NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Дом по ГОСТу построен»: в клубной новостройке у площади Калинина разобрали почти все квартиры

«Дом по ГОСТу построен»: в клубной новостройке у площади Калинина разобрали почти все квартиры

Хитрые менеджеры продают здесь квартиры вечером, на закате — покупатели поделились своими историями

Застройщик дарит скидку на подземный паркинг до 50% при покупке квартиры

«Идеальный, в лучших традициях, уютный, стильный» — такими эпитетами описывают клубный дом на Макаренко будущие новоселы. Строительство необычной новостройки почти завершено. Сразу видно, что этот дом выгодно отличается от окружающих зданий в лучшую сторону. Здесь осталось всего 15 свободных квартир, действуют выгодные условия покупки, а лучше любой рекламы говорят отзывы покупателей. Сегодня покупатели рассказывают, почему выбрали квартиру именно здесь.

«Дом по ГОСТу построен»

Светлана и Иван приобрели квартиру одними из первых.

Светлана: «Ваня работает в строительстве, поэтому я выбирала жилье, полагаясь на интуицию на уровне «нравится – не нравится», а супруг уже смотрел с профессиональной точки зрения. В доме на Макаренко наши мнения совпали на 100%, мне понравилось место, то, как будет выглядеть дом, двор и планировка. А Ваня помучил менеджеров и даже прораба на предмет качества и вынес положительный вердикт».

Иван: «Поскольку я сам строитель, знаю, как, где и на чем недобросовестные застройщики могут сэкономить. Уже на том этапе, когда мы дом увидели, было ясно, что все будет как надо. Можно сказать, что дом по ГОСТу построен».

Если вы когда-нибудь жили в «сталинке», то наверняка впечатлены тишиной в квартирах таких домов. В доме на Макаренко будет так же, его построили в лучших традициях. Кирпичная кладка — гарантия отличной тепло- и шумоизоляции. Причем из кирпича здесь даже межкомнатные стены.

«Потолки высоченные, окна большие…»

Софья выбрала первое жилье в доме на Макаренко: «У меня получилась здесь любовь с первого взгляда. Хитрый менеджер привел меня на экскурсию на 8-й этаж, из окон открылся вид на шикарный закат, а дальше все как в тумане… Шучу! Но квартира правда понравилась. Потолки высоченные, окна большие, студия 31 м2 выглядит очень просторной и светлой, а это для меня было очень важно при выборе».

В доме на Макаренко в любой из квартир будет много света и воздуха благодаря большим окнам и высоким трехметровым потолкам.

«Мама сказала, что здесь как в санатории…»

Юлия приобрела квартиру для мамы, которая переедет из Кемерова: «Я сама живу в этом районе, решили рядом взять маме квартиру. Искали тихое, спокойное место, ну и как мог не понравится этот дом?! Приехали на экскурсию — вокруг зелено как в парке, птички чирикают, солнышко светит… Красота! Мама сказала, что здесь как в санатории, очень довольна. Торговый центр рядом, это тоже ей понравилось, можно пешком пройтись за продуктами и внучку сводить развлечься».

1 из 3

Клубный дом строят всего в нескольких минутах езды от популярного ПКиО «Сосновый бор» и ТРК «Голден парк». Летом вокруг шумят тополя, цветут яблони и сирень. Неспешно прогуливаются молодые мамы с колясками, не слышно гула машин. А до основных автомагистралей и площади Калинина всего 12 минут езды. Здесь по-настоящему уютно.

«Ничего не доплачивали…и поменяли старую квартиру на новую»

Светлана Валерьевна с супругом приобрели квартиру в доме на Макаренко, последовав примеру детей:

«Мы всю жизнь прожили в Дзержинском районе и, в общем-то, переезжать не собирались. Дочь с зятем и внуком купили здесь квартиру, и дочь говорит: мама, посмотрите с папой, может, и вам сюда? Так нам расписали все, что мы тоже решили посмотреть. Конечно, в нашем возрасте это волнительно, но дом так понравился! Мы, получается, взяли квартиру обменом. У нас трехкомнатная была, обменяли на двухкомнатную, но большую. Ничего не доплачивали, все быстро оформили и поменяли старую квартиру на новую. Как говорит муж, даже испугаться не успели, а уже владеем новой квартирой. Сейчас всей семьей готовимся к переезду, строим планы: у кого какой ремонт будет, приезжаем, гуляем рядом, на дом любуемся, очень довольны!»

Ипотека от 6,1% — для всех и скидка на парковку

Квартир в клубной новостройке осталось немного. Вы можете присоединиться к счастливым новоселам, выбрав удобный для вас способ покупки жилья:

  • покупка без первого взноса — можно использовать материнский капитал;

  • обмен старой квартиры на новую в доме на Макаренко;

  • льготная ипотека от 4,7% для семей с двумя и более детьми;*

  • ипотека 6,1% — для всех.**

Кроме того, застройщик дарит скидку на подземный паркинг до 50% при покупке квартиры.***

Не упускайте возможность купить квартиру в современной кирпичной новостройке — забронируйте бесплатную экскурсию по телефону: +7 (383) 383-80-45.

* Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 4,7% годовых. Подробности на сайте банка «ДОМ.РФ» дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

** Ипотечная программа от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ №2312 от 19.12.2018.

***Сроки акции с 01.09.2020 по 01.11.2020. Подробности по телефону: +7 (383) 383-80-45.

Застройщик ООО СЗ «РИВА-ЛЭНД». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото- и видеоматериалы предоставлены ООО СЗ «РИВА-ЛЭНД».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления