NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Стали известны подробности о новостройке у метро «Гарина-Михайловского»

Стали известны подробности о новостройке у метро «Гарина-Михайловского»

Объявлена стоимость квартир в ЖК «ОНИКС» от 2 800 тыс.руб. до 8 400 тыс.руб. на старте

Покупка недвижимости — это не только возможность улучшить свои жилищные условия, но и проверенный способ сохранить свои накопления в период нестабильности. А если успеть и купить квартиру одним из первых в новом доме, то можно еще и хорошо сэкономить. Известный в городе застройщик «Камея» открыл продажи в ЖК комфорт+ «ОНИКС» в трех минутах от станции метро «Гарина-Михайловского». Сейчас стоимость квартир начинается от 90 000 рублей за м2. Но после продажи трех квартир одного типа цены на оставшиеся квартиры этого типа будут автоматически повышаться.

В проекте 24-этажного ЖК «ОНИКС» предусмотрены одни из самых популярных типов квартир: от студий 29 м2 до просторных квартир 89 м2. Дом расположен в деловом квартале города и в 10 минутах от исторического центра. Недалеко от ЖК находится лицей, две гимназии, супермаркеты, торговые и фитнес-центры, кафе и рестораны.

Из окон дома открываются невероятные панорамные виды на город и реку. На просторном балконе можно создать уютное место для отдыха и наслаждаться красотой из окна. Благодаря концепции двора без машин игры на детской площадке будут не только веселыми, но и безопасными. Кстати, двор будет полностью обустроен и озеленен — в проекте реализована современная концепция зонирования пространства и ландшафтного оформления.

В подъезде ЖК «ОНИКС» сделают витражное остекление, широкие коридоры и просторный холл с зоной ожидания. Молодые мамы и велосипедисты оценят отведенное здесь место для колясок и хранения велосипедов.

1 из 2

Строительство ведется по 214-ФЗ, средства покупателей размещаются на эскроу счетах, что полностью гарантирует защиту прав и средств клиента. Застройщик «Камея» имеет репутацию надежной компании — все объекты введены в срок или даже с опережением сроков, а строительство идет на собственные средства.

Узнать подробности о проекте, ознакомиться с ценами и планировками можно в отделе продаж застройщика и по телефону 8 (383) 375-47-56. А что особенно важно, весь процесс от выбора квартиры до оформления покупки может быть организован онлайн.

Строительная компания «Камея»:

ул. Писарева, 80/1
kameyansk.ru
тел. 8 (383) 375-47-56

ЖК «ОНИКС»: ООО «Специализированный застройщик Камея», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления