знали что девственная плева бывает только у женщин и лошадей??))
16 ноября 2012, 16:51
а у остальных животных ее нет? ого
15 ноября 2012, 19:53
А мне кажется девушки должны беречь себя. Нехотелось бы вдруг узнать что через мою жену или девушку пол Новосибирска прошло или чтонибудь в этом роде. А вот людей считающих наоборот, хотелось бы спросить, сколько партнёров должно быть у вашей избранницы до того как в её жизни появились вы?)
16 ноября 2012, 11:30
А люди, которые считают наоборот, обычно такими моментами и не "грузятся". Им неважно, что было ДО них. Главное, что происходит в отношениях сейчас. И это, считаю, самый правильный подход.
Гость
15 ноября 2012, 00:17
очень понимаю девушку, которой несколько раз отказывали в сексе)) тоже такое было. сначала не очень-то и хотелось....... а когда захотелось (в 23 года) мужчины стали отказывать: "23 и еще целка? странно..... вроде, симпатичная. наверное, на голову ударенная. дану ее!". и так 2 раза! но в результате нашелся тот, кому доверилась полностью, хоть и не по любви (тоже удивлялся, что до 25 лет девочкой дожила)))). страсть и доверие к партнеру в таком деле, имхо, важнее сильной влюбленности. спасибо моему первому мужчине за понимание и нежность. хоть мы и расстались скоро, благодаря ему, секс для меня - радость и удовольствие.
Гость
15 ноября 2012, 06:05
Коня седого никогда Не подводила борозда… Везде, особенно в езде Об этой помнил борозде…
Гость
15 ноября 2012, 06:28
Некоторые девственницы даже не говорят, что они девственницы, узнаёшь всё, когда уже порвал. :)
Гость
15 ноября 2012, 08:04
Сейчас в ответе государство, оно выплачивает пособия, аборты, бесплатные лечения, маткапиталы, так что можно в постелях хорошо развлекаться, а потом говорить, что жизнь несправедлива.
15 ноября 2012, 08:56
так получилось что моя первая девушка оказалась тоже девственницей, и как то все настолько блекло произошло.. как то скучно и даже буднично.. встречались с ней до этого примерно год, и после пол года... и потом еще спустя лет 5 пару разков ;)
15 ноября 2012, 09:29
Ну не знаю, статья ни о чем....не нужно лишаться девственности с первым встречным и в никаком состоянии. Какая может быть психологическая травма, если люди нравятся друг другу, есть взаимная симпатия -все происходит легко, без психологических и иных видов травм))) Первый мужчина был старше на 9 лет, оставил в жизни приятный след, многое дал и многому научил, после были вместе почти 2 года.
Гость
15 ноября 2012, 09:46
У меня в жизни была одна девственница - и это моя жена.
Гость
15 ноября 2012, 10:01
Не такая это и проблема, дефлорировать девушку. Если конечно понимаешь и точно знаешь что делаешь.
Гость
15 ноября 2012, 11:37
Ух, как мне повезло, что мой первый раз был с самым любимым и заботливым мужчиной - моим мужем. Но тогда он еще не был мужем. Я просто поняла, что могу ему доверять. Ведь это действительно очень важный шаг для девушки.
15 ноября 2012, 11:48
Мда,природой все так продуманно.Везде "преграды" на пути к счастью! Через "тернии к звездам"!))))
15 ноября 2012, 12:05
Самое главное Человеком оставаться. В сегодняшнее время многие забывают об этом, к сожалению...
Гость
15 ноября 2012, 12:19
с девственностью расставалась в два приема, первый раз до конца не получилось (он тоже девственником был, не справился) сейчас смешно, тогда было не очень))
Гость
15 ноября 2012, 12:28
Я девственности лишилась в 21 год и больше с этим мужчиной ни разу не встречалась. Не могу сказать, что это идеальный вариант, но не самый плохой. Каждому свое. Очень нравился мужчина один, общались, мне хотелось с ним серьезных отношений и тд. Он удивился, что я в таком возрасте еще без опыта. Но отношения не сложились. Не могу сказать, что девственность мне как-то "мешала", просто решила, что раз с любовью не получается, найду себе мужчину для секса и приятного общения. Но в итоге после первого раза почти год никаких отношений не было... К сексу отношение отличное и никаких комплексов не получилось, так что все очень индивидуально. и каждый должен для себя выбирать сам.
Гость
15 ноября 2012, 14:10
а по мне поболту целка ни целка. главное чтоб человек был хороший;)))
Гость
15 ноября 2012, 14:14
девственница - это лишние проблемы для мужчины, который не собирается строить отношений.
Гость
15 ноября 2012, 23:03
Я своему мужу тоже не девственницей досталась.Иногда жалею об этом,т.к. встретила его через пару месяцев, после того, как рассталась с ПЕРВЫМ мужчиной.Многих проблем могла бы избежать.Девушки, не разменивайтесь на недостойных и случайных мужчин!