Ну хоть "цыганщины" нет, очень даже психоделичненько и есть что-то от Сальвадора Дали... Прямо удивили... Хозяева этого объекта скорее всего из творческой интеллигенции, продать и свалить из рэфэ?
Это далеко не лечение светом, а какое-то заведение, после которого человек может стать нервнобольным, это просто кошмар
Гость
29 марта 2022, 08:40
Шизофрения в таком доме обеспечена.
Гость
29 марта 2022, 08:44
Потом после лечения таким светом не обойтись без лечения током)))
Гость
29 марта 2022, 10:07
При покупке такого дома, я бы попросил собственника предоставить справку из психоневрологического диспансера))) ну так на всякий случай.
Хотя, мое мнение, ее лучше в любом случае запрашивать, чтоб сюрпризов не было😁
Вот картина Врубеля мне понрасилась)))
Особенно учитывая лестницу из бассейна. На ней реально убиться можно - рисунок без выделения ступеней и ступени сами округлые.
Леныч, всегда опасался умных девушек.
Гость
29 марта 2022, 09:54
Дизайнера закрыть в белой комнате и долго лечить.
Гость
29 марта 2022, 09:56
Они что-то сделали с хозяином, что он со всем соглашался и построил вот такое. Архитектор говорит же, первый раз такое.... надо поподробнее пообщаться с персонажами из статьи. А то продадут дом, а хозяин согласится и деньги им оставить.
Гость
29 марта 2022, 10:05
Дак вроде мин-цифры отменяет безлимитный интернет ? Теперь уже студию не открыть...
Гость
29 марта 2022, 15:38
Никто там не живет, успокойтесь )) Был там лет 10 назад на мальчишнике ) Котедж чисто под сдачу посуточно ))
Гость
30 марта 2022, 11:50
Знакомый ездил туда с девушками раслаблялся,он изначально строился под этот вид отдыха.
Всем доброе👋 Жаль что продают его, хороший вариант был для отдыха. Незабываемые впечатления этот дом оставил с 2015 года, мы там и свадьбы и юбилеи и корпоративы отмечали. На фото он выглядит не так как в живую, в живую лучше и больше, 50 чел в лёгкую вмещалось. Удачи с Продажей.
Гость
29 марта 2022, 08:45
Красивый дом, мне понравился.
Гость
29 марта 2022, 09:21
Норм вариант для планктона приехать, нажраться, получить легкий шок от этой псевдо концептуальности и отползти отсыхать в свою серую норку с "вишней оксфорд")
Гость
29 марта 2022, 16:05
ты сам то кто будешь?
Гость
29 марта 2022, 13:06
Мы снимали этот котетж в аренду очень хороший и красивый чисто и уютно и картина то что пишут демоническая вовсе не так ....
Гость
29 марта 2022, 13:10
Ни че себе
Гость
29 марта 2022, 08:50
Даже как-то неплохо, надо признать, можно с ремонтом не заморачиваться особо, по сравнению с "цыганским дворцовым шиком", который тут чаще всего продают в этом формате. )
Гость
29 марта 2022, 10:12
Не обучающиеся дизайнеры, не доброе рисуют, вкуса нет вообще и ведь смогли такую хрень вылепить и раскрасить!
Гость
29 марта 2022, 10:31
Да, проблемный домик.
Гость
29 марта 2022, 10:41
Хозяева уже где-то в Европах прячутся.
Гость
29 марта 2022, 10:52
Интересно, дом за 85 млн. уже выставили на продажу или банк отжал?
Гость
29 марта 2022, 11:00
Дизайнер характеризует концепцию как «лечение цветом»
Лечение деньгами
Гость
29 марта 2022, 11:01
Готовый бизнес со стабильным доходом и отличной клиентской базой!
Стол по фото для чего используют?
Гость
29 марта 2022, 11:05
Архитектор также показал первоначальный дизайн-проект коттеджа, с его слов, это самый большой объект, где его творчество «было полностью принято».
Выложите свои проекты..
Гость
29 марта 2022, 11:04
Изначально хотели заложить туда концепцию лечения цветом.
Теперь ясно как это называется
Гость
29 марта 2022, 11:45
Хорошо что обозначают аризитекторов и дизайнеров, сразу знаю к кому не обращусь
Гость
29 марта 2022, 11:58
Очень хочется посмотреть на человека кто можно сказать выбросит деньги на это убожество!
Гость
29 марта 2022, 12:24
Помню бордельчик в этих интерьерах... Помню, помню...
Гость
29 марта 2022, 13:04
У меня кровь из глаз
Гость
29 марта 2022, 13:25
Не красиво, не стильно, не интересно... Фу...
Гость
29 марта 2022, 14:20
Ай! Мои глаза!
Гость
29 марта 2022, 15:21
А мне понравилось, веселенько все
Гость
29 марта 2022, 18:50
что за уродство!
Гость
29 марта 2022, 20:43
Думаю, много кто помнит перлы мадам Т. Её предложение лечиться хорошими мыслями от простуды и энцефалита очень перекликается с лечением цветом. Случайно не ее постройка?
Гость
30 марта 2022, 01:22
Бардель какой-то
Гость
12 апреля 2022, 12:39
Дом внутри -это буйство фантазии больного дизайнера. Просто кошмар и безвкусица
Гость
29 марта 2022, 08:23
Глаза заболели от этой цыганщины. Хотя снаружи домик выглядит прилично.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%В Новосибирске за 20 млн продают коттедж со стихами на стенах