NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Экономика Цены ниже рыночных

Цены ниже рыночных

Только в мае новосибирцы могут выгодно приобрести квартиры в комплексе с черемуховым садом и беседками для игры в домино

Несмотря на то что новый жилой комплекс «Черемушки» еще не подошел к активной фазе строительства, вокруг него уже идет ажиотаж. Это связано с тем, что «Черемушки» — совершенно уникальный по предлагаемому уюту, комфорту и безопасности жилой комплекс, какого Новосибирск еще не видел. К тому же спрос среди желающих приобрести себе жилье увеличивает то, что количество продаваемых квартир на начальной стадии строительства строго ограничено. В течение апреля цена квадратного метра составляет от 45 тыс. руб., а грамотное планировочное решение по квартирам (1-комн. от 39 кв. м; 2-комн. от 55 кв. м; 3-комн. от 76 кв. м) делает ее доступной всем.

Этот 16-этажный многоквартирный жилой комплекс носит название «Черемушки» неслучайно. Согласно общей идейной концепции, это будет самый уютный и комфортный дом с двухуровневой системой безопасности, утопающий в зелени душистой черемухи, со своими садом и фонтаном, игровой и спортивной площадками, небольшим парком для выгула животных, уютным уголком для приготовления барбекю, беседками для игры в домино и шахматы.

Помимо вышеперечисленного, в доме предусмотрена детская игровая комната с квалифицированными аниматорами. И это далеко не все, что включает в себя развитая инфраструктура комплекса, который расположился на пересечении улиц Дуси Ковальчук и Нарымской, недалеко от станции метро «Заельцовская».

Ростислав Шило, депутат Совета депутатов города Новосибирска (Заельцовский район, округ № 8).

Внимательное отношение застройщика к благоустройству дворовой территории, безусловно, порадует и молодые семьи, вселяющиеся в свою первую квартиру, и людей с прочной финансовой базой, стремящихся максимально повысить качество своей жизни.

Андрей Филичев, заместитель губернатора Новосибирской области.

Построенное с применением технологий сложной конфигурации здание спроектировано в лучших традициях архитектуры «нового» Новосибирска. Богатый выбор квартир — от студий до апартаментов с круговым остеклением и панорамными видами — делает «Черемушки» доступными для самого широкого круга покупателей.

Жилой комплекс «Черемушки» представляет Sibir Capital RE — первая в Сибири сервейинговая компания, известная таким грандиозным проектом, как бизнес-центр Iron Hill. Компания работает согласно строгим европейским стандартам и стремится делать свои объекты качественными, доступными и безопасными.

Игорь Лукьяненко, исполняющий обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства мэрии.

Sibir Capital RE предлагает широкий выбор комфортных квартир с высотой потолков 2,86 м и пластиковыми оконными блоками с двухкамерными стеклопакетами, комфортными планировками, благоустроенным двором, садом, паркингом, детской площадкой и многим другим.

Представители властей на районном, городском и областном уровнях считают проект «Черемушки» оптимальным и удобным архитектурным решением для Новосибирска.

«Город нуждается в строительстве комфортного жилья и грамотной организации придомовой территории, — говорит исполняющий обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства мэрии Игорь Лукьяненко. — Сейчас жилье в Новосибирске проектируется разных категорий, в том числе жилье массовой застройки. Тем не менее каждый тип жилья должен быть комфортным для проживания. Самой острой проблемой на данный момент в любом мегаполисе, и наш город — не исключение, является недостаточность парковочных мест. Поэтому мы настаиваем, чтобы застройщики учитывали наши требования по организации многоуровневых парковок для жителей. Также должно быть выполнено благоустройство. Оно должно быть качественным и полным независимо от типа жилья. И хорошо, когда застройщик это понимает».

Похожее мнение высказывает и Ростислав Шило, депутат Совета депутатов города Новосибирска (Заельцовский район, округ № 8): «Конечно, я бы хотел, чтобы был тихий двор, чтобы цвели цветы, были детские площадки, где дети могли бы играть в безопасности. И парковки нужны, и хорошее освещение, и места для семейного отдыха. К сожалению, не все так строят. Будет здорово, если таких проектов, как на моем округе, так и в целом в городе, будет больше».

Андрей Филичев, заместитель губернатора Новосибирской области, называет «Черемушки» проектом «семейного дома». «Дом для человека очень важен, здесь он должен чувствовать себя защищенным. И если безопасность проживания будет организована таким образом, как обещает застройщик, это понравится любому жителю, — говорит он. — Родители могут быть спокойными, когда ребенок гуляет во дворе. В то же время и дети, и взрослые найдут занятие, даже не выходя за пределы придомовой территории. Если дети будут играть в футбол, их отцы проводить время за игрой в шахматы, а мамы посидят на лавочке рядом с цветущими кустами черемухи — это же замечательно! 2008 год — Год семьи. Радует, что и застройщики «Черемушек» заботятся о наших горожанах».

Офис продаж Sibir Capital Real Estate:

тел. (383) 331-22-77.

Материал подготовлен пресс-службой Sibir Capital RE

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления