перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Дом вместе с беременной хозяйкой и ее детьми пустили с молотка за то, что бывший муж стал банкротом

Это таких вот ужей один депутат хочет на законодательном уровне Главами Семей назначить?
Гость
11 июля, 22:41
ЛеньПридумыватьЛогин, он молодец, понял, что она изменяет и дети не его.
11 июля, 15:28
Женщина хотела после развода снова наладить личную жизнь, начала встречаться с новым мужчиной. Всё закончилось незапланированной беременностью, и кавалер, узнав о желании оставить ребенка, «исчез с горизонта», как говорит Светлана. ну потому что она искала нового папку, очередного единственного того самого настоящего мужчину, а ей опять попался самый не тот :)))))) но по факту разведенки даже выгодны для демографии старны потому что в каждом брачном туре они рожают еще одного детеныша - как примерно просиходит и у лемуроподоных приматов
11 июля, 16:20
из статьи видно. что женщина начала налаживать личную жизнь еще до развода.
11 июля, 16:23
11 июля, 16:20
из статьи видно. что женщина начала налаживать личную жизнь еще до развода.
потому что всегда работает принцип ветки или запасного аэродрома мужчинам бы поучиться у баб такой прагматичности и предусмотрительности а по факту - она видать и старалась избавиться от мужа - на подходе был новый папка
11 июля, 16:25
11 июля, 16:20
из статьи видно. что женщина начала налаживать личную жизнь еще до развода.
Женская полигамия - это серийно-моногамная стратегия что как то соответсвует репродуктивному циклу у всех лемуроподобных, в особенности челокоподобных приматов.
11 июля, 15:30
отец не тот кто зачал а тот кто воспитал :))))))))) вот я с вас баб ржу, если вы такие умные и равноправные и такие хорошие че ж от вас мужыыыыкыыы то сбегают?
Гость
11 июля, 19:12
Профиль твой зарегистрирован 710 дней назад. 34.246 комментариев ты написал. Это если поделить на дни - 48 комментариев в день. Ты кто чувак? Кем нужно быть, чтобы столько времени проводить только на одном этом сайте? Ты на учёте состоишь?
Гость
11 июля, 19:49
Гость
11 июля, 19:12
Профиль твой зарегистрирован 710 дней назад. 34.246 комментариев ты написал. Это если поделить на дни - 48 комментариев в день. Ты кто чувак? Кем нужно быть, чтобы столько времени проводить только на одном этом сайте? Ты на учёте состоишь?
Ей за это платят. В другой стране.
11 июля, 20:04
Гость
11 июля, 19:12
Профиль твой зарегистрирован 710 дней назад. 34.246 комментариев ты написал. Это если поделить на дни - 48 комментариев в день. Ты кто чувак? Кем нужно быть, чтобы столько времени проводить только на одном этом сайте? Ты на учёте состоишь?
Гость, молча завидуй
11 июля, 15:27
Драматичность истории еще и в том, что Светлана ждет ребенка, она уже на восьмом месяце беременности. Женщина хотела после развода снова наладить личную жизнь, начала встречаться с новым мужчиной. Всё закончилось незапланированной беременностью, и кавалер, узнав о желании оставить ребенка, «исчез с горизонта», как говорит Светлана. классика всех баб разведенок :))))))))
Гость
11 июля, 16:51
Ой , да не надо тут визжать. Развод фиктивный, ребенок от мужа. Они считают, что так смогут как-то изменить ситуацию. но вряд ли. До чего же вы.... не развитый что ли.... Половина разводов фиктивных - потом просто живут без регистрации. Причины: пособия, долги и т.д.
11 июля, 16:58
Гость
11 июля, 16:51
Ой , да не надо тут визжать. Развод фиктивный, ребенок от мужа. Они считают, что так смогут как-то изменить ситуацию. но вряд ли. До чего же вы.... не развитый что ли.... Половина разводов фиктивных - потом просто живут без регистрации. Причины: пособия, долги и т.д.
а еще я знаю что баба всегда врет
11 июля, 17:13
Гость
11 июля, 16:51
Ой , да не надо тут визжать. Развод фиктивный, ребенок от мужа. Они считают, что так смогут как-то изменить ситуацию. но вряд ли. До чего же вы.... не развитый что ли.... Половина разводов фиктивных - потом просто живут без регистрации. Причины: пособия, долги и т.д.
че, ты уже развелась ради пособий?
Гость
11 июля, 15:35
И сколько стоит беременная хозяйка? Которую с молотка пустили вместе с домом и детьми???? Я понимаю, с кадрами тяжко, и русский язык не родной для большинства НГСовцев... Но нужно как-то их обучать.... Ведь в СМИ пишут......
Гость
11 июля, 16:06
В старой России по которой так скучает окружение нашего Гаранта проблем, по 200 рублей шли в прошлые века. Цена была выше , если мадам была мастерица, например швея. Торговля девками деревенскими , как и массовая смертность и чудовищная жестокость в быту были нормами в семьях простолюдинов.
11 июля, 20:09
Гость, разведенки с прицепом ничего не стоят
11 июля, 20:09
Гость
11 июля, 16:06
В старой России по которой так скучает окружение нашего Гаранта проблем, по 200 рублей шли в прошлые века. Цена была выше , если мадам была мастерица, например швея. Торговля девками деревенскими , как и массовая смертность и чудовищная жестокость в быту были нормами в семьях простолюдинов.
Гость, ещё в начале 19в. в Англии бабу можно было продать и купить на рынке. за пару шиллингов
Гость
11 июля, 16:07
Спаси Господи и сохрани от таких мужьёв.
11 июля, 16:11
от неверных жен
Гость
11 июля, 16:31
11 июля, 16:11
от неверных жен
ЧуК, где тута плохая жена?
11 июля, 17:16
спаси и сохрани господи от такх жен нет, не от таких а от ЛЮБЫХ потому что вы такие ВСЕ
Гость
11 июля, 16:23
Тот, кто купил квартиру с беременной женщиной, обязан теперь жениться на этой женщине. Надо чтобы Путин такой закон принял и он может.
Гость
11 июля, 23:13
Женитьба как обременение на квартиру
11 июля, 17:14
В России год семьи . Добро пожаловать.
Гость
11 июля, 15:35
Вот и выходи замуж, вот и рожай детей..
Гость
11 июля, 15:06
а где мужик, который сделал ее беременной?
Гость
11 июля, 15:07
возможно непорочное зачатие
Гость
11 июля, 15:15
разве государству граждане не нужны? разве мать новых,не рожденных граждан страны в особой защите не нуждается? не веселитесь, и вам, и вашим детям и внукам может сказаться жить придется в яме земляной, и никому жаль вас не будет.
11 июля, 15:29
отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, понял? :)))))
Гость
11 июля, 16:55
На сколько я знаю, если вкладывать маткапитал в недвижимость, дети становятся долевыми собственниками. Если это так, то нарушены права ребёнка, а это уже к уполномоченному и в прокуратуру жаловаться.
11 июля, 16:59
они пока вложили маткапитал не в недвижимость, а в ипотеку
11 июля, 17:54
ну а вообще - ловко баба выставила мужа из дома и захватила дом себе как в сказке зайкина избушка. давайте пацаны, все в загс, женитесь заводите детей покупайте квартиры в ипотеку :)))
Гость
11 июля, 15:43
Не являлся потому-что НЕ ВЫЗЫВАЛИ!!!! Я не заступаюсь за этого нехорошего мужчину, но почему-то зачастую судят без самих людей. А потом как гром среди ясного неба узнают про суд. НЕПРАВИЛЬНО ВСЁ ЭТО!
Гость
11 июля, 15:57
какой там мужчина "нехороший". которого из собственного дома выкинули?
Гость
11 июля, 16:17
Не могу понять одного, почему банк не знал о том, что в погашение отправлен маткапитал? Почему банк и пенс фонд не проконтролировал выделение долей на мать и детей???? Это же нужно было сделать в первую очередь!!!! Почему люди сами не оформили нормально документы по маткапиталу? Какой то инфантилизм, а теперь куча проблем))) если бы были выделены доли детям, никто б на торги дом не смог выставить
11 июля, 16:18
доли выделяют после того, как получают дом в собственность.
Гость
11 июля, 16:44
А как им вообще маткапитал выдали??? На каком таком основании? Дети рождены не в РФ, на момент рождения, они не были гражданами РФ. Кто им выдал маткапитал??????
Гость
11 июля, 17:18
Гость
11 июля, 16:44
А как им вообще маткапитал выдали??? На каком таком основании? Дети рождены не в РФ, на момент рождения, они не были гражданами РФ. Кто им выдал маткапитал??????
Не завидуй. Зависть плохое чувство.
Гость
11 июля, 16:32
Портрет мужа можно в студию? И потом в старости к детям привалит, папашка такой.
11 июля, 16:42
Муж и жена взяли дом в ипотеку, жена выставляет мужа из дома и изменяет ему (вплоть до беременности). Зачем мужу продолжать платить ипотеку? Теперь пусть сама, как сильная и независимая.
Гость
11 июля, 17:10
11 июля, 16:42
Муж и жена взяли дом в ипотеку, жена выставляет мужа из дома и изменяет ему (вплоть до беременности). Зачем мужу продолжать платить ипотеку? Теперь пусть сама, как сильная и независимая.
ЧуК, т.е. что, портрета не будет?
Гость
11 июля, 17:10
11 июля, 16:42
Муж и жена взяли дом в ипотеку, жена выставляет мужа из дома и изменяет ему (вплоть до беременности). Зачем мужу продолжать платить ипотеку? Теперь пусть сама, как сильная и независимая.
ЧуК, ты читал статью? Она деньги перечисляла мужу, а ему надо было этими деньгами гасить.
Гость
11 июля, 16:04
Непонятно о чем статья, о разладе в семье и потере доверия? Все по закону . Что значит единственное жилье, так оно в ипотеки . Вы хотя бы немного законы почитали. Не имеют отбирать единственное личное жильё, а если оно в ипотеки , это пока собственность банка., это во первых. Во вторых бану не может подать на банкротство. На банкротство подают наивные созаемщики, которые верят в лапшу финансовых вправляющих . Банк конечно в этой ситуации сыграл не маловажную роль , как минимум подвёл созпемщика к тому что бы те подвои на банкротства , просто не сообщали о долге, ждали , потом посоветовали как поступить . Схема стара как мир, и все по закону.Что то не верится что бы женщина чеки не проверяла. Возможно и развод фиктивный оформили. Таких историй сейчас миллион, а просто не надо верить в доброту банкротства . Оплачивать надо во время вот и все . Других путей нет , банкротство это не выход .
11 июля, 16:10
какой фиктивный развод, она, будучи в браке, забеременела от любовника
Гость
11 июля, 16:53
11 июля, 16:10
какой фиктивный развод, она, будучи в браке, забеременела от любовника
Вы свечку держали? Скорее всего от мужа забеременела и развод фиктивный. Тут у молодых свободных трудности с отношениями, а они при мужьях в отношениях новых.
11 июля, 17:14
Гость
11 июля, 16:53
Вы свечку держали? Скорее всего от мужа забеременела и развод фиктивный. Тут у молодых свободных трудности с отношениями, а они при мужьях в отношениях новых.
запомни. баба всегда врет
11 июля, 15:21
так ей и надо пусть бабы хлебнут то что веками делали мужчинам
Гость
11 июля, 15:44
Все тебе и вернется то, что желаешь другим
Гость
11 июля, 15:15
лена путина: брачный договор?
11 июля, 15:33
врешь как пущеница - брачный договор не работает в рф
Гость
11 июля, 18:41
11 июля, 15:33
врешь как пущеница - брачный договор не работает в рф
Ещё как работает.
12 июля, 09:51
Гость
11 июля, 18:41
Ещё как работает.
вранье бабы
Гость
11 июля, 17:59
история мутная сколько лет платили ипотеку? при просрочке ни звоночка, ни уведомления, ни напоминания? и приложения банка нет для отслеживания, сколько выплачено, сколько остаток, график платежей?
Гость
11 июля, 21:18
Мужу звоночки и напоминания
Гость
11 июля, 21:24
Там ведь был вложен мат капитал. Ну просто невероятно, что арбитраж об этом не знал. Более того, когда маткапиталом гасишь ипотеку - автоматом ведь выделяются доли? Как так-то? Реально совершенно немыслимая ситуация, и самое главное всё законно. Нового собственника тоже можно понять - так-то он купил этот дом сам
Гость
12 июля, 01:56
ничего автоматом не выделяется, какая глупость, вот такие как ты недалекие понаберут кредитов и все им вокруг должны, читай закон об ипотеке
Гость
12 июля, 01:50
какое единственное, нет у вас жилья оно до полного погашения банковское, вот и все, неприятно да, но надо за всеми все проверять держать на контроле, тем более мужику- это единица не постоянная....
Гость
12 июля, 10:07
Гость, оно в залоге у банке, собственники - пары супругов
Гость
11 июля, 15:35
я в шоке от всех в этой истории, такие вещи нельзя держать на доверии
Гость
11 июля, 15:46
Сидели бы у себя в Казахстане и бед не знали
Гость
11 июля, 16:35
Смотрю хорошо народ живет на России.
11 июля, 17:57
государство (очень любит) СВОих рабов. пока они платёжеспособные. СВО-их не БРОсаем - за сараем....
Гость
11 июля, 21:23
Никогда не беременейте перед тем как купить дом-
Гость
11 июля, 22:55
подавайте на алименты от первого мужа! просите , чтобы алименты присудили +3 года прошедшие! в некоторых случаях это возможно. м.б. присудят! как только алименты присудят, подавайте на неустойку!!! --это вам даст миллион дополнительно. ещё непонятно, когда вы забеременили вы были в браке? если так, требуйте алименты от мужа на себя тоже. ---вот это реальная ваша возможность, что-то получить. какие-то деньги. и не придумывайте! если вы зарегистрированы на госуслугах, то уведомление о том, что вы должны платить приставы высылают заранее, до того как деньги снимают. а банки, кроме всего , вам ещё и звонят до того , как в суд идут. а разговоры они записывают.
Гость
12 июля, 01:14
В смысле в его доме тетка насильно жила?
Гость
12 июля, 08:39
Здесь, другой момент. Денежный и кредитный. Надо проверять друг друга всегда каждый месяц, каждый квартал по всем инстанциям. Всю семью. Здесь все слой населения не застрахованы. от малоимущих до богатых. только брачный договор. ни какие слова, только бумаги и подтверждение. (четко и скрупулезно) внимательно к деньгам и долгам. мужчины обижаются этой процедуры, так как задевает их менталитет, но потом с годами понимают как важно иметь свой дом и жить без долгов. женщина обижается этой процедуры, но потом тоже понимает что есть дом. относитесь к друг другу серьезно.
Гость
12 июля, 10:37
впечатление, что надоело платить и какой-то умник им насоветовал, что можно и не платить, и дом оставить. Очень уж неправдоподобно - звезды каждый раз так сходились, что в итоге вот так вышло
Гость
11 июля, 15:34
нельзя быть хозяйкой , если ты ничего не приобрел. квартиру купил банк, а люди,живут,не снимая жилье.
11 июля, 20:08
Гость, ничего подобного..даже если баба ни копейки не вложила она быстро показывает кто на самом деле хозяин. вякнул против - скандал. развод
Гость
11 июля, 16:18
Они не платили по ипотеке нарушая закон , а их ещё жалеть ? Вот такие люди думают что они самые умные , а в итоге остаются в дураках. Я бы назвала их преступниками , особенно женщину. Она зная о таком положении , беременеет обрекая себя , детей на бездомную жизнь..Нельзя сочувствовать таким родителям. Не удавлюсь если и развод они фиктивно оформили и прекрасно она обо всем знала. Если не знала то ее проблемы. У неё дети на руках, какое доверие если жильё в ипотеке и можешь на улице оказаться ? Кажется мне ,что им кто то добрый посоветовал все это и банкротство в том числе Наивные , ипотечное отбирают ещё как и даже то ,что до развода было нажито . Выход один , с банком не шутите и оплачивайте ипотеку. В банкротство не Верте , нет добрых финансовых, есть люди которые отберут у вас все и останетесь на улице.
Гость
11 июля, 19:08
Наверное и детей она не от мужа родила. Вот он и ушёл с её пути далёко. И правильно сделал.
Гость
11 июля, 15:11
хорошо, что не сапогами, и не в снег,на мороз. беременную с детьми. будущее-это сапог на твоем лице(оруэлл)
Гость
11 июля, 16:47
Я всё понимаю. Но надо как-то интересоваться долговыми обязательствами. Муж скрывал, но вы как поручитель могли знать о состоянии долга. И банк вам такую информацию предоставит. Я ничего не знала. Я этого не понимаю. Как? Вы совсем не интересуетесь, что происходит в вашей семье???
Гость
11 июля, 21:22
Чем нищее, тем смешнее... Странная женщина, странная. Вроде не 18 лет, а доверилась то мужу и он дом профукал, то доверилась мимо проходящему и,, залетела,,. Сама без нормальной и стабильной работы, ипотеки и кредиты, двое детей надо поставить на ноги и туда же рожать... Умеют наши граждане создавать проблемы себе и окружаюшим. Пора бы мозги включать, а не другое место..
Гость
11 июля, 22:42
Женщине надо остановиться и НЕ платить адвокату. Даже если он и отсудить миллион, он же его и заберет за свою работу. Женщина будет вынуждена постоянно платить адвокату и в полном объеме ей никто деньги не вернет. 2. Дети. Если использовали мат капитал, почему детей не включили в собственников? Выделять сейчас долю мат капитала из остатка смысла нет, если муж не претендует на долю от денег после развода. Т.к. это совместно нажитое имущество. 3. Надо подавать на алименты. и найти отца нерожденного ребенка тоже. 4. надо обратиться в суд и попросить НЕ ВЫСЕЛЯТЬ до достижения сыном соверщеннолетия и по факту беременности на момент продажи дома, а там родится третий ребенок и надо снова обратиться в суд, и снова просить продлить. Может повезет и года на 3 продлят проживание. 5. ипотека в селе. добавите туда мат капитал и деньги которые остались.
Гость
11 июля, 15:50
А муж всё в игры спустил, теперь жалуемся