NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Он такой один: новый жилой комплекс в Академгородке поражает заботой о жителях

Он такой один: новый жилой комплекс в Академгородке поражает заботой о жителях

Отсюда 10 минут езды до центра Академгородка и всего пара шагов до березового леса

В ЖК «Да Винчи» позаботились и о качестве воды, поставив в каждый дом очистные фильтры

В популярном жилом комплексе «Да Винчи» квартиры разбирают с рекордной скоростью, неудивительно: в это место влюбляешься с первого взгляда. Подкупает все, от благоустройства до заботы о чистоте воды. Сейчас активно строится третья очередь, и у вас есть возможность купить квартиру по выгодной цене — от 13 200 рублей в месяц. Не теряйте время, свободных вариантов остается меньше с каждым днем, а аналогичных цен в Академгородке вы не найдете.

Просторные квартиры с высокими потолками

Молодые семьи часто выбирают двушки-студии 49 м²: просторная кухня, совмещенная с гостиной, уютная спальня с выходом на лоджию, отдельное пространство под шкаф в прихожей. При желании квартиру можно перепланировать в полноценную двухкомнатную. Здесь выполнена чистовая отделка благодаря большим окнам и витражному остеклению балконов дом наполняется светом, а высокие потолки делают комнаты визуально просторнее. Стоимость такой квартиры от 2 560 тысяч рублей.

Габаритные вещи вы будете хранить в кладовой, в подъездах предусмотрены колясочные.

Очистные фильтры в домах

ЖК «Да Винчи» — это сочетание стиля, технологий и природы. На территории установлено видеонаблюдение, вход в подъезд по отпечатку пальца — не придется переживать о безопасности. Уютный двор закрыт от проезда машин, здесь современные детские площадки с прорезиненным покрытием и workout-зоны. Для личного транспорта предусмотрен паркинг.

Каждого жителя Академгородка волнует вопрос с качеством воды, особенно в Верхней зоне. В ЖК «Да Винчи» позаботились и об этом, поставив в каждый дом очистные фильтры для воды.

В 10 минутах езды — центр Академгородка, где можно прогуляться по Ботаническому саду, окунуться в историю архитектуры в музее, сходить в ТЦ или открыть для себя мир квестов.

Все еще разглядываете картинки на сайте? Просто запишитесь на бесплатную экскурсию и взгляните на ЖК «Да Винчи» своими глазами.

ЖК «Да Винчи»:

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте Jk-davinci.ru.

* Платеж по ипотечной программе от «Россельхозбанка», ставка — 9,1%, с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры — 1 820 000 рублей, платеж — от 13 200 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк»: Rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления