NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Как быть красивой под одеждой?

Как быть красивой под одеждой?

Сегодня в Новосибирске наконец появилась возможность приобрести качественное и красивое нижнее белье по адекватной цене. Мультибрендовый магазин «Супермаркет нижнего белья» находится в самом центре города и предлагает широкий ассортимент нижнего белья — от ярких хлопчатобумажных трусиков и комплектов в спортивном стиле до элегантных и женственных наборов, выполненных в различных стилях и цветовой гамме.

Приятной неожиданностью для покупательниц станет наличие в супермаркете размеров для девушек с пышными формами. Не секрет, что до сих пор в Новосибирске сложно было найти красивый бюстгальтер большего размера, чем 75С. К счастью, это время прошло! Теперь в «Супермаркете нижнего белья» подходящий для себя вариант смогут найти как миниатюрные девушки с небольшой грудью, так и дамы, обладающие аппетитными формами.

Разнообразие моделей и цветовой гаммы не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Гладкие, с кружевами, орнаментом, принтом или с эффектом push-up бюстгальтеры 150 руб, разноцветные трусики от 70 руб. и яркие купальники порадуют не только счастливых обладательниц, но и их любимых мужчин.

Слякоть и снежная погода не располагают к радости? Приходите в «Супермаркет нижнего белья» и поднимите себе настроение покупкой! Тем более что сейчас скидки доходят до 40 %. Торопитесь быть красивой!

Магазин «Супермаркет нижнего белья»:

ул. Крылова, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления