перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Конфликт с Пригожиным, главный храм ВС РФ и «Юнармия». Чем запомнился Сергей Шойгу на посту министра обороны

13 мая, 21:41
Кто скажет. Откуда у оленевода столько орденов и медалей на кителе? Когда стал министром обороны сразу же получил звание " генерал армии". При этом человек ни дня не служил в армии. Какой министр, таких и заместителей себе подбирает.
13 мая, 07:24
".Чем запомнился Сергей Шойгу на посту министра обороны..." - Оленевод.
13 мая, 09:24
а чо не так-то? клан кеннеди - самогонщики! морганы - выходцы из пиратов. ну и тд, и тп.
13 мая, 09:34
13 мая, 09:24
а чо не так-то? клан кеннеди - самогонщики! морганы - выходцы из пиратов. ну и тд, и тп.
До сих пор гонят "самогон" и пиратствуют? Или всё-таки доросли до каких-то "высот"?
Гость
13 мая, 12:40
Ни одного оленя не увидел у него. Или он оленевод без оленей? Давай, Smykson, креативь и дальше
Не буду мнить себя стратегом, но лично мне он запомнился ,перед началом СВО, --разрушением и полным развалом легендарного, построенного в своё время НАСТОЯЩИМИ государственниками , прекрасно функционирующего ,17 -го Военного Городка в нашем городе. И как следствие -бездарно проведённой мобилизацией, когда призванных на службу воинов, готовили и обучали не в специально подготовленных для этого учебных классах, автопарках ,казармах ,столовых ,плацах и остальном, тем ,что было в 17-м Военном Городке ,а в чистом поле, когда драгоценное время тратилось на обустройство быта и хоть какой то возможности чему то научить. --Своим окружением, точнее своими заместителями ,когда вместо опытных и специально обученных в военных академиях и прошедших воинскую службу от курсанта до генерала, он набрал бывших МЧСовцев и "тимуровивановых". Можно и дальше писать про "достижения",но толку от этого всё равно не будет.
Гость
13 мая, 11:14
так что? выходит зря Пригожин баловался гранатами в самолёте..
13 мая, 07:53
Нас и так-то пол мира боится, на остатках советского наследия, а если б у нас ещё был высокопрофессиональный министр обороны... Не, такого допустить совершенно невозможно, это ж весь мир нас бояться будет!!!
Гость
13 мая, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
Гость
13 мая, 08:40
Гость
13 мая, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
Гость, заглохни либералишка.
13 мая, 09:25
Гость
13 мая, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
а если всё-таки бахнем?
13 мая, 11:15
Прав был Евгений Викторович ... эту страну съест коррупция ...
13 мая, 12:18
чем занимался, тем же что и все. Богател
13 мая, 07:39
"а вы как не садитесь"
Гость
13 мая, 07:50
Не удивительно что тебя тут за клоуна все считают
Гость
13 мая, 08:38
Гость
13 мая, 07:50
Не удивительно что тебя тут за клоуна все считают
Гость, что ты от тузика.
Гость
13 мая, 12:45
В каждых комментах обязательно должен присутствовать один RST
13 мая, 13:58
ещё он рейхстаг из фанеры взял и сжёг, то то и оно вся это комарилья ничем и не запоминается полезным для страны. деньги и власть будут держать вечно как в африканских странах
13 мая, 09:53
Да много чем ещё.
Гость
13 мая, 07:42
трибунал всплакнул
Гость
13 мая, 08:27
Воровством
Гость
13 мая, 08:22
Засиделся. Я за два года службы застал трёх министров обороны: Грачев, Родионов, Сергеев. Чем запомнился Шойгу, спросите лучше у военных.
Один посидел возле кормушки со своим замом, теперь новый пришёл НЕ военный но хитры, Будем смотреть через год какие у него появятся замки самолёты и теплоходы.
Зачем писать эти новости, если все комментарии блокируются Черным вороном? Причем самые безобидные и не агрессивные. Волнуются ребята зря, все руководители остались на своих местах остались на своих местах
13 мая, 11:34
Не все. Негатив - пожалуйста. Стиль сайта такой.
13 мая, 11:12
Отец Шойгу при власти был в СССР, занимал должность Председателя совета Министров. Сын еще выше пошел. Талантливое семейство казнокрадов
Гость
13 мая, 10:13
Одно понятно точно, что он не конь! Ибо "коней на переправе не меняют". Правда, про меринов не упоминалось.
Гость
13 мая, 10:53
вечная память Пригожинув а почему бы вместо Шойгу не поставить Сыромятникова а Шойгу в месте с Ивановым под суд
Гость
13 мая, 15:03
Вы бы лучше вспомнили, кого Шойгу сменил на этом посту, и какую Армию ему оставил Сердюков. Так что МО при Шойгу - это действительно министерство, а не бабий воровской притон. А сам Шойгу по сравнению с Сердюковым - образец честности и профессионализма. Сердюков был типичным советским завмагом со всеми завмаговскими привычками. Сам Сердюков и его любовница Васильева легко ушли от наказания, а сели в тюрьму "заместители заместителей".
Гость
13 мая, 10:50
Когда зама арестовали, министр должен был сразу подать в отставку. А у него теперь тё поле местечко
Гость
13 мая, 10:53
Юнармия в Новосибирской области- тот еще распил. Штаны по 10000 рублей на закупках, как вам?
13 мая, 08:46
Шойгу все же армию переформатировал на более эффективную. Если кто помнит, то было 15 лет назад и как сейчас - знает, какие серьезные изменения произошли.
13 мая, 08:55
+15р за три дня справились
13 мая, 09:27
13 мая, 08:55
+15р за три дня справились
чё о5 не так? были под куевом - но решили не брать. зачем оно?
13 мая, 11:18
О чем вы?...Откуда местные эксперДы могут это помнить и знать?...Для них - чем хуже, тем лучше... И радуются они всегда здесь только неудачам России, удач они стараются не видеть, потому что для них это как кость в горле...
Гость
13 мая, 11:08
а еще семейству Шойгу принадлежат значительные территории Московской области и почти вся рыбная промышленность России. Это при том, что он всю жизнь на госслужбе с низкой зарплатой.
Гость
13 мая, 14:50
Мемасиками с боеприпасами.
Гость
13 мая, 15:35
Ну вот - сейчас он сможет наконец заняться строительством городов-миллионников в Сибири! А то ж некогда было…
Гость
13 мая, 16:52
В министерстве такие молодые девочки гризетки наряженные в генеральские мундиры , Васильева вообще не смотрелась бы.
Гость
14 мая, 16:08
Согласны полностью
Гость
14 мая, 20:50
Уже видим, чем запомнится! Замы круто воровали, а он им медальки килограммами. И, ведь не стыдно ему. Да, откуда совесть. Вся власть такая
Гость
13 мая, 07:52
Почему откровенно узконаправленный ЛГБТ-музыкальный фестиваль все еще считается обычным музыкальным конкурсом? Да еще и всеевропейским?
Гость
13 мая, 07:53
Кто о чём,а вы о лгбт....
Гость
13 мая, 08:24
Гость
13 мая, 07:53
Кто о чём,а вы о лгбт....
это его очень заботит. близкая ему тема.
13 мая, 08:28
неудивительно для nyтpuoта
Гость
13 мая, 07:51
Первыми промышленными объектами на Украине, вставшими в очередь на продажу Польше, стали Каховская ГЭС и Запорожская АЭС.
Гость
13 мая, 07:55
Не узнаю вас в гриме... Петросян!нееее, Галустян нееее....
13 мая, 09:28
да под мансанту с гмо они там всё удобряют.