перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Мэр Новосибирска назначил нового вице-мэра на место Анны Терешковой

Гость
5 июля, 11:10
Ооо, ну если глубоко занималась темой... Тогда да, вопросов не имеем))
5 июля, 11:15
И ещё не раз займётся...возможно и на обеде...))
5 июля, 11:37
А можно узнать какие были в госдуме достижение у этой единороски?
Гость
5 июля, 12:57
Никаких. Она же была просто помощницей депутата.
Гость
5 июля, 13:08
А там у кого то есть достижения?
Гость
5 июля, 13:41
Гость
5 июля, 13:08
А там у кого то есть достижения?
Да - Два/Три успешных срока просиживания штанов за счет бюджетных рубликов! А так же - За высокий уровень насыщенности коричневого языка!
5 июля, 11:49
Часы на трусы...
5 июля, 13:16
Мэр идёт проложенным путём , совершая ошибки Сердюкова и Шойгу ... личная преданность не всегда срабатывает ... а о деловых качествах никто не спрашивает ...
Гость
5 июля, 17:11
Это так. Опасаясь конкуренции за кресло, отодвигают сильных и грамотных потенциальных кандидатов, назначая лояльных, и как они считают "преданных". В итоге болото, тишина и безынициативность, а город страдает. Три месяца портфели уже делят, никаких изменений: грязь, ямы, трава по пояс, кричащие вывески и торгующие мигранты на каждом углу.
Гость
6 июля, 23:52
Честно говоря этот город уже не спасти. После того как Кудрявцев оставил Кондратьева руководить строительством и еще поддержал деятельностей странных общественных Советов во главе с застройщиками все стало понятно и уже ничего не удивляет...Надо сваливать с этого деградирующего города!
5 июля, 11:45
Только, только в мин.обороны разогнали бабско - генеральский батальон, этот у нас создаёт тоже самое. Смотрю работа кипит, как бы на дом не пришлось брать.
Гость
5 июля, 15:25
Самый прогрессивный в этой части наш минстрой! :) Своя тётя Кристина там у каждого зама имеется :)😜😂😂
Гость
5 июля, 16:44
Гость
5 июля, 15:25
Самый прогрессивный в этой части наш минстрой! :) Своя тётя Кристина там у каждого зама имеется :)😜😂😂
За срывы сроков скоро минстрой НСО будут сильно ротировать.
Гость
5 июля, 18:45
Гость
5 июля, 16:44
За срывы сроков скоро минстрой НСО будут сильно ротировать.
Ктооо??? Пока они за сорванные сроки рублями от раздутых бюджетов сыто затаривают карманы федералов и их покрывателей в погонах - никто их не ротирует!!!
Отставную фаворитку прикрепить к кормушке это современная кадровая политика
Гость
5 июля, 16:43
А если наоборот это Антонова купила должность Кудрявцеву? 😁
Гость
5 июля, 16:43
А если наоборот это Антонова купила должность Кудрявцеву? 😁
Гость, масштаб маловат хоть и глубоко что там изучила
5 июля, 11:27
По старой доброй традиции - делами молодежи занимаются молодые любовницы мэров?
Гость
5 июля, 16:36
Что за пошлые намёки? Они город будут поднимать с локтей!)
Гость
6 июля, 23:41
Где вы увидели молодую? Женщина явно не молодая.
Гость
5 июля, 11:16
То что он своих к себе тянет, это понятно, а когда результаты будут что хоть кто-то работать начал?
Гость
5 июля, 11:18
Надо подождать рывка. Или прорыва.
Гость
5 июля, 11:20
Думаю результаты вас разочаруют! Городу доходов сильно не хватает, продавать уже нечего кроме СовСибири и заброшенных подвалов. Будут продолжать менять назначение земельных участков и выделять под человейники, ну и бордюрчики, асфальт кое-где, плиточка. Это все улучшения, которые нас ждут при этой власти!
Гость
5 июля, 11:29
Гость
5 июля, 11:20
Думаю результаты вас разочаруют! Городу доходов сильно не хватает, продавать уже нечего кроме СовСибири и заброшенных подвалов. Будут продолжать менять назначение земельных участков и выделять под человейники, ну и бордюрчики, асфальт кое-где, плиточка. Это все улучшения, которые нас ждут при этой власти!
С доходами все не так плохо, дефицит бюджета минимальный. Расходная часть бюджета Новосибирска на 2024 год - 85 миллиардов, уступаем только Москве и Питеру. Вот только непонятно, почему город в таком плачевном состоянии по всем направлениям?
Гость
5 июля, 11:16
Видимо очень хорошо работала на прошлом месте, так сказать ежедневно глубоко прорабатывала важные вопросы, по этому и переехала с шефом на новое место работы!
Гость
5 июля, 12:24
Очень глубоко, как в фильме с Палем
Гость
5 июля, 15:18
Гость
5 июля, 12:24
Очень глубоко, как в фильме с Палем
😂
Гость
5 июля, 11:09
Дела любовные - это ясно. Толк то от протеже будет?
Гость
5 июля, 11:40
С чего вы решили?
5 июля, 11:41
Смотря для кого, городу точно нет.
Гость
6 июля, 23:43
Чушь какая-то. Не похожа она на такую. Обычная женщина не молодых лет. Не двадцатилетняя девочка модельной внешности. Возможно и правда специалист. Надо судить по результатам работы.
5 июля, 13:21
,,Чистая совесть,, у Анны?
Гость
5 июля, 13:28
СТИХИЯ ВОЗДУХ, когда приучен на всё класть совесть не страдает
5 июля, 13:52
Гость
5 июля, 13:28
СТИХИЯ ВОЗДУХ, когда приучен на всё класть совесть не страдает
Так сказано конкретно - с чистой совестью
Гость
5 июля, 11:19
Очередная любовница,со стажем . Все старо-как мир!
Гость
5 июля, 12:12
А вы уверены? Как можно свои домыслы излагать?😂
Гость
5 июля, 11:13
Фото в купальниках будут?
Гость
5 июля, 11:39
Терешковой муж место купил, а эту за какие заслуги без опыта взяли?
Гость
5 июля, 13:32
За глубокие заслуги.
Гость
5 июля, 13:39
А вы догадайтесь с трех раз.
Гость
5 июля, 14:56
Гость
5 июля, 13:39
А вы догадайтесь с трех раз.
Я не верю в дела амурные в данном случае.
Гость
5 июля, 11:17
Ну тут все понятно. Главное - «Хорошо знает особенности той сферы, которой ей сейчас предстоит заниматься»)))
5 июля, 12:35
Ну это мы уже слышали, когда ее на департамент оргработы назначали. Наработалась за 2 месяца.
Гость
5 июля, 11:20
вот так из помощницы в глубокие вице мэры
Гость
5 июля, 17:13
Открываем официальный сайт мэрии Новосибирска страницы с фото Антоновой (Заместитель мэра - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Антонова К. А.). Читаем внизу в разделе Новости: От 05.07.2024, т.е. сегодняшнего дня новости: "Мэрия и СО РАН объединят усилия для озеленения Новосибирска" ООО, прекрасно! Антонова сразу, в первый день начала изменения 👍 Тыкаем по ссылке, а вот и нет, ничего не поменялось: "Сегодня мэр Новосибирска Анатолий Локоть и директор Центрального сибирского ботанического сада СО РАН Евгений Банаев подписали соглашение о сотрудничестве по вопросу создания и содержания зелёных насаждений на территории Новосибирска." 😁😜😂😎🔥😳😭💩 Даже в сегодняшней, типа, новости, не заменили Локтя на Нелоктя. А чО напрягаться то? И так пойдет! Пипл хавает!
Гость
5 июля, 11:37
Вот так социальный лифт - из помощницы депутата в вице-мэры третьего по величине города РФ.
Гость, если хочешь стать звездой…
Гость
5 июля, 11:41
Третий месяц мэр в должности, а работать-то собирается или только подруг по креслам рассаживать будем? Сдвигов в городе не видно никаких.
Гость
5 июля, 14:16
так это и есть работа мэра... пока всех своих пристроит...
Гость
5 июля, 11:12
Опять баба. Опять блондинка. Только вроде помоложе. Изменения к лучшему ждать не стоит.
Гость
5 июля, 11:27
Крепкая чиновница-ничегонеделающая помощница Депутата Гос.Думы...
Гость
5 июля, 11:26
То есть в государственное учреждение нынче открыто назначают друзей и прочих приятелей называя это "моя команда"? Да вы так далеко пойдете.
Гость
5 июля, 11:52
Разочарована в новом мэре. Посмотрите, он тянет всех своих знакомых! А с этой вообще наглость! Один пост подарил, теперь еще выше! Глупые поступки, не ориентируется на специалистов и врет, как дышит: никакой "глубокой проработки" не было и нет. Стыдоба.
Гость
5 июля, 11:19
Когда эта мэрия, работать начнёт, только меняют одних на других, а толку нету.
Гость
5 июля, 11:08
Главное в России закончить академию государственной службы.
Гость
5 июля, 16:08
Академию? Службы? Государству?
Гость
5 июля, 11:10
ахаа. понимают же все. чтобы прямо не сказать, как есть
Гость
5 июля, 11:21
Да-да, мы все понимаем. За профессиональные качества и навыки. Темой то глубоко занималась. А глубокую проработку не в каждой анкете найдешь
Гость
5 июля, 11:36
Новый мэр открыто и быстро посадил всех своих. Даже не стесняется. Поразительно.
Гость
5 июля, 11:38
То есть, специалисты опять мэрии не нужны, только свои да наши((((
5 июля, 11:42
вот зачем под этой новостью комментарии? Совсем офонарели...
Гость
5 июля, 11:30
всё меняют и меняют, а веры уже нет никому
Гость
5 июля, 11:35
Эх... а были надежды на нового мэра. А он помощницу свою вице-мэром назначил. Дальше, видимо, няню назначит за детские вопросы отвечать в мэрии, а своего водителя - руководить транспортным управлением? И ведь даже не стыдится, эх.
Гость
5 июля, 13:39
Это какой-то позор! Мэр назначает неопытных друзей и бывших подчиненных на руководящие должности! И это в 3 по численности городе страны с.
Гость
5 июля, 11:06
Дара не подошла?
Гость
5 июля, 11:15
После кастинга в клипе Локтя, Дара Олеговна решила принять участие в Евровидении и уволится из мэрии.
Гость
5 июля, 11:20
слишком активно высказывалась о неблагодарных горожанах, которым мэрия ничего не должна
Гость
5 июля, 11:21
В Бердске бывший начальник отдела по делам молодежи в администрации уволился и начал сниматься в Доме-2. Это не шутка. Владислав Дубровский зовут гражданина. С кадровыми перестановками в ДКСиМП мэрии Новосибирска появилась возможность создать семью в Доме-2, взяв общую фамилию "Новосибирская агломерация".
Гость
5 июля, 11:17
Ждем фото в купальнике на коньках по Первомайскому скверу.
Гость
5 июля, 12:19
не дождетесь она скромная и образованная😜
а запишусь-ка я к ней на прием...
Гость
5 июля, 14:03
Хотите сами убедиться , как она глубоко работает?
Гость
5 июля, 11:23
Топлес будет?
Гость
5 июля, 11:27
Очередной ангел? Какую теперь форму примет каток у оперного?
Гость
5 июля, 11:46
Какое образование, имеет ли образование по теме спорта или культуры. Юридическое в культуре?
Гость
5 июля, 11:45
Видимо действительно городу не нужны СПЕЦИАЛИСТЫ, если в ход пошли друзья и приятели, а так же прочие...
Гость
5 июля, 13:28
еще одна никакушка
Гость
5 июля, 11:33
фото в купальнике сюда ! ...а лучше без....
Гость, не надо - стошнит
Гость
5 июля, 11:48
Ну ребятки, чего ж так явно,а
Гость
5 июля, 13:37
Ее там для работы взяли или для утех?
5 июля, 12:07
новая вице мэр обратите внимание на парк каменка это очередной позор доставшейся городу от правления локтя и терешковой надеюсь за пол лярда вы хоть что то сделаете .
Гость
5 июля, 13:25
aaaaa, а вот там как раз поле для деятельности МВД
Гость
5 июля, 12:27
Лучше бы сашу грэй назначил вице-мэром, эффект будет тот же!
Гость, у Саши опыта то поболее будет, да и в забавах искуснее уж точно
Гость
5 июля, 13:05
Не важно кто она, важно что бы была порядочной и прислушивалась к активным жителям города. И не надо назначать своих подружек агрономами и дизайнерами
Гость
5 июля, 13:28
Гость, активные жители зачастую неадекватны и отстаивают свои личные или проплаченные интересы. Тут надо другие подходы найти, прежде всего логические
Гость
5 июля, 11:30
Спорта,говорите? Готовимся в хоккее выиграть кубок Гагарина, а футбольная Сибирь порвет всех и вырвется-таки в 1 лигу?
5 июля, 12:45
Какой карьерный рост! От помощника депутата до зам. мэра! Да, огорчает, что нет у мэра своей команды, вот и перекидывает того, кто есть.
Гость
5 июля, 11:24
Пару недель назад ведь писали, что некая Антонова назначена начальником департамента организационной работы в мэрии. Однофамилица? Родственница назначенной ранее Антоновой?
Гость
5 июля, 11:32
это она и есть
Гость
5 июля, 13:59
Это она же, только выше пошла, умеет глубоко работать .
Гость
5 июля, 11:16
Она горяча
Гость
5 июля, 13:59
Да прям, стара .