NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Предложение для больших семей: трехкомнатные квартиры продают от 1,9 миллиона рублей

Предложение для больших семей: трехкомнатные квартиры продают от 1,9 миллиона рублей

Здесь большая квартира по маленькой цене — это реально

Если вы решили купить однокомнатную квартиру, а вам предложили трешку за те же деньги, согласитесь? Уверены, что да. А хотите знать, где найти такое предложение? В жилом районе «Светлый», где девиз застройщика — собственное жилье каждому. Здесь живут сотни семей, а трехкомнатные квартиры продают от 1 980 000 рублей. Еще вы получаете приятные бонусы: красивый лес, свежий воздух и отличную семейную инфраструктуру.

Трехкомнатная студия за 15 950 рублей в месяц

Это комфортная квартира с продуманной планировкой. Здесь функциональная прихожая, где легко сделать гардеробную, просторная кухня с выделенной обеденной зоной и местом для отдыха, но главное, это большая жилая комната в 25 м2 с выходом на уютный балкон. Можно разделить пространство на две детских — у каждого будет по комнате.

Дети будут в восторге

В детстве каждый из нас проводил много времени во дворе, и в «Светлом» дети с удовольствием играют на свежем воздухе, а не в четырех стенах с планшетом. В каждом дворе современные игровые площадки для развития сноровки и воображения, на территории района есть фонтан и даже музей. Проводить время семьей здесь станет хорошей традицией, ведь вокруг лес для интересных прогулок в любое время года, кроме того, на территории обустроены специальные зоны для барбекю.

Продуманная и насыщенная инфраструктура

«Светлый», пожалуй, можно назвать лучшим районом для семейного проживания: свой садик, ясли, строят школу и поликлинику. Здесь легко организовать досуг детей. Театральная студия, спортивные секции, игровые комнаты, центры изучения иностранных языков и детского развития прямо у дома.

На территории несколько супермаркетов, салонов красоты, ремонтная мастерская, стоматологический кабинет, акушерско-фельдшерский пункт, доставка суши и многое другое.

Не упускайте возможность приобрести жилье в развитом жилом районе с хорошей экологией по привлекательной цене.

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте: antarsib.ru/category/dokumenty-svetlyj/zhiloj-dom-16.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 10,3% годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет, стоимость квартиры 2 024 000 рублей, платеж составит 15 950 руб. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления