NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Квартиру в новостройке теперь можно купить без накоплений и от 1 420 000 рублей

Квартиру в новостройке теперь можно купить без накоплений и от 1 420 000 рублей

За строительством комплекса можно будет наблюдать в режиме онлайн

Неожиданно сложившаяся ситуация с пандемией становится выгодным моментом для покупки жилья. Застройщики и государство начали активно идти навстречу покупателям. Например, в жилом комплексе «Зоркий» сейчас можно приобрести квартиру в ипотеку по сниженной ставке от 6,5% или без собственных накоплений.

Надежный застройщик и высокие темпы строительства


ГК «Ново-Николаевскъ» — один из самых надежных застройщиков на рынке Новосибирска. На его счету больше миллиона квадратных метров построенной жилой и коммерческой недвижимости. Поэтому и строительство ЖК «Зоркий» не отклоняется от плана, дом будет сдан в срок.

Украшение Затулинки и шикарная инфраструктура


«Зоркий» вот-вот станет звездой среди новостроек Затулинского района. Белоснежные фасады, витражное остекление лоджий, зеленый двор с аллеями, большая парковка — вот что ждет будущих жильцов. Для малышей спроектированы безопасные площадки для игр, а дети постарше и взрослые оценят баскетбольное поле и теннисный корт, зоны work-out и дорожки для бега.

Рядом с жилым комплексом уже работают государственные школы и садики, в двух шагах от дома — остановка общественного транспорта, зеленый парк с аттракционами, супермаркеты.

Ипотека от 6,5% и покупка без собственных накоплений


В ЖК «Зоркий» разрушили стереотипы о том, что жизнь в кирпичной новостройке доступна единицам. Теперь каждый сможет приобрести квартиру в доме бизнес-класса.

Недавно стала доступна антикризисная ипотечная ставка от 6,5% годовых, а чтобы выбрать квартиру или совершить сделку, даже не потребуется выходить из дома: менеджеры помогут оформить покупку дистанционно.

Цены на квартиры в ЖК «Зоркий» начинаются всего от 1 420 000 рублей за 1-комнатную студию, а приобрести жилье можно и без собственных накоплений.

Успейте выгодно купить квартиру по цене застройщика — звоните и бронируйте онлайн-экскурсию по телефону: +7 (383) 315–61–32.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 6,5% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: www.дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

Застройщик ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте зоркий-нск.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления